Как похудеть на 5 кг за неделю

Ответить


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Как похудеть на 5 кг за неделю

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Blondy » 02 июн 2018, 13:46

А вообще, скажу я вам, лучшее средство похудения - это...ротавирус))))) недавно всей семьей переболели. 3 кило как не было :lol: :lol: :lol:

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Blondy » 02 июн 2018, 13:24

Это санаторий в Питере) 10-дневная программа. Ночные тренинги - это психотерапевтические методики, в виде бесед проходят. Это у них довольно давнишний проект, но сейчас расширяют направления, новые процедуры появились.

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Фуксия » 25 май 2018, 17:39

Blondy писал(а):А я с Борменталем похудела)) Точнее, под руководством их специалистов :) Это была настоящая перезагрузка в голове! На фоне серьезных процедур в тюрьме для жира проводится глобальная работа по борьбе с пищевыми привычками и зависимостью. Установки и мотивация всегда держат в тонусе, расслабляться не хотелось. Очень хорош Бобровский, на ночных тренингах он был просто в ударе, столько полезной информации, что хотелось записывать. Обязательно повторю этот опыт, тем более эффект превзошел ожидания, похудела на 7 кг, конечно, это не предел) работаю дальше)

Блонди, вы меня прямо заинтриговали! Что такое тюрьма для жира? Никогда не слышала об этом. А еще очень любопытно, почему тренинги ночные? Это марафоны или что-то другое? Раньше вроде бы в Борментале такие методики не использовались, насколько я знаю.

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Blondy » 25 май 2018, 06:42

А я с Борменталем похудела)) Точнее, под руководством их специалистов :) Это была настоящая перезагрузка в голове! На фоне серьезных процедур в тюрьме для жира проводится глобальная работа по борьбе с пищевыми привычками и зависимостью. Установки и мотивация всегда держат в тонусе, расслабляться не хотелось. Очень хорош Бобровский, на ночных тренингах он был просто в ударе, столько полезной информации, что хотелось записывать. Обязательно повторю этот опыт, тем более эффект превзошел ожидания, похудела на 7 кг, конечно, это не предел) работаю дальше)

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Рысь » 20 апр 2018, 00:30

Мне понравился курс аппаратных процедур Вортекс, это по типу массажа LPG, только круче) классическое похудение, на первых сеансах уходит жидкость, причем в хороших таких количествах. А потом доходит и до подкожных запасов))) это на 3-4 сеансе, у кого как пойдет. Я всего сделала 8, пока сказали хватит, потом может еще курс пройду, через месяцок.

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение MaryZL » 21 июн 2017, 21:25

Ну, не знаю, получится ли похудеть на 5 кг за неделю, но до 15-17 кг в месяц сбросить можно с помощью средств для быстрого похудения. Одно из новых и самых эффективных средств это капли Fire Fit. Говорю уверенно потому, что результат проверила на собственном муже))), которому надо было избавиться от пивного животика очень срочно, перед нашей поездкой на курорт. За месяц он сбросил 15, 7 кг, стал стройным и молодым). Попробуйте, реально помогает.

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Александра121 » 05 май 2017, 08:47

После долгих проб и ошибок в похудении, я поняла для себя одно, что если прикладывать максимум усилий в спорте и диетах, то похудеть возможно, но для этого необходимо выжимать все соки из организма. Что в далекой перспективе меня изнашивает и я в какой-то момент срываюсь. Решила найти действенное средство для похудения и им стал Липоксин, который без особого труда, помогает мне сбрасывать по 5 кг. в месяц.

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 09:53

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение Фуксия » 26 фев 2017, 12:13

Наверное, можно и на 5 килограммов за неделю похудеть, вопрос в том - зачем? или почему? Какая такая необходимость в этом может быть, даже представить затрудняюсь. И еще - нужно понимать, что 5 кг жира за неделю не уйдут, это вообще абсолютно нереально, даже если начальный вес 120 килограммов. А если худеть не за счет жира, то в этом вообще нет никакого смысла.

Re: Как похудеть на 5 кг за неделю

Сообщение MariNka » 25 фев 2017, 22:19

Ариадна писал(а):
Ирина Головина писал(а):Мне кажется, что недели слишком мало, чтобы пять килограмм сбросить. Нужна строгая диета, которая может привести к нехорошим последствиям. Худеть нужно правильно и постепенно, чтобы вес держался и не было проблем со здоровьем.

Согласна, за неделю 5 кг потерять нереально, не истязая себя чересчур строгой диетой. Худеть надо постепенно.


Как тут уже написали, смотря сколько изначально лишнего веса было. Если 40 килограмм, то пять - это ерунда.

Вернуться к началу