Не хватает силы воли похудеть

Ответить


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Не хватает силы воли похудеть

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Zoe » 19 апр 2019, 09:11

Я тут узнала, что мы все по-разному воспринимаем вкус пищи, по физиологическим причинам. Одни могут в полной мере наслаждаться вкусной едой, а другие искренне не понимают первых и едят только ради поддержания жизни. Так вот причина такой разницы в том, что у гурманов на языке больше сосочков, чем у негурманов. Есть даже специальный тест с подсчетом этих сосочков через специальное отверстие в бумажном листе. Так что одни едят и стонут от удовольствия, а другие понять их не могут. :lol: И с мерой в объемах порций здесь наверняка тоже связь есть. :)

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Фуксия » 20 мар 2018, 17:32

Отсутствие силы воли очень часто называют причиной того, что человек не худеет. Особенно этим грешат женщины, они всячески себя упрекают за это и занимаются самобичеванием. По моему глубокому убеждению, сила воли не очень-то нужна для того, чтобы похудеть. Просто стоит настроиться на этот процесс не как на что-то ужасное, полное ограничений, лишений и т.п., а как на что-то приятное, в результате чего вы будете постепенно становиться лучше и нравиться себе больше и больше.

Естественно, если решить, что надо сбросить 15 кг за 2-3 месяца и выбрать для этого какую-нибудь голодную диету, для этого понадобится сила воли, да еще какая! А если настроить себя на плавное снижение веса, не больше, чем на 2-3 килограмма в месяц, подобрать диету, которую вы будете легко переносить, то сила воли не понадобится))

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Александра121 » 15 мар 2018, 19:09

Для того чтобы начать путь к похудению, вам следует для начала ответить по честному самой себе , готовы ли вы всю свою жизнь прожить в теле, которое вам визуально не нравится и которое отягощено лишним жиром. Думаю ответ будет очевидным. Поэтому берите себя в руки и начинайте похудение. Тем более, что сейчас очень много различных специальных средств для похудения, благодаря которым вам не стоит напряженно работать в зале или сидеть диете. На моей практике было много проб средств, и могу посоветовать самое эффективное, это средство "Let Duet", благодаря которому я с легкостью в месяц теряю до 5 кг.

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Alla10081978 » 30 май 2017, 14:52

Оксана121 писал(а):Вы должна для себя четко решить, хотите ли вы видеть в отражении зеркала стройную и красивую женщину или так и остаться расплывшейся от ожирения коровой. Как решите, так и сила воли к вам вернется сразу же.

Я тоже считаю, что глупо все сваливать на отсутствие силы воли, это скорее нежелание приводить себя в норму, конечно, хочется себя побаловать чем-то вкусненьким и сладеньким, всем нам хочется, и скорее всего нет стимула. Я знаю много историй, когда девушки/женщины смогли с весом в сто- сто пятьдесят килограммов привести себя в прекрасную форму. Конечно времени для этого понадобилось много (у одной знакомой два года!). Но итог был настолько впечатляющим, что они даже не думаю о том, чтобы съесть кусочек тортика или конфетку. А для этого нужно полюбить себя, да и организму полезней будет, когда лишний вес уйдет.

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Оксана121 » 21 май 2017, 20:52

Вы должна для себя четко решить, хотите ли вы видеть в отражении зеркала стройную и красивую женщину или так и остаться расплывшейся от ожирения коровой. Как решите, так и сила воли к вам вернется сразу же.

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Gallina » 18 май 2017, 15:23

SaraFord писал(а):Если нет силы воли, значит нет как такового желания. Знаю по себе. Часто думаю, что нужно начать худеть, когда недовольна своим внешним видом. Тогда я активирую свои силы и могу долго правильно питаться. Это я к тому, что при желании все реально.

Это точно. Надо только взять себя в руки и сосредоточиться на поставленной цели. Тогда все получится.

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение SaraFord » 17 май 2017, 11:05

Если нет силы воли, значит нет как такового желания. Знаю по себе. Часто думаю, что нужно начать худеть, когда недовольна своим внешним видом. Тогда я активирую свои силы и могу долго правильно питаться. Это я к тому, что при желании все реально.

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение NatNat » 14 май 2017, 18:40

Jolly15 писал(а):Все это - отговорки, лень, нежелание взять себя в руки! И никак по-другому! Только что-то делая, двигаясь к цели, будет результат! И так в любом деле. А если ныть и лежать на диване, поглощая котлетки шоколадки - не будет НИЧЕГО, кроме лишнего веса! :!:

Вот не люблю я эти лозунги про то, что "надо взять себя в руки", двигаться к цели, побороть лень. Вас-то саму от этого не воротит? Это же просто лозунги, чужие наставлениями, ничего своего, собственного в них нет. Мы просто повторяем эти фразы, желая понравиться предыдущим поколениям, которые все это нам говорили, и не замечаем, как теряем себя, свою инициативу. Может нам на самом-то деле хочется чтобы нас любили такими как мы есть, а не худыми, и это наше НАСТОЯЩЕЕ желание. Поэтому и не худеем!

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Оксана121 » 04 май 2017, 12:52

Я продолжительное время также старалась похудеть, но ничего у меня толком не выходило. Хотя я сидела на изнурительной диете и занималась регулярно спортом. После того как организм вес отказывался отдавать, у меня опускались руки. После чего я решила попробовать специальные средства для похудения и обратила внимание на пользующийся популярностью Липоксин, с помощью которого, мне наконец удалось, хорошими темпами избавляться от лишнего веса.

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Gallina » 03 май 2017, 16:47

SaraFord писал(а):Подруга после рождение двойняшек не могла похудеть 3 года. Был гормональный сбой. Сейчас выглядит хорошо.

И как ей удалось похудеть? Какие-то препараты принимала или только с помощью зарядки и правильного питания? Гормональный фон не так просто уравновесить, как кажется на первый взгляд. Я, например, мои личные приступы обжорства преодолела приемом препарата Нейросистема 7. И смогла сесть на низкокалорийную диету и не срываться.

Вернуться к началу