Идеал, к которому я стремлюсь

Ответить


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Идеал, к которому я стремлюсь

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение katerina77 » 04 сен 2022, 19:50

nastya87 писал(а): это самое главное я считаю!

в общем, уколов можно не бояться) пойду поищу рецепт и отправлюсь за покупкой.

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение nastya87 » 04 сен 2022, 19:40

Lera писал(а): хорошо, что препарат наш отечественный и с полок аптечных не пропадет, а то я смотрю так много какие препараты ушли с рынка нашего

это самое главное я считаю!

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Lera » 04 сен 2022, 19:20

nastya87 писал(а): ханропротектор действенный, назначается только взрослым, за счет уникального состава и сенергии боль снимается быстро и эффекта от всего-то 10ти уколов хватает на пол года. препарат улучшает функцию суставов и замедляет прогрессирование заболевания. состоит в списке ГРЛС, так что смело применяйте и будьте здоровы.

хорошо, что препарат наш отечественный и с полок аптечных не пропадет, а то я смотрю так много какие препараты ушли с рынка нашего

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение nastya87 » 04 сен 2022, 18:52

katerina77 писал(а):Qr Bbpost Добрый день! Врач прописал уколы Амбене БИО. Прошу поделиться личным опытом применения, если такой имеется. Заранее благодарю!

ханропротектор действенный, назначается только взрослым, за счет уникального состава и сенергии боль снимается быстро и эффекта от всего-то 10ти уколов хватает на пол года. препарат улучшает функцию суставов и замедляет прогрессирование заболевания. состоит в списке ГРЛС, так что смело применяйте и будьте здоровы.

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение katerina77 » 04 сен 2022, 18:24

Лариса-Ах писал(а):уколы не страшны по сути, просто за счет укола вещества быстро достигают цель) я тоже трусишка еще та, однако та секундная боль от укола просто комариный писк в сравнении с той болью, что я испытывала. теперь раз в пол года колюсь амбене био и пархаю как бабочка. просто остеохондроз в 30 лет не то, чего я хотела достигнуть!!!))))

я вот в 36 "достигла")

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Лариса-Ах » 04 сен 2022, 18:04

katerina77 писал(а):Qr Bbpost Добрый день! Врач прописал уколы Амбене БИО. Прошу поделиться личным опытом применения, если такой имеется. Заранее благодарю!

уколы не страшны по сути, просто за счет укола вещества быстро достигают цель) я тоже трусишка еще та, однако та секундная боль от укола просто комариный писк в сравнении с той болью, что я испытывала. теперь раз в пол года колюсь амбене био и пархаю как бабочка. просто остеохондроз в 30 лет не то, чего я хотела достигнуть!!!))))

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Lera » 04 сен 2022, 16:59

Vanya писал(а):смотрите, я тут отследил некую закономерность- все ваши боли от работы :lol:

получается да) а вы умны и внимательны!))

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Vanya » 04 сен 2022, 16:35

Lera писал(а):[post]
у меня тоже остеохондроз и тоже из-за сидячей работенки будь она не ладна))) я ходила на прием к лучшему неврологу в нашем городе, она мне тоже амбене био прописала, проколола аккурат как неделю назад, у меня лично никакх побочек не вызвал, а вот шея и спина не болят вообще! хоть высыпаться стала.

смотрите, я тут отследил некую закономерность- все ваши боли от работы :lol:

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение nella » 04 сен 2022, 15:54

Lera писал(а):палка о двух концах, лучше уж заплатить за реальный результат. тем более что ценник тоже же не с потолка. препарат сам по сути уникальный, по уникальной современной технологии производится, плюс все исследования клинические необходимо провести. отсюда и цена, только главное же что помогает!

согласна полностью, мама мучалась сильно со спиной, работа на заводе сказалась к 60 годкам. нам амбене био прописал врач с коллосальным опытом. сам препарат прошел все клинические исследования, состав уникальный по сути, тут согласна. Но самое главное- за счет синергии 4х основных компонентов достигается длительный эффект на пол года. мы много чем пытались лечиться, только этот хандропротектор помогает

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Mark » 04 сен 2022, 14:38

Инна Туюрова писал(а):да я ж не спорю))) я читала всю информацию о нем) я ж тоже покупаю его, потому что только он мне помог со спиной

опять же, я раньше на обезболы тратил больше и на мази все эти распиаренные, но по факту бесполезные, денег кучу всадил безрезультатно, а тут я плачу за результат.

Вернуться к началу