Чем побороть голод

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Чем побороть голод

Сообщение Alla10081978 » 05 янв 2018, 11:02

Дарина писал(а):Источник цитаты
Christi90 писал(а):Источник цитаты Полностью согласна насчет воды, сама борюсь с голодом таким-же способом. Можно сделать для себя такой напиток - вода, пару кружочков лимана и имбиря и все это настоять)) Либо мне еще неплохо помогает стакан нежирного кефира или томатного сока. Томатным соком я тоже не могу, к сожалению, утолить жажду, зато голод он перебивает, а еще он очень вкусный)

А мне вот не нравится томатный сок. Да и водой голод утолишь не на долго. Лучше что-нибудь ценное перекусить. Например яблоко, или стакан кефира, ряженки, йогурта. Ну это моё мнение.

Вот насчет яблок я сомневаюсь, мне после них наоборот очень кушать хочется. А вот что-то белковое, кусочек отварного мяса или творог вполне подойдут, вкусно и не очень калорийно.

Arishaa
Новичок

Сообщение Arishaa » 05 янв 2018, 23:58

Правильно написали, что нужно пить воду, но одной водой сыт не будешь. Самый действенный и некалорийный вариант - это сидеть на отрубях. В свое время так делала. Но если у вас день безделья, такой вариант не проходит. Мне помогает от голода забыться плотная рабочая занятость. Когда весь день на ногах и некогда приесть да поесть, само собой вредного в рот не берешь. Особенно когда на работе совсем завал, куда там до еды. Так что советую отруби, воду и плотной занятости. Однако переутомляться тоже не надо, а то с голодухи могут и обмороки, и что угодно случиться... Совсем в истерку не впадать с недоеданием)

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 14 янв 2018, 13:55

Arishaa писал(а):Источник цитаты Правильно написали, что нужно пить воду, но одной водой сыт не будешь. Самый действенный и некалорийный вариант - это сидеть на отрубях. В свое время так делала. Но если у вас день безделья, такой вариант не проходит. Мне помогает от голода забыться плотная рабочая занятость. Когда весь день на ногах и некогда приесть да поесть, само собой вредного в рот не берешь. Особенно когда на работе совсем завал, куда там до еды. Так что советую отруби, воду и плотной занятости. Однако переутомляться тоже не надо, а то с голодухи могут и обмороки, и что угодно случиться... Совсем в истерку не впадать с недоеданием)

Можно и не голодать а питаться вполне сытно и вкусно. Например сделать запеканку из брокколи в сырном соусе - очень вкусно и совсем не калорийно, и главное, я наедаюсь надолго. Можно и сухофруктами перекусить.

Ekaterrina
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 15 янв 2018, 18:46

Самый просто способ побороть голод. Это съесть какие-нибудь фрукты, от них точно не потолстеешь!

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»