Кефир для похудения - рецепт, отзывы

Vlada_Prime
Профи

Re: Кефир для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 17 июн 2019, 13:57

Я перед сном выпиваю стакан кефира с отрубями, помогает избавиться от ночного жора. Целый день продержаться на одном кефире не смогла бы.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение KatyaL » 02 июл 2019, 11:04

В кефир или питьевой йогурт можно добавлять айран, который действует как пребиотик, что будет не только способствовать похудению, но и умножению количества полезных бактерий, которые будут формировать здоровые пищевые привычки.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 31 авг 2019, 13:30

Я иногда делаю себе йогурт их кефира, добавляю туда разные варенья, и получается очень вкусно!

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение _ALLA_ » 06 сен 2019, 16:31

Около 20% суточного рациона взрослого человека должны составлять растительные и животные жиры для нормального усвоения витамина Д , Е, К, кальция и для нормальной работы гормональной системы, а в кефире жира слишком мало, да и белка тоже всего 4г на 100г. Так что одного кефира для нормальной жизнедеятельности мало. А огуречно-кефирный коктейль это вообще гений придумал, чтоб люди посидели подольше в туалете и подумали над своим похудением. :lol: Прожив пару дней на белом камне в позе орла сразу захочется перейти на сбалансированное питание, регулировать калории и бжу, начать двигаться, хоть куда-нибудь :lol: Люди вообще не думают, а есть ли смысл в диете, им главное чтоб она была необычной, сказочной, вот дескать выпью кефирчику и мои 15кг наеденные за долгие годы в три дня испарятся. Не бывает таких чудес и буть не может, люди - включайте голову когда собираетесь худеть. А если нет своей, то хоть с врачом проконсультируйтесь.

GalinaOr82
Эксперт

Сообщение GalinaOr82 » 03 окт 2019, 22:57

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Я иногда делаю себе йогурт их кефира, добавляю туда разные варенья, и получается очень вкусно!

Вот этого худеющим нельзя делать категорически, нужно просто выпить стакан кефира, а вы туда быстрых углеводов понабрасывали. :lol: :lol: :lol:

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 09 окт 2019, 16:19

такой разгрузочный день это стресс для тела, мне кажется, что можно добавить в рацион творог и тогда будет хороший разгруз, не голодный и полезный. И да, не стоит увлекаться такими днями

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»