Slimmer для похудения - отзывы

GalinaOr82
Эксперт

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 22 сен 2019, 14:16

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Лично я их не пробовала. Но моя подруга благодаря этому средству отлично похудела и похорошела.)

Так средство еще и омолаживающим эффектом обладает? Тогда его должно быть трудно достать. А вообще гарантированного результата никто не может дать, это чисто маректинговый ход. Чтобы похудеть нужно меньше кушать и заниматься спортом, а если просто пить какие-то настойки - это не поможет. Особенно если запивать этот напитком большой кусочек тортика.

AnnaAlimova
Авторитет

Сообщение AnnaAlimova » 11 окт 2019, 21:06

Я много перепробовала разных сборов, но результата особого не ощутила. Slimmer у нас в продаже не встречала, возможно просто не обращала внимания, по составу вроде как диарею не должен вызывать, но у каждого организма своя реакция, поэтому в принципе может быть все, что угодно. У меня, если вылазит какой-то побочный эффект, я сразу прекращаю это принимать. Ничего хорошего от того, что вы потеряли много жидкости. Это не лишний вес ушел, а жидкость. Она восстановится снова в полном объеме.

Ximona
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ximona » 13 янв 2020, 18:36

Я бы не стала принимать такое средство, очень сомнительное...Не бывает волшебных пилюль, если хочешь худеть, то только диета+спорт.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»