Трифала Чурна - отзывы

AnnaD
Профи

Re: Трифала Чурна - отзывы

Сообщение AnnaD » 28 ноя 2019, 18:10

Как ни странно, ни нашла ни единого плохого отзыва, один из них нашла и делюсь. Но только он не для похудения людьми используется.

ДОСТОИНСТВА:
Улучшает самочувствие, повышает сопротивляемость к болезням, очищает организм
НЕДОСТАТКИ:
Первое время непонятные внутренние ощущения
Препарат как и заявлено улучшает самочувствие. Выводит лишнюю жидкость из организма, повышает сопротивляемость организма к болезням и инфекциям (пока пила курс все вокруг болели, кроме меня)). На вкус не особо приятный (травяной). Заметила также что улучшился цвет лица, стала лучше и бодрее просыпаться по утрам, нормализовался менструальный цикл. Меняла сильно и резко климат в процессе употребления трифалы, как то лучше прошла аклиматизацию. В общем преимуществ и положительного эффекта у препарата много. Советую

Люся
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Люся » 27 дек 2019, 17:36

Мика писал(а):В очередной раз читаю отзывы и удивляюсь. "Я съела банку лечо и у меня пошли прыщи по всему лицу. Это чистка организма". Конечно, да. Обычно я стараюсь сдерживаться и не критиковать чужие отзывы

Не надо перевирать! :evil: Я не говорила, что у меня чистка пошла, там стоит знак вопроса и соответствующий смайл. Уверена, что вы все поняли. Хотите сказать, что сильно умная, остальные дуры? :evil:

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 13 фев 2020, 14:34

AnnaD писал(а):Источник цитаты Как ни странно, ни нашла ни единого плохого отзыва, один из них нашла и делюсь. Но только он не для похудения людьми используется.

ДОСТОИНСТВА:
Улучшает самочувствие, повышает сопротивляемость к болезням, очищает организм
НЕДОСТАТКИ:
Первое время непонятные внутренние ощущения
Препарат как и заявлено улучшает самочувствие. Выводит лишнюю жидкость из организма, повышает сопротивляемость организма к болезням и инфекциям (пока пила курс все вокруг болели, кроме меня)). На вкус не особо приятный (травяной). Заметила также что улучшился цвет лица, стала лучше и бодрее просыпаться по утрам, нормализовался менструальный цикл. Меняла сильно и резко климат в процессе употребления трифалы, как то лучше прошла аклиматизацию. В общем преимуществ и положительного эффекта у препарата много. Советую

Ничего не обычного. У нас любят люди использовать средства не по назначению. Ну а потом жалуются.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»