Линдакса - отзывы худеющих

Tatiana85
Эксперт

Re: Линдакса - отзывы худеющих

Сообщение Tatiana85 » 22 янв 2020, 12:02

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Mary писал(а):Источник цитаты Я принимала Сибутрамин, но не в форме Линдаксы, а в форме Меридии. Побочки, конечно, были, но не такие страшные, небольшое сердцебиение, а результат в плане похудения хороший. Побочки подробно описываются в теме нашего форума, посвященной Меридии: viewtopic.php?f=18&t=21427&p=60532&hilit=меридия+для+похудения#p60532.

Если честно, лучше вообще не использовать никакие препараты для снижения веса. Вот зачем вам нужны эти побочные эффекты?

Я тоже не понимаю, почему люди так халатно относятся к своему здоровью. Во всех цивилизованных странах Сибутрамин запрещен, а мы так легко - ой, да ничего страшного, немного проблемы с сердцем и все.

Дарина888
Эксперт

Сообщение Дарина888 » 04 апр 2020, 20:40

Mary писал(а):Источник цитаты Я принимала Сибутрамин, но не в форме Линдаксы, а в форме Меридии. Побочки, конечно, были, но не такие страшные, небольшое сердцебиение, а результат в плане похудения хороший. Побочки подробно описываются в теме нашего форума, посвященной Меридии: viewtopic.php?f=18&t=21427&p=60532&hilit=меридия+для+похудения#p60532.

Для вас может побочки и не страшны, а для некоторых действие сибутрамина оказывается очень опасным, вплоть для летального исхода.

Ксения_Ольха
Авторитет

Сообщение Ксения_Ольха » 09 окт 2020, 15:39

Вот нашла такой отзыв:
Скажу, что возможно я скинула пару килограмм за непродолжительное время приёма Линдакса, т. к. кушать не хотелось совсем, но при этом не хотелось, ни спать, ни работать, ни жить вообще. Постоянно тошнило, была поначалу апатия ко всему, которая через несколько дней превратилась в депрессию. Болела голова, я срывалась на всех, появился запор, желудок перестал работать совсем. Таким образом продержалась я 5дней и выбросила Линдаксу в помойное ведро. Женщины, девочки ни к чему так издеваться над своим организмом, в своём желании иметь тонкую талию, мы не задумываемся о последствиях. Не повторяйте мою ошибку. Не покупайте этот препарат!

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»