Самый толстый человек в мире - фото

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Светлана Маришник » 02 сен 2017, 16:36

Nata Li писал(а):Источник цитаты Гугл пишет, что женщина на последнем фото - Донна Симпмон, самая толстая мама в мире по версии Книги Гиннеса. Ее вес 273 кг и она хочет еще больше! Она специально съедает в день 12000 ккал, чтобы стать самой полной женщиной на планете!!! Первый муж, которого встретила в 19, полюбил ее именно за хорошие формы и аппетит, хотя тогда она была просто полноватой. Он был шефповаром и ему она нравилась полненькой, он ее откармливал, родила двух детей и он ее бросил в 31 год. Она выложила от отчаяния анкету на сайт знакомств и мужики повалили толпой! На фото ее гражданский муж Филипп, который ее обожает и помогает набрать вес, чтобы она осуществила мечту попасть в книгу рекордов еще раз.
Вот где тут блин логика?!!!!! Я в шоке. Тут у обоих похоже психологические проблемы с детства.

Думаю, если она самая толстая, ее частенько приглашают на различные интервью и передачи. Из-за этого она и еще хочет набрать, ведь возможно есть какая то финансовая заинтересованость. Но и без психологических проблем тут не обошлось.

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение bastinda » 08 сен 2017, 15:07

Быть такой полной - это так больно, я думаю. Я когда начинаю набирать вес, то кожа растягивается. Даже бедра приходится массировать. Коленки опухают. Одышка появляется. Все прелести, короче. Жалко женщину. Но она так зарабатывает.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение KatyaL » 24 сен 2017, 17:14

Жалко ли мне этих дам? Нет. Скорее даже где-то завидую им: живешь себе как овощ, жрешь от пуза, а тебе близкие и родственники по очереди тележки с едой возят, при этом сочувствуют тебе и твоей "болезни", берут на себя всю ответственность...
Многие люди, кстати, намеренно становятся инвалидами, чтобы получать сочувствие и уход окружающих, и такой образ жизни невероятно затягивает.
Испытывают смущение, когда их разглядывают, потому что понимают, что их осуждают. И страдают только оттого, что мир не принимает их образ жизни.
Кого по-настоящему жаль, так это наших полных женщин, у которых большая нагрузка по жизни и маленькие деньги, чтобы полноценно питаться, а фастфудами и полуфабрикатами сыт не будешь, поэтому и пихают в себя эту булочно-колбасную гадость без передыху. Если бы каждая семья могла себе позволить хотя бы натуральный мясной обед, то и переедания бы сократились.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Helen » 25 сен 2017, 15:01

Кошмарные фотографии. :shock: Просто есть надо меньше всякой вредной дряни и не лежать сутками на диване перед телевизором.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Светлана Маришник » 26 сен 2017, 17:54

bastinda писал(а):Источник цитаты Быть такой полной - это так больно, я думаю. Я когда начинаю набирать вес, то кожа растягивается. Даже бедра приходится массировать. Коленки опухают. Одышка появляется. Все прелести, короче. Жалко женщину. Но она так зарабатывает.

Сложно представить, что чувствует такой человек. Ведь он очень ограничен в своем передвижении и явно, что за ним нужно кому то ухаживать. Можно только посочувствовать в данной ситуации.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение catalynx » 26 сен 2017, 20:18

Вот смотришь на такого человека и понимаешь, как тяжело ему жить. Вообще, всем полным людям тяжело жить, поэтому есть мотивация не становиться таким, а двигаться в правильном направлении, быть стройным или хотя бы презентабельным на вид. Я не презираю толстых людей, но и уважать не могу тех, кто не пытается изменить себя к лучшему. Я думаю, что этот человек - отличная мотивация.

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение bastinda » 26 сен 2017, 23:24

В голове своей понимаешь, что полным быть плохо и нездорово. Но вот взяться за себя, это тяжело. Особенно, если вокруг тебя люди с другим обменом веществ. Они могут кушать тортики и не толстеть)).

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Дарина » 02 окт 2017, 16:48

bastinda писал(а):Источник цитаты В голове своей понимаешь, что полным быть плохо и нездорово. Но вот взяться за себя, это тяжело. Особенно, если вокруг тебя люди с другим обменом веществ. Они могут кушать тортики и не толстеть)).

Как я Вас понимаю! Тортики-это моя слабость! Только вот на боках и животе они откладываются с мгновенной скоростью. Потом приходится так долго отрабатывать этот маленький кусочек в спорт зале. Я генетически предрасположена к полноте, поэтому любая погрешность в питании сразу отражается на весах. Как же я завидую девушкам, которые не полнеют. Хотя возможно это следствие какого-то нарушения в организме.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Александра121 » 03 окт 2017, 17:03

Ужас, не дай Боже до такого докатиться, это ж надо так себя не любить и настолько зависеть от еды.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 04 окт 2017, 17:46

Сколько нужно кушать, чтобы набрать такой вес. Не представляю потребляемые объемы ею пищи.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя