Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 06 окт 2017, 21:17

Nata Li писал(а):Источник цитаты Гугл пишет, что женщина на последнем фото - Донна Симпмон, самая толстая мама в мире по версии Книги Гиннеса. Ее вес 273 кг и она хочет еще больше! Она специально съедает в день 12000 ккал, чтобы стать самой полной женщиной на планете!!! Первый муж, которого встретила в 19, полюбил ее именно за хорошие формы и аппетит, хотя тогда она была просто полноватой. Он был шефповаром и ему она нравилась полненькой, он ее откармливал, родила двух детей и он ее бросил в 31 год. Она выложила от отчаяния анкету на сайт знакомств и мужики повалили толпой! На фото ее гражданский муж Филипп, который ее обожает и помогает набрать вес, чтобы она осуществила мечту попасть в книгу рекордов еще раз.
Вот где тут блин логика?!!!!! Я в шоке. Тут у обоих похоже психологические проблемы с детства.

Конечно, это ненормально, своим обжорством и сомнительным стремлением попасть в книгу рекордов Гиннеса она медленно, но верно загоняет себя с могилу... Куда смотрят близкие Донны, интересно? И муженьки у нее с приветом, раскармливают бедную женщину вместо того, чтобы как следует прочистить ей мозги и заставить задуматься, наконец, о своем здоровье.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение KatyaL » 22 мар 2018, 21:07

Интересно, а что говорит статистика по поводу продолжительности жизни "самых толстых" людей? Подозреваю, она не настолько устрашающая (пока толстый сохнет...). :?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 31 мар 2018, 16:55

Ой, этой теме ровно год))) Любопытно, многих ли форумчанок, которые в ней писали, смотивировали страшные фото самых толстых людей к похудению?)))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 02 апр 2018, 15:37

Недавно смотрела фильм о мужчине вес, которого достиг 488 кг. Практически пол тонны. Это ужасно. Он мог лежать только на животе. При переворачивании на спину задыхался. Страшно то, что он совершенно не мог передвигаться и при этом все-равно толстел за счет того, что жена потакая всем его желаниям, кормила по много и часто. Если бы она включила мозги, то могла бы сократить его порции. Сам бы он точно не смог себе "добыть еды".
В итоге, ему провели операцию. Он похудел до 200 кг. Далее не показывали. Но при этом он продолжал есть всякую гадость, просто уменьшил порции. Думаю, что в скором времени опять наберет, так как растянет желудок .

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Дарина » 30 апр 2018, 16:49

SaraFord писал(а):Источник цитаты Недавно смотрела фильм о мужчине вес, которого достиг 488 кг. Практически пол тонны. Это ужасно. Он мог лежать только на животе. При переворачивании на спину задыхался. Страшно то, что он совершенно не мог передвигаться и при этом все-равно толстел за счет того, что жена потакая всем его желаниям, кормила по много и часто. Если бы она включила мозги, то могла бы сократить его порции. Сам бы он точно не смог себе "добыть еды".
В итоге, ему провели операцию. Он похудел до 200 кг. Далее не показывали. Но при этом он продолжал есть всякую гадость, просто уменьшил порции. Думаю, что в скором времени опять наберет, так как растянет желудок .

Я просто в шоке! Даже не думала что можно существовать с таким весом! Именно существовать, потому что жизнью это назвать сложно. Как может полноценно жить человек, который не может самостоятельно кушать и выполнять элементарные меры по уходу за собой. Я слышала о людях, вес которых достигал порядка 280 килограмм. Но вот что есть мужична с весом почти пол тонны слышу впервые. Думаю если провести обследование, то его организм можно на опыты отправлять. Там наверняка нет ни одного здорового органа. При таком весе не могут нормально работать ни сердце, не печень, почки. Я не понимаю зачем продолжать такой образ жизни, когда тебе помогли сбросить 200 килограмм. Нужно дальше худеть, а не есть фаст фуды.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение KatyaL » 13 май 2018, 00:00

Что интересно, кому-то эти фото помогают проснуться и начать приходить в форму, а на кого больше действуют фотки стройняшек. В первом случае срабатывает страх за свое будущее, за здоровье, а во втором зависть. Среди моих знакомых хорошо работает 2-й вариант. :) Глядя на очень полных людей, реально, в первую очередь думаешь, что такая проблема тебя не каснется. А вот чужая стройность бросает тебе вызов.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение MariNka » 14 май 2018, 12:31

Дарина писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Недавно смотрела фильм о мужчине вес, которого достиг 488 кг. Практически пол тонны. Это ужасно. Он мог лежать только на животе. При переворачивании на спину задыхался. Страшно то, что он совершенно не мог передвигаться и при этом все-равно толстел за счет того, что жена потакая всем его желаниям, кормила по много и часто. Если бы она включила мозги, то могла бы сократить его порции. Сам бы он точно не смог себе "добыть еды".
В итоге, ему провели операцию. Он похудел до 200 кг. Далее не показывали. Но при этом он продолжал есть всякую гадость, просто уменьшил порции. Думаю, что в скором времени опять наберет, так как растянет желудок .

Я просто в шоке! Даже не думала что можно существовать с таким весом! Именно существовать, потому что жизнью это назвать сложно. Как может полноценно жить человек, который не может самостоятельно кушать и выполнять элементарные меры по уходу за собой. Я слышала о людях, вес которых достигал порядка 280 килограмм. Но вот что есть мужична с весом почти пол тонны слышу впервые. Думаю если провести обследование, то его организм можно на опыты отправлять. Там наверняка нет ни одного здорового органа. При таком весе не могут нормально работать ни сердце, не печень, почки. Я не понимаю зачем продолжать такой образ жизни, когда тебе помогли сбросить 200 килограмм. Нужно дальше худеть, а не есть фаст фуды.


Да, такие факты заставляют задуматься. И ведь не скажешь - чего этому человеку просто существовать, лучше бы прекратил свои мучения (или ему помогли бы)... Это бесчеловечно и вообще незаконно в рамках практически любой правовой системы. С другой стороны, сам человек вряд ли получает от своей жизни (которую сложно таковой назвать) много удовольствия.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 23 май 2018, 20:51

KatyaL писал(а):Источник цитаты Интересно, а что говорит статистика по поводу продолжительности жизни "самых толстых" людей? Подозреваю, она не настолько устрашающая (пока толстый сохнет...). :?

Все зависит от степени ожирения. Многие полные люди умирает рано. Все-таки нагрузка при ожирении очень большая на все органы, особенно страдает сердечно-сосудистая система и печень.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение KatyaL » 25 май 2018, 17:42

SaraFord писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты Интересно, а что говорит статистика по поводу продолжительности жизни "самых толстых" людей? Подозреваю, она не настолько устрашающая (пока толстый сохнет...). :?

Все зависит от степени ожирения. Многие полные люди умирает рано. Все-таки нагрузка при ожирении очень большая на все органы, особенно страдает сердечно-сосудистая система и печень.

То, что сердечно-сосудистая система страдает - здесь я полностью согласна. Но насчет "умирают рано" согласиться не могу. У меня 4 живых примера людей с ожирением (когда живот висит до колен), которым сейчас за 70 лет, и при этом они полны энергии. :shock: Одному - да, врачи отказали в операции на сердце (не переживет), так он со стресса похудел до здорового состояния, выглядит прекрасно и делает всю мужскую ремонтную работу по дому без помощников. Чудеса, да и только!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 30 май 2018, 16:55

KatyaL писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты Интересно, а что говорит статистика по поводу продолжительности жизни "самых толстых" людей? Подозреваю, она не настолько устрашающая (пока толстый сохнет...). :?

Все зависит от степени ожирения. Многие полные люди умирает рано. Все-таки нагрузка при ожирении очень большая на все органы, особенно страдает сердечно-сосудистая система и печень.

То, что сердечно-сосудистая система страдает - здесь я полностью согласна. Но насчет "умирают рано" согласиться не могу. У меня 4 живых примера людей с ожирением (когда живот висит до колен), которым сейчас за 70 лет, и при этом они полны энергии. :shock: Одному - да, врачи отказали в операции на сердце (не переживет), так он со стресса похудел до здорового состояния, выглядит прекрасно и делает всю мужскую ремонтную работу по дому без помощников. Чудеса, да и только!

Катя! Катя! Как может человек со свисающим до колен животом быть энергичным?:)) Ему же двигаться даже неудобно, даже с постели вставать живот должен мешать, не говоря уже о более активных движениях - какая уж тут энергия!
И устают такие люди быстро, и всякие одышки-ИБСы-стенокардии... Или у нас с вами разные представления о том, кто такой "полный энергии")) Серьезно, не ассоциируются у меня тучные, больные, быстро устающие люди с энергичными. Для меня "полный энергии" - это подтянутый, стройный, выносливый, здоровый человек.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей