Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 17 май 2017, 15:29

NatNat писал(а):Люблю такие лозунги, типа "главное применять максимум воли"! Это как будто у человека этой воли - дофига, просто он, дурак такой, не догадался, что главное - это ее применить. А вы не в курсе, что у многих людей, даже минимума воли нет, не то что максимума. А для тех, кто может выполнить ваш шикарный список из 5 пунктов, никакие рекомендации не нужны, так как их на этом форуме нет. Ну вот честно скажите, много ли вы знаете людей, которые ежедневно соблюдают один и тот же режим, регулярно высыпаются, имеют возможность есть 5 раз в день и еще и занимаются спортом? Это уникумы какие-то, таких единицы.

Согласна с вами, рекомендации из серии "лучше быть здоровым и богатым"))) Да кто бы спорил!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Оксана121 » 18 май 2017, 20:36

На самом деле подобные картинки заставляют всерьез задуматься над тем, чтобы ни в коем случае не запустить ситуацию с лишним весом до такого состояния. И понимаешь, что если ничего не делать и оставить организм на самотек, то вес будет только увеличиваться и сам по себе меньше не станет. Когда я пострела данное фото, я пол дня находилась в шоке и меня реально посещали катастрофические мысли, что меня может постигнуть такая же участь. После такого стресса я ещё более интенсивно начала заниматься в тренажерном зале, увеличив нагрузку на беговой дорожке, и ещё строже стала придерживаться диеты. И поставила себе запрет больше ни одного килограмма в плюс.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 19 май 2017, 12:38

Оксана121 писал(а):На самом деле подобные картинки заставляют всерьез задуматься над тем, чтобы ни в коем случае не запустить ситуацию с лишним весом до такого состояния. И понимаешь, что если ничего не делать и оставить организм на самотек, то вес будет только увеличиваться и сам по себе меньше не станет. Когда я пострела данное фото, я пол дня находилась в шоке и меня реально посещали катастрофические мысли, что меня может постигнуть такая же участь. После такого стресса я ещё более интенсивно начала заниматься в тренажерном зале, увеличив нагрузку на беговой дорожке, и ещё строже стала придерживаться диеты. И поставила себе запрет больше ни одного килограмма в плюс.

Милая Оксана121, вы совсем забыли, что в богатейшем арсенале ваших средств для похудения есть масса чудодейственных препаратов - различные "слимы" всех мастей, которые, по вашим же словам, прекрасно помогают, в отличие от диет и фитнес-клубов. Так что, не переживайте так, они вам обязательно помогут и в дальнейшем! Если забудете, о чем речь -, обращайтесь, вам тут напомнят))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Alla10081978 » 19 май 2017, 17:57

Фуксия писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Люблю такие лозунги, типа "главное применять максимум воли"! Это как будто у человека этой воли - дофига, просто он, дурак такой, не догадался, что главное - это ее применить. А вы не в курсе, что у многих людей, даже минимума воли нет, не то что максимума. А для тех, кто может выполнить ваш шикарный список из 5 пунктов, никакие рекомендации не нужны, так как их на этом форуме нет. Ну вот честно скажите, много ли вы знаете людей, которые ежедневно соблюдают один и тот же режим, регулярно высыпаются, имеют возможность есть 5 раз в день и еще и занимаются спортом? Это уникумы какие-то, таких единицы.

Согласна с вами, рекомендации из серии "лучше быть здоровым и богатым"))) Да кто бы спорил!

Ну тут еще можно вспомнить пословицу - под лежачий камень вода не течет. Но чтобы достигнуть результата, нужно потрудиться.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Анюта » 20 май 2017, 19:50

Лиза-тренер писал(а):Источник цитаты
Люблю такие лозунги, типа "главное применять максимум воли"! Это как будто у человека этой воли - дофига, просто он, дурак такой, не догадался, что главное - это ее применить. А вы не в курсе, что у многих людей, даже минимума воли нет, не то что максимума. А для тех, кто может выполнить ваш шикарный список из 5 пунктов, никакие рекомендации не нужны, так как их на этом форуме нет. Ну вот честно скажите, много ли вы знаете людей, которые ежедневно соблюдают один и тот же режим, регулярно высыпаются, имеют возможность есть 5 раз в день и еще и занимаются спортом? Это уникумы какие-то, таких единицы.


Спасибо за ваше мнение и я на него с удовольствием отвечу.
Я знаю такого человека, который может соблюдать непростой режим. И это мой муж. Именно он у нас в семье страдает от избыточной массы тела.
Я совсем не имела в виду жесткое выполнение всех перечисленных выше правил. Если выполнять хотя бы одно, а в идеале несколько, то результата уже можно будет добиться.
Ну а насчет силы воли я убеждена в том, что она есть у каждого, только спрятана за огромной ленью, а не за полным ее отсутствием.
И если сильно захотеть, то ее (эту самую силу воли) можно вытащить наружу, главное - самостоятельно осознать и захотеть, а не просто говорить и бездействовать.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Катерина » 21 май 2017, 21:17

Это очевидно, что "наесть" такой вес невозможно, это по-любому проблемы со здоровьем, как по мне. Меня радует, что таких людей поддерживает их семья, друзья и знакомые. Но одновременно меня поражает и то, что эти люди ничего не делают с такой массой. Да, это сложно, и здесь не обойтись без хирургического вмешательства. Я видела очень много программ, где таким людям помогали, и они становились намного худее и были счастливы. Почему же эти люди не обращаются за помощью? С таким весом очень сложно жить, особенно когда знаешь, что с каждым днем твоя смерть приближается. Мне очень их жаль, ведь это безумно тяжело.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение MariNka » 22 май 2017, 11:05

Катерина писал(а):Источник цитаты Это очевидно, что "наесть" такой вес невозможно, это по-любому проблемы со здоровьем, как по мне. Меня радует, что таких людей поддерживает их семья, друзья и знакомые. Но одновременно меня поражает и то, что эти люди ничего не делают с такой массой. Да, это сложно, и здесь не обойтись без хирургического вмешательства. Я видела очень много программ, где таким людям помогали, и они становились намного худее и были счастливы. Почему же эти люди не обращаются за помощью? С таким весом очень сложно жить, особенно когда знаешь, что с каждым днем твоя смерть приближается. Мне очень их жаль, ведь это безумно тяжело.


Я думаю, что в такую "программу" попасть обычному человеку не просто. Во-первых, ее участников организаторы выбирают по каким-то своим критериям. Если это медийный проект, особенно с телевизионными трансляциями - тут еще более жесткие критерии. Во-вторых, для самого человека есть сложности - на публичное освещение процесса своего выздоровления очень сложно решиться. А так, чтобы это был просто благотворительный проект, без пиара, без рекламы какого-то "чудодейственного" средства или клиники - ну не бывает такого. Нужны деньги, и немалые. Многие лечатся всю жизнь, и результаты минимальные...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 23 май 2017, 16:28

Дарина писал(а):Источник цитаты Лиза хорошенького решила отбить всем охоту кушать! Спасибо за подобного рода фотографии, не знаю как кому, но меня впечатлило. Нужно стараться держать себя в форме и контролировать свой вес и питание. Конечно тут собрались не модельные девушки с идеальными параметрами фигуры. Но всё же я считаю, что необходимо понимать грань, когда стоит бить тревогу и начинать что-то делать с лишним весом. Ведь это не только не красиво, но и вредно для здоровья в целом. Сколько органов страдает, а они как будто и не обращают на это внимание. Возможно эти женщины даже и хотят носить подобное звание "самой полной в мире", всё же внимание к своей персоне.

Соглашусь аппетит данные фото отбивают сразу. Смотреть больно на таких женщин. Ведь они не думают ,что их вес может достичь такого размера в момент, когда кушают любимую жаренную картошечку или спагетти.
Фото реально мотивирует меньше есть и больше заниматься, хоть бери и вешай их на холодильник. Только нормально ли муж расценить такой "декор" кухни. Может не понять.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение MariNka » 26 май 2017, 12:41

SaraFord писал(а):Соглашусь аппетит данные фото отбивают сразу. Смотреть больно на таких женщин. Ведь они не думают ,что их вес может достичь такого размера в момент, когда кушают любимую жаренную картошечку или спагетти.
Фото реально мотивирует меньше есть и больше заниматься, хоть бери и вешай их на холодильник. Только нормально ли муж расценить такой "декор" кухни. Может не понять.


Можно разнообразить "декор" - добавить несколько фотографий мужчин с бутылками пива в руках, имеющих соответствующую комплекцию. :) Правда, боюсь, тогда все домашние будут избегать заходить на кухню - кому захочется смотреть на такие страсти? А кушать все равно надо, не воздухом же питаться! Вдруг никто не будет готовить, и все на фастфуд перейдут. Еще хуже получится... :)

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение fatalmod » 31 май 2017, 17:40

Видно же, что у этого человека серьезные проблемы со здоровьем, и помочь тут может разве что чудо. Не думаю, что если нормально питаться, то можно загнать себя в такую яму. Хотя для мотивации - это неплохая фотография. Всегда нужно помнить, что лишний вес - это не просто неудобства, это также потенциально серьезные проблемы со здоровьем, поэтому лучше до такого состояния не доходить.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей