Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Pollii84
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Pollii84 » 25 апр 2017, 23:21

Фуксия писал(а):То есть, эти женщины вам кажутся не по-настоящему толстыми, я правильно поняла?))) По-моему, вовсе не обязательно весить 300 килограммов, чтобы вид был ужасным, по мне, и двухсот достаточно. Насчет мотивации - есть мотивация "от" и мотивация "к", у каждого человека свои, так сказать предпочтения., на кого-то сильнее действует одна, на кого-то - другая. Эти фотографии прекрасно мотивируют "от" - от переедания. А зачем фото "до" и "после"? Думаю, ни у кого из форумчан нет такого большого избытка веса, как у этих женщин, а фото всего лишь показывают, что бывает, если вовремя не остановиться.

Вы неправильно поняли. Эти женщины по-настоящему толстые, но они не являются самыми толстыми женщинами в мире. Думаю, разницу в понятиях заметить не так и сложно. И в корне неправильно расценивать этих женщин в качестве "пугалок" и "страшилок" для других людей. В контексте: "Вот, что будет, если много есть и т.д." Неизвестно, что кроется за этим лишним весом. Переедание или какие-нибудь эндокринные проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Alla10081978 » 26 апр 2017, 16:17

Pollii84 писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):То есть, эти женщины вам кажутся не по-настоящему толстыми, я правильно поняла?))) По-моему, вовсе не обязательно весить 300 килограммов, чтобы вид был ужасным, по мне, и двухсот достаточно. Насчет мотивации - есть мотивация "от" и мотивация "к", у каждого человека свои, так сказать предпочтения., на кого-то сильнее действует одна, на кого-то - другая. Эти фотографии прекрасно мотивируют "от" - от переедания. А зачем фото "до" и "после"? Думаю, ни у кого из форумчан нет такого большого избытка веса, как у этих женщин, а фото всего лишь показывают, что бывает, если вовремя не остановиться.

Вы неправильно поняли. Эти женщины по-настоящему толстые, но они не являются самыми толстыми женщинами в мире. Думаю, разницу в понятиях заметить не так и сложно. И в корне неправильно расценивать этих женщин в качестве "пугалок" и "страшилок" для других людей. В контексте: "Вот, что будет, если много есть и т.д." Неизвестно, что кроется за этим лишним весом. Переедание или какие-нибудь эндокринные проблемы со здоровьем.

Проблемы действительно могут быть разные, но прийти к этому, занимаясь чревоугодием - вот что страшно!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Anastasya » 29 апр 2017, 11:02

Да ну. Невозможно так растолстеть, просто объедаясь. Такая степень ожирения уже идёт только из проблем с эндокринной системой. щитовидкой и т.д. И зачастую вылечиться очень сложно. Многие начинают полнеть после гормональной терапии или операции какой-нибудь. Меня саму разнесло после операции на аппендиксе, хотя казалось бы, с чего. Еле пришла в норму после этого.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Alla10081978 » 29 апр 2017, 19:38

Anastasya писал(а):Источник цитаты Да ну. Невозможно так растолстеть, просто объедаясь. Такая степень ожирения уже идёт только из проблем с эндокринной системой. щитовидкой и т.д. И зачастую вылечиться очень сложно. Многие начинают полнеть после гормональной терапии или операции какой-нибудь. Меня саму разнесло после операции на аппендиксе, хотя казалось бы, с чего. Еле пришла в норму после этого.

Возможно вы и правы, но все же согласитесь, что такие люди и едят очень много, это неопровержимый факт!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 30 апр 2017, 22:09

Alla10081978 писал(а):Возможно вы и правы, но все же согласитесь, что такие люди и едят очень много, это неопровержимый факт!

Конечно, едят много, кто бы спорил! Чем больше тело, тем больше оно "просит" еды и справиться с этим очень сложно людям с избытком веса..

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Светлана Маришник » 01 май 2017, 22:40

Бывают и проблемы с гормонами, вроде бы человек мало ест, но килограммы прибавляются просто на глазах. Тут точно сказать тяжело, но еда основная причина.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Alla10081978 » 02 май 2017, 18:45

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Бывают и проблемы с гормонами, вроде бы человек мало ест, но килограммы прибавляются просто на глазах. Тут точно сказать тяжело, но еда основная причина.

Когда едят мало и поправляются, это очевидные проблемы с щитовидной железой - гипотиреоз называется, когда замедляется обмен веществ. Тут нужно сразу к эндокринологу идти, и гадать не стоит. Но есть и такие которые попросту наедают такое тело. Посмотрите, есть даже такие передачи, где люди худеют, ведь изначально они были худыми, и дело там не гормонах.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 03 май 2017, 22:10

Anastasya писал(а):Источник цитаты Да ну. Невозможно так растолстеть, просто объедаясь. Такая степень ожирения уже идёт только из проблем с эндокринной системой. щитовидкой и т.д. И зачастую вылечиться очень сложно. Многие начинают полнеть после гормональной терапии или операции какой-нибудь. Меня саму разнесло после операции на аппендиксе, хотя казалось бы, с чего. Еле пришла в норму после этого.

Мне тоже кажется, что причина подобной степени ожирения кроется не только в переедании, тут, скорее всего, целый клубок проблем. В любом случае очень жаль этих женщин, не завидую им.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Оксана121 » 04 май 2017, 18:55

Да на самом деле подобные фотографии очень стимулируют и не дают расслабиться, когда хочется где-то дать себе слабину и хотя бы на время отказаться от похудения. Смотришь на данное фото и понимаешь, до чего может докатится человеке, если будет без тормозов жрать и утолять свой безмерный аппетит. Я, конечно, не такого размера, но свои лишние килограммы с большим трудом отвоевываю у организма, путем интенсивных тренировок и придерживания строжайшей диеты, а также, посредством периодически применяемых препаратов для похудения. Такой комплексный подход дает результат, в месяц я сбрасываю по 7-8 кг.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 04 май 2017, 21:45

Фото реально отталкивающее. Хоть так возможно и нельзя говорить, но как можно столько жрать. Я не понимаю, ведь все-таки одно дело весить 100-150 кг, но не столько-же. Хотя мне и 100 на себе сложно представить. В общем, нужно чаще смотреть эти фото, чтобы понимать то, что есть много однозначно нельзя. Это реально опасно, ведь можно потерять контроль и стать такой.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей