Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Рассудительная » 17 июл 2017, 16:50

Nata Li писал(а):Источник цитаты Такой вес может быть из-за психологических или медицинских проблем у человека. У моей мамы резко начал повышаться вес из-за диабета. Запускать себя конечно не надо, но этим женщинам нужна помощь и имдаже стаким весом можно помочь. Есть случаи когда люди сбрасывали путем операций и диет и по сто кг и больше.

Да, причин для такого веса может быть множество, причем не только психологических. Я никогда не осуждаю таких людей, а просто сочувствую, стараюсь отнестись с пониманием. Хотя работу над собой никто не отменял даже в таком положении.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение catalynx » 18 июл 2017, 19:21

Представляю, как ей тяжело живется. Вообще никак не могу понять, как может организм человека так изменится, что доходит до такого.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 22 июл 2017, 12:27

Думаю, что ей очень тяжело. Мало того, что у нее явно отталкивающий внешний вид, так она еще множество проблем со стороны здоровья.
Дополнительно, постоянное понимание того, что она сама виновата в своих проблемах. На данной этапе, очень сложно сбросить вес и привести себя в нормальную форму. Ей потребуется несколько лет, чтобы привести себя в форму. Потом операции по удалению кожи.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Gallina » 24 июл 2017, 20:20

Такое тело вызывает не только отвращение. У меня. например, одновременно с отвращением и сострадание появляется - ведь она не может жить полноценной жизнью и обделена судьбой!

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Катерина » 26 июл 2017, 20:34

Эх, мне жаль этих людей, просто так губят свое здоровье, абсолютно никакой нормальный жизни.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Nata Li » 03 авг 2017, 21:59

Гугл пишет, что женщина на последнем фото - Донна Симпмон, самая толстая мама в мире по версии Книги Гиннеса. Ее вес 273 кг и она хочет еще больше! Она специально съедает в день 12000 ккал, чтобы стать самой полной женщиной на планете!!! Первый муж, которого встретила в 19, полюбил ее именно за хорошие формы и аппетит, хотя тогда она была просто полноватой. Он был шефповаром и ему она нравилась полненькой, он ее откармливал, родила двух детей и он ее бросил в 31 год. Она выложила от отчаяния анкету на сайт знакомств и мужики повалили толпой! На фото ее гражданский муж Филипп, который ее обожает и помогает набрать вес, чтобы она осуществила мечту попасть в книгу рекордов еще раз.
Вот где тут блин логика?!!!!! Я в шоке. Тут у обоих похоже психологические проблемы с детства.
Последний раз редактировалось Nata Li 03 авг 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Nata Li » 03 авг 2017, 22:00

Но при этом они таки счастливы!)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Alla10081978 » 07 авг 2017, 15:11

Nata Li писал(а):Источник цитаты Гугл пишет, что женщина на последнем фото - Донна Симпмон, самая толстая мама в мире по версии Книги Гиннеса. Ее вес 273 кг и она хочет еще больше! Она специально съедает в день 12000 ккал, чтобы стать самой полной женщиной на планете!!! Первый муж, которого встретила в 19, полюбил ее именно за хорошие формы и аппетит, хотя тогда она была просто полноватой. Он был шефповаром и ему она нравилась полненькой, он ее откармливал, родила двух детей и он ее бросил в 31 год. Она выложила от отчаяния анкету на сайт знакомств и мужики повалили толпой! На фото ее гражданский муж Филипп, который ее обожает и помогает набрать вес, чтобы она осуществила мечту попасть в книгу рекордов еще раз.
Вот где тут блин логика?!!!!! Я в шоке. Тут у обоих похоже психологические проблемы с детства.

Согласна с вами, это какая-то несусветная глупость хоть стать самой толстой женщиной в мире, реально человек не дружит с головой. Причем делает это совершенно сознательно. Для меня это какая-то несусветная глупость. Ведь набрав такой вес, она подвергает свое здоровье серьезной опасности. Как можно это не понимать? Ужасная дикость, просто слов нет. Наоборот, могли бы показать пример, как из свиноматки можно превратиться в красивую, стройную и подтянутую женщину. Такой вариант наоборот бы вызывал невероятный восторг, а безобразные телеса показывать - глупость несусветная, как по мне.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение KatyaL » 08 авг 2017, 15:06

Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты Я думаю, что многие. увидев эти фотографии, подумают, что они еще не слишком толстая и мне можно еще пожрать. :lol:

Ага! :lol: Но они еще реально ничего - стоят на ножках! Что меня действительно поражает, так это то, что врачи предписывают раннюю смерть и огромные проблемы со здоровьем таким женщинам, но у меня тетя такая же, как они, после родов ее разнесло. Сейчас ей аж 70, до сих пор работает, бегает каждый день, мужа давно практически содержит, детям активно помогает. У подружки бабушка из этих же, древняя уже, очень медленно сохнет, энергичная! Так что перебор в весе хотя и несет свои опасности, но не настолько, чтобы готовиться к худшему. А страдания у неудержимых чревоугодников больше от чужого неодобрения их образа жизни, я думаю.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 13 авг 2017, 12:36

Сложно представить себе сколько нужно кушать такому человеку, чтобы почувствовать реальное насыщение. Желудок растянут настолько, что явно вместится кг 5 еды. Это ужасно. Не понятно мне только чем думаю люди, вес которых стремительно растет вверх. Можно же остановиться, когда весы показывают больше сотни. Задуматься над тем, что здоровье портится, внешний вид тоже.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей