Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Anastasya » 21 апр 2017, 11:02

NatNat писал(а):Я потому и обратила внимание на улыбку дамы на третьем фото, что ее улыбка как раз не выглядит дежурной или натянутой. Кстати, видела репортажи по телеку о том, что у некоторых таких дам есть мужья, которые их обожают и которые в восторге именно от их веса. Мужья и ухаживают за ними, и расчесывают, и моют, и одевают. Думаю, такой вариант тоже имеет право на жизнь.

Да, знаю такие истории. Но в любом случае подобная полнота вредна для здоровья. Мало того, что этим женщинам трудно двигаться и обслуживать себя, так ещё и какая нагрузка на сердце. Они же умрут раньше времени.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение MariNka » 21 апр 2017, 12:13

Да, такие фотографии полезно смотреть, если вдруг депрессия накатит из-за того, что худеешь, худеешь, сидишь на диетах, изнуряешь себя упражнениями, а результатов все нет и нет. Казалось бы, есть дамы и гораздо толще, а живут и даже семьи имеют. Но это не должно быть поводом расслабляться! А таких женщин очень жалко. Это сколько они всего в жизни упускают. Вес лишний - это не только спутник огромного количества заболеваний. Представьте, как такой даме ездить в машине? Про велосипед и ролики я вообще молчу... Половина развлечений, да что половина - больше - недоступны. И все смотрят, как на уродца в кунсткамере.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Марина Тарыгина » 21 апр 2017, 13:26

MariNka писал(а):Источник цитаты А таких женщин очень жалко. Это сколько они всего в жизни упускают

А за что их жалеть? За то, что они полностью расслабились? За то, что жрут вволю? Жалеть надо тех, кто старается и не может похудеть!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 22 апр 2017, 15:37

MariNka писал(а): Да, такие фотографии полезно смотреть, если вдруг депрессия накатит из-за того, что худеешь, худеешь, сидишь на диетах, изнуряешь себя упражнениями, а результатов все нет и нет. Казалось бы, есть дамы и гораздо толще, а живут и даже семьи имеют. Но это не должно быть поводом расслабляться! А таких женщин очень жалко. Это сколько они всего в жизни упускают. Вес лишний - это не только спутник огромного количества заболеваний. Представьте, как такой даме ездить в машине? Про велосипед и ролики я вообще молчу... Половина развлечений, да что половина - больше - недоступны. И все смотрят, как на уродца в кунсткамере.

Ну вот, наконец-то я, спустя 3 недели после открытия топика, нашла в лице коллеги по форуму MariNka единомышленницу))) - человека, у которого фото этих несчастных женщин тоже вызывают жалость к ним, а не мысль - "разожралась до необъятных размеров - значит, сама виновата, распустеха, чо тебя, безвольную, жалеть!". Я видела несколько передач о таких женщинах, -
наших, не американских, это просто ужасно! У многих проблема даже не в том, как ездить в машине, не говоря уже об общественном транспорте или самолете, они даже на улицу не выходят. Им трудно передвигаться по квартире, сложно самим вымыться и т.д. А самое страшное, что зачастую нет никаких перспектив вернуться к обычной жизни... Если только "в телевизор" не попадут, и с ними не начнет работать команда специалистов.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ludik » 22 апр 2017, 18:13

Да уж...глядя на такие фотографии аппетит пропадает напрочь, очень жалко этих людей, ведь им ни одна диета не поможет, тут целый комплекс нужен. :o

Аватара пользователя
Pollii84
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Pollii84 » 23 апр 2017, 22:16

Поверьте, это далеко не самые толстые женщины в мире. Есть и намного толще. Чего стоит только посмотреть программу "Я вешу 300 кг". В этой программе показывают по-настоящему толстых людей. И многие герои этой программы достигают потрясающих результатов в похудении. Увы, выложенные фотографии как-то не мотивируют к занятию спортом. Вот, если бы автор прикрепил фотографии "До" и "После" - это я понимаю, мотивация была бы на лицо.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 24 апр 2017, 20:44

Pollii84 писал(а): Поверьте, это далеко не самые толстые женщины в мире. Есть и намного толще. Чего стоит только посмотреть программу "Я вешу 300 кг". В этой программе показывают по-настоящему толстых людей. И многие герои этой программы достигают потрясающих результатов в похудении. Увы, выложенные фотографии как-то не мотивируют к занятию спортом. Вот, если бы автор прикрепил фотографии "До" и "После" - это я понимаю, мотивация была бы на лицо.

То есть, эти женщины вам кажутся не по-настоящему толстыми, я правильно поняла?))) По-моему, вовсе не обязательно весить 300 килограммов, чтобы вид был ужасным, по мне, и двухсот достаточно. Насчет мотивации - есть мотивация "от" и мотивация "к", у каждого человека свои, так сказать предпочтения., на кого-то сильнее действует одна, на кого-то - другая. Эти фотографии прекрасно мотивируют "от" - от переедания. А зачем фото "до" и "после"? Думаю, ни у кого из форумчан нет такого большого избытка веса, как у этих женщин, а фото всего лишь показывают, что бывает, если вовремя не остановиться.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение MariNka » 25 апр 2017, 12:26

Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а): Да, такие фотографии полезно смотреть, если вдруг депрессия накатит из-за того, что худеешь, худеешь, сидишь на диетах, изнуряешь себя упражнениями, а результатов все нет и нет. Казалось бы, есть дамы и гораздо толще, а живут и даже семьи имеют. Но это не должно быть поводом расслабляться! А таких женщин очень жалко. Это сколько они всего в жизни упускают. Вес лишний - это не только спутник огромного количества заболеваний. Представьте, как такой даме ездить в машине? Про велосипед и ролики я вообще молчу... Половина развлечений, да что половина - больше - недоступны. И все смотрят, как на уродца в кунсткамере.

Ну вот, наконец-то я, спустя 3 недели после открытия топика, нашла в лице коллеги по форуму MariNka единомышленницу))) - человека, у которого фото этих несчастных женщин тоже вызывают жалость к ним, а не мысль - "разожралась до необъятных размеров - значит, сама виновата, распустеха, чо тебя, безвольную, жалеть!". Я видела несколько передач о таких женщинах, -
наших, не американских, это просто ужасно! У многих проблема даже не в том, как ездить в машине, не говоря уже об общественном транспорте или самолете, они даже на улицу не выходят. Им трудно передвигаться по квартире, сложно самим вымыться и т.д. А самое страшное, что зачастую нет никаких перспектив вернуться к обычной жизни... Если только "в телевизор" не попадут, и с ними не начнет работать команда специалистов.


Вы правы! Но это же, по сути, больные люди - как их не жалеть? Естественным путем такие габариты набрать сложно. Это либо какие-то органические заболевания, вызывающие нарушения обмена веществ. Либо следствие психических отклонений - многие разъедаются от депрессии, из-за невозможности самостоятельно справиться с проблемами. Да, возможно, есть какой-то процент женщин, которые получили столь пышные телеса от того, что плевали на себя и тупо жрали булочки... Но их минимум, уверена. А так только жалость можно испытывать. А злобствовать и осуждать - зачем? И так этого вокруг нас слишком много.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Alla10081978 » 25 апр 2017, 16:58

Да что тут сложного то, у меня подруга умудрилась за неделю!!! набрать 18 кг, потому что разводилась с мужем и ела по несколько тортиков в день. Хорошо, что через неделю одеть нечего было, да и денег особо тоже, а то даже не знаю, чем бы дело закончилось. Но согласна в одно, возможно у них есть нарушения в работе гипофиза, такое редко, но бывает. Но в основном так разъедаются из-за чревоугодия.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 25 апр 2017, 21:35

MariNka писал(а):Вы правы! Но это же, по сути, больные люди - как их не жалеть? Естественным путем такие габариты набрать сложно. Это либо какие-то органические заболевания, вызывающие нарушения обмена веществ. Либо следствие психических отклонений - многие разъедаются от депрессии, из-за невозможности самостоятельно справиться с проблемами. Да, возможно, есть какой-то процент женщин, которые получили столь пышные телеса от того, что плевали на себя и тупо жрали булочки... Но их минимум, уверена. А так только жалость можно испытывать. А злобствовать и осуждать - зачем? И так этого вокруг нас слишком много.

Вооооот))) Вот и я об этом же - эти женщины действительно больны. Просто, если у человека гипертония или астма (впрочем, наименование диагноза не имеет особого значения), ему все сочувствуют, не повезло, мол, тебе, бедненький. И дают советы, и жалеют. Но никому никогда в здравом уме не приходит в голову позлорадствовать в таких случаях... Кстати, "плевание" на себя и тупое поедание булочек до веса в 200 килограммов тоже не свидетельствует об эмоциональном (как минимум), а может - психическом -
здоровье. Здоровый человек все же остановился бы вовремя и принял адекватные меры. Ну, типа нас всех, тут собравшихся)))


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей