Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 11 апр 2017, 13:47

Kler54 писал(а):Источник цитаты Это еще на самые несчастные женщины на земле. Они не потеряли своих детей или мужей, не похоронили родителей. У них есть шанс взять себя в руки.

Но мы ведь не можем знать, что на самом деле у них произошло в жизни, видя только фотографии. Мне лично понятно, что человек, будучи в эмоционально здоровом состоянии, вряд ли поправится до таких размеров.

Аватара пользователя
Kler54
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:23

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Kler54 » 11 апр 2017, 22:27

Дарина писал(а):Источник цитаты Лиза хорошенького решила отбить всем охоту кушать! Спасибо за подобного рода фотографии, не знаю как кому, но меня впечатлило. Нужно стараться держать себя в форме и контролировать свой вес и питание. Конечно тут собрались не модельные девушки с идеальными параметрами фигуры. Но всё же я считаю, что необходимо понимать грань, когда стоит бить тревогу и начинать что-то делать с лишним весом. Ведь это не только не красиво, но и вредно для здоровья в целом. Сколько органов страдает, а они как будто и не обращают на это внимание. Возможно эти женщины даже и хотят носить подобное звание "самой полной в мире", всё же внимание к своей персоне.

Они поначалу не обращают на это внимания, потому что это происходит очень незаметно и приятно для хозяек такого веса. Еда доставляет неизменное удовольствие, а вес набирается потихоньку.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение NatNat » 12 апр 2017, 14:46

Кстати, девочки, обратите внимание, что дама на третьем фото совсем не выглядит несчастной. По лицу можно сказать, что она счастливый человек, а не наоборот. Это к тому, чтоб не увлекаться ненавистью к себе.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 13 апр 2017, 11:05

Дарина писал(а):Источник цитаты Лиза хорошенького решила отбить всем охоту кушать! Спасибо за подобного рода фотографии, не знаю как кому, но меня впечатлило. Нужно стараться держать себя в форме и контролировать свой вес и питание. Конечно тут собрались не модельные девушки с идеальными параметрами фигуры. Но всё же я считаю, что необходимо понимать грань, когда стоит бить тревогу и начинать что-то делать с лишним весом. Ведь это не только не красиво, но и вредно для здоровья в целом. Сколько органов страдает, а они как будто и не обращают на это внимание. Возможно эти женщины даже и хотят носить подобное звание "самой полной в мире", всё же внимание к своей персоне.

Согласна с вами. Совершенно отталкивающее фото. Врятли эта женщина думала, что когда-то она станет такой пышечкой, мягко говоря.
Мне, например, всегда просмотр таких фото отбивает аппетит. Хоть бери и фото на холодильник вешай. Но думаю, что муж не поймет такие декоры.
Иногда, чтобы отбить аппетит, я просматриваю телепередачи о том, как толстым людям тяжело живется. Такие передачи меня "отрезвляют" заставляют задуматься над тем, что чаще всего мы сами создаем себе проблемы. Особенно рискуем своим здоровьем. Ведь лишний вес это не только нарушение привлекательности, но и нарушение здоровья.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение NataShik » 13 апр 2017, 18:45

Да, отбивают охоту к поглощению пищи. Но тут уже явные проблемы и самостоятельно похудеть у них не получится ( а некоторым возможно и не хочется). Для приведения этих тел в более-менее эстетичное состояние требуется помощь команды профессиональных специалистов начиная от психолога, диетолога - заканчивая хирургом, занимающимся липосакцией. А большое количество людей, страдающих ожирением, наблюдается, как правило, в странах, где высокий уровень жизни, где многие процессы механизированы и не требуют участия человека, где доступны ( по финансам и наличию) многие вкусные, но вредные для здоровья продукты. В нищих, голодающих странах таких проблем у людей практически не существует.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение NatNat » 14 апр 2017, 14:00

NataShik писал(а):Источник цитаты Да, отбивают охоту к поглощению пищи. Но тут уже явные проблемы и самостоятельно похудеть у них не получится ( а некоторым возможно и не хочется). Для приведения этих тел в более-менее эстетичное состояние требуется помощь команды профессиональных специалистов начиная от психолога, диетолога - заканчивая хирургом, занимающимся липосакцией. А большое количество людей, страдающих ожирением, наблюдается, как правило, в странах, где высокий уровень жизни, где многие процессы механизированы и не требуют участия человека, где доступны ( по финансам и наличию) многие вкусные, но вредные для здоровья продукты. В нищих, голодающих странах таких проблем у людей практически не существует.

Главное, чтоб из этого не делался вывод, что нищим быть хорошо) А вообще, там хоть полных и много, но эти полные более счастливые и выглядят не такими затюканными, как некоторые у нас.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 14 апр 2017, 22:50

NatNat писал(а):Источник цитаты Кстати, девочки, обратите внимание, что дама на третьем фото совсем не выглядит несчастной. По лицу можно сказать, что она счастливый человек, а не наоборот. Это к тому, чтоб не увлекаться ненавистью к себе.

Дежурная улыбка на фото не значит, что человек счастлив, в Америке вообще все ходят улыбаются, так принято :-) Если честно, не думаю, что при таком аномально большом весе человек может быть счастлив, при таких габаритах явно есть большие проблемы со здоровьем. Тучные люди не могут вести полноценный образ жизни, в общем, не жизнь, а сплошные ограничения.

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ksena_top » 15 апр 2017, 17:56

Эти люди не просто тучные, они больны, к сожалению тут только пожизненная диета поможет и курс лечения.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение NatNat » 15 апр 2017, 23:32

Ариадна писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Кстати, девочки, обратите внимание, что дама на третьем фото совсем не выглядит несчастной. По лицу можно сказать, что она счастливый человек, а не наоборот. Это к тому, чтоб не увлекаться ненавистью к себе.

Дежурная улыбка на фото не значит, что человек счастлив, в Америке вообще все ходят улыбаются, так принято :-) Если честно, не думаю, что при таком аномально большом весе человек может быть счастлив, при таких габаритах явно есть большие проблемы со здоровьем. Тучные люди не могут вести полноценный образ жизни, в общем, не жизнь, а сплошные ограничения.

Я потому и обратила внимание на улыбку дамы на третьем фото, что ее улыбка как раз не выглядит дежурной или натянутой. Кстати, видела репортажи по телеку о том, что у некоторых таких дам есть мужья, которые их обожают и которые в восторге именно от их веса. Мужья и ухаживают за ними, и расчесывают, и моют, и одевают. Думаю, такой вариант тоже имеет право на жизнь.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Дарина » 20 апр 2017, 17:23

Kler54 писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты Лиза хорошенького решила отбить всем охоту кушать! Спасибо за подобного рода фотографии, не знаю как кому, но меня впечатлило. Нужно стараться держать себя в форме и контролировать свой вес и питание. Конечно тут собрались не модельные девушки с идеальными параметрами фигуры. Но всё же я считаю, что необходимо понимать грань, когда стоит бить тревогу и начинать что-то делать с лишним весом. Ведь это не только не красиво, но и вредно для здоровья в целом. Сколько органов страдает, а они как будто и не обращают на это внимание. Возможно эти женщины даже и хотят носить подобное звание "самой полной в мире", всё же внимание к своей персоне.

Они поначалу не обращают на это внимания, потому что это происходит очень незаметно и приятно для хозяек такого веса. Еда доставляет неизменное удовольствие, а вес набирается потихоньку.

Удовольствие конечно удовольствием, но нужно же и меру знать! Это же крайне тяжело для человека носить на себе 10 мешков картошки! Это я конечно образно, но суть вы поняли примерно.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей