Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Nika_RED » 04 апр 2017, 17:46

Эти люди больны, здоровый человек не может набирать так много при всем желании, мне очень жаль этих людей, тут нужна железная сила воли, пожизненная диета + спорт, а также пластическая хирургия.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 04 апр 2017, 22:28

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Что тут скажешь, печально смотреть на этих женщин. Более чем уверена, им очень некомфортно жить с таким огромным весом, мягко говоря. Тут дело даже не в эстетике, а в проблемах со здоровьем, которые при такой избыточной массе тела, однозначно, есть. Невольно задаешься вопросом, как эти женщины довели себя до такого состояния? Это от систематического переедания или что-то гормональное? В любом случае, крайняя степень ожирения - очень серьезная болезнь, тут одними диетами не обойтись, я думаю. В Америке таким пациентам делают бандажирование желудка, смотрела в одной передаче как-то.

Лучше б им не бандажирование делали, а промывали мозги. В Америке насколько я помню, более 60 % населения страдает ожирением, это национальное бедствие, поэтому и политику должны проводить соответствующую.

Да, в Америке тучных людей очень много, некоторые до такой степени полные, что с трудом передвигаются. Я когда была в Америке, очень сильно этому удивлялась, поскольку на наших улицах людей подобных габаритов практически не встречала. Вы правильно заметили, в Соединенных Штатах ожирение стало чуть ли не национальным бедствием, причем страдают им не только взрослые, но и дети, что особенно прискорбно. Тамошние прилавки ломятся от дешевой, вкусной, но вредной еды, почти все едят полуфабрикаты, запивая газировкой... Многим только бандажирование помогает, так как желудок растянут до невозможности. Хотя, конечно, лучше бы меняли свой образ жизни.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Светлана Маришник » 04 апр 2017, 23:48

Жаль конечно этих людей, ведь полноценно жить они не могут и тут проблема не только в том что они много ели, в таких случаях физиология и гормоны подводят.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Anastasya » 05 апр 2017, 14:09

Эти женщины тяжело больны, им не помогут диеты и упражнения, у них проблемы с обменом веществ, метаболизмом, это нужно лечить. Честно говоря, меня такие фото совершенно не мотивируют худеть, потому что я разделяю вес, набранный за счёт обжорстава и лени, и вес, причина, которого болезнь.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Дарина » 09 апр 2017, 16:32

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Что тут скажешь, печально смотреть на этих женщин. Более чем уверена, им очень некомфортно жить с таким огромным весом, мягко говоря. Тут дело даже не в эстетике, а в проблемах со здоровьем, которые при такой избыточной массе тела, однозначно, есть. Невольно задаешься вопросом, как эти женщины довели себя до такого состояния? Это от систематического переедания или что-то гормональное? В любом случае, крайняя степень ожирения - очень серьезная болезнь, тут одними диетами не обойтись, я думаю. В Америке таким пациентам делают бандажирование желудка, смотрела в одной передаче как-то.

Лучше б им не бандажирование делали, а промывали мозги. В Америке насколько я помню, более 60 % населения страдает ожирением, это национальное бедствие, поэтому и политику должны проводить соответствующую.

Да, в Америке тучных людей очень много, некоторые до такой степени полные, что с трудом передвигаются. Я когда была в Америке, очень сильно этому удивлялась, поскольку на наших улицах людей подобных габаритов практически не встречала. Вы правильно заметили, в Соединенных Штатах ожирение стало чуть ли не национальным бедствием, причем страдают им не только взрослые, но и дети, что особенно прискорбно. Тамошние прилавки ломятся от дешевой, вкусной, но вредной еды, почти все едят полуфабрикаты, запивая газировкой... Многим только бандажирование помогает, так как желудок растянут до невозможности. Хотя, конечно, лучше бы меняли свой образ жизни.

Ну желудок можно растянуть опять, если не придерживаться дробного питания. Да и зачем что-то придумывать, если меньше кушать можно очень просто. Пару дней перетерпеть, а потом организм и сам привыкнет есть в подобном ритме.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ольга Конева » 09 апр 2017, 17:59

Фуксия писал(а):Источник цитаты Какие вы, барышни, жестокие, - никакого сочувствия к несчастным женщинам! Меня, признаться, это удивляет. Особенно, учитывая то, что здесь. насколько я успела заметить, собрались люди, знакомые не понаслышке с проблемой лишнего веса, и понимающие, как иногда бывает сложно с ним справиться. Я не осуждаю, просто мне странно, когда говорят - сама виновата, довела себя. Если так рассуждать, то это ведь можно сказать практически о любом больном человеке. Ожирение - такая же болезнь, как многие другие, те, которые возникают из-за неправильного образа жизни, нездорового питания и деструктивных мыслей.

Фуксия, говорю только за себя и повторяю - не жалко этих женщин. Если болезнь начинается - сейчас я не про общие болезни, а конкретно про ожирение - то это не в один момент происходит. Нет такого, что человек лег спать, имея вес 58 кг, а проснулся уже с весом под 200 кг. Да, это форум желающих похудеть и форумчанки тут в основном, имеющие проблемы с лишним весом. НО, Мы пытаемся с этим бороться, обсуждаем всякие возможные (и иногда невозможные - как, например, глисты :D ) способы. Когда женщина замечает у себя 3-5 лишних килограмма - это уже повод задуматься и начать предпринимать что-то, что помогло бы остановить вес. До такого состояния как на фотографиях, простите, надо жрать и жрать и жрать. Что эти дамы и делали. Сами себя загнали в тупик. Они жрут - а я их жалей?

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 09 апр 2017, 21:56

Дарина писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Лучше б им не бандажирование делали, а промывали мозги. В Америке насколько я помню, более 60 % населения страдает ожирением, это национальное бедствие, поэтому и политику должны проводить соответствующую.

Да, в Америке тучных людей очень много, некоторые до такой степени полные, что с трудом передвигаются. Я когда была в Америке, очень сильно этому удивлялась, поскольку на наших улицах людей подобных габаритов практически не встречала. Вы правильно заметили, в Соединенных Штатах ожирение стало чуть ли не национальным бедствием, причем страдают им не только взрослые, но и дети, что особенно прискорбно. Тамошние прилавки ломятся от дешевой, вкусной, но вредной еды, почти все едят полуфабрикаты, запивая газировкой... Многим только бандажирование помогает, так как желудок растянут до невозможности. Хотя, конечно, лучше бы меняли свой образ жизни.

Ну желудок можно растянуть опять, если не придерживаться дробного питания. Да и зачем что-то придумывать, если меньше кушать можно очень просто. Пару дней перетерпеть, а потом организм и сам привыкнет есть в подобном ритме.

Как вы не понимаете, при крайней степени ожирения одними диетами и дробным питанием не обойтись. Здесь нужен комплексный подход, включая помощь хирурга и психолога. В бандажировании ничего страшного нет, если нет противопоказаний, но после него, естественно, надо придерживаться определенных правил, чтобы не растянуть желудок вновь. В Штатах эта операция спасла не одну сотню людей.

Аватара пользователя
Kler54
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:23

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Kler54 » 09 апр 2017, 23:42

Это еще на самые несчастные женщины на земле. Они не потеряли своих детей или мужей, не похоронили родителей. У них есть шанс взять себя в руки.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение NatNat » 10 апр 2017, 12:15

Да, смотреть на такие фото тяжело, конечно. Невольно задумываешься о том, каково же этим женщинам приходится в быту. Многие из нас не могут себе позволить такой лишний вес, ведь при нем женщина уже не может работать. Надо, чтобы кто-то содержал тебя и ухаживал за тобой. Хотя, как ни странно, находятся мужчины, которым нравятся такие женщины. Но таких мало.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 10 апр 2017, 16:43

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Женщины на фотографиях... Тут отношение двоякое. Но точно, это не самые толстые женщины в мире - видела и по ТВ и в интернете читала и фотографии прилагались - куда больших размеров были дамы(особенно на средней фотографии - женщина толстая, но не запредельно). Впрочем, не в этом дело - кто чуть(ну килограммов на 100) больше, кто чуть меньше. Для них жизнь кончена(боже упаси, я не желаю им смерти). Я имею, что у них есть существование. Тяжелое однообразное монотонное бесперспективное прожигание жизни на диване под тазы с едой. НЕ думаю, что им уже можно помочь, хотя, это по сути, еще молодые женщины. Депрессия, психологические проблемы, не желание решить радикально(а зачастую уже и невозможность) свой внешний вид. Мне не жалко их, они сам себя довели до этого.

Ольга, да, мне тоже жаль этих женщин. Кто знает, почему они так поправились. Может, переедали, может, какие-то проблемы со здоровьем. Конечно, это ненормально, они прикованы к дому, наверняка не могут полноценно себя обслуживать. Но, думаю, даже при таком весе не нужно складывать руки, нужно бороться, искать врачей и, естественно, прилагать усилия. Готовы ли они к этому?


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей