Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Лиза-тренер » 31 мар 2017, 16:51

Привет всем обжорам форума!
Чтобы помочь Вам совладать с аппетитом и мотивировать заниматься спортом, в этой теме я хотела бы выложить 3 фотографии самых толстых в мире женщин, чтобы другим не было повадно так отъедаться!
tolst9.jpg
tolst9.jpg (20.46 КБ) 4113 просмотров
tolst2.jpg
tolst2.jpg (27.1 КБ) 4113 просмотров
simpson2.jpg
simpson2.jpg (50.19 КБ) 4113 просмотров

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 31 мар 2017, 17:50

Несчастные женщины, могу только пожалеть их! Наверное, они уже никогда не смогут похудеть.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ольга Конева » 01 апр 2017, 11:14

Женщины на фотографиях... Тут отношение двоякое. Но точно, это не самые толстые женщины в мире - видела и по ТВ и в интернете читала и фотографии прилагались - куда больших размеров были дамы(особенно на средней фотографии - женщина толстая, но не запредельно). Впрочем, не в этом дело - кто чуть(ну килограммов на 100) больше, кто чуть меньше. Для них жизнь кончена(боже упаси, я не желаю им смерти). Я имею, что у них есть существование. Тяжелое однообразное монотонное бесперспективное прожигание жизни на диване под тазы с едой. НЕ думаю, что им уже можно помочь, хотя, это по сути, еще молодые женщины. Депрессия, психологические проблемы, не желание решить радикально(а зачастую уже и невозможность) свой внешний вид. Мне не жалко их, они сам себя довели до этого.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Nata Li » 01 апр 2017, 13:52

Такой вес может быть из-за психологических или медицинских проблем у человека. У моей мамы резко начал повышаться вес из-за диабета. Запускать себя конечно не надо, но этим женщинам нужна помощь и имдаже стаким весом можно помочь. Есть случаи когда люди сбрасывали путем операций и диет и по сто кг и больше.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Марина Тарыгина » 03 апр 2017, 12:22

Я думаю, что многие. увидев эти фотографии, подумают, что они еще не слишком толстая и мне можно еще пожрать. :lol: А если серьезно, то я согласна с предыдущим комментарием. Вряд ли они набрали такие объемы только обжорством. Скорее всего у них какие-то проблемы со здоровьем. И долго они скорее всего жить не смогут, если эти проблемы не решить. Я вообще считаю, что если ты начала резко прибавлять в весе, без всяких выраженных причин, то нужно как можно скорее обратиться к врачу и пройти полное комплексное обследование всего организма. Ну, а если этот набор веса произошел по твоей вине, то придется садиться на диету.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 03 апр 2017, 17:36

Действительно фото очень мотивирует меньше кушать. Намного меньше. Уверена, что это американка. Хотя сейчас во всех странах наблюдается картина, когда все большее количество людей доводят себя до крайне неприятного состояния. С одной стороны жалко смотреть на эту картину, но с другой стороны она сама довела себя до такого. Самостоятельно похудеть с такого веса очень сложно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Фуксия » 03 апр 2017, 19:23

Какие вы, барышни, жестокие, - никакого сочувствия к несчастным женщинам! Меня, признаться, это удивляет. Особенно, учитывая то, что здесь. насколько я успела заметить, собрались люди, знакомые не понаслышке с проблемой лишнего веса, и понимающие, как иногда бывает сложно с ним справиться. Я не осуждаю, просто мне странно, когда говорят - сама виновата, довела себя. Если так рассуждать, то это ведь можно сказать практически о любом больном человеке. Ожирение - такая же болезнь, как многие другие, те, которые возникают из-за неправильного образа жизни, нездорового питания и деструктивных мыслей.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 03 апр 2017, 23:53

Что тут скажешь, печально смотреть на этих женщин. Более чем уверена, им очень некомфортно жить с таким огромным весом, мягко говоря. Тут дело даже не в эстетике, а в проблемах со здоровьем, которые при такой избыточной массе тела, однозначно, есть. Невольно задаешься вопросом, как эти женщины довели себя до такого состояния? Это от систематического переедания или что-то гормональное? В любом случае, крайняя степень ожирения - очень серьезная болезнь, тут одними диетами не обойтись, я думаю. В Америке таким пациентам делают бандажирование желудка, смотрела в одной передаче как-то.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Alla10081978 » 04 апр 2017, 13:54

Ариадна писал(а):Источник цитаты Что тут скажешь, печально смотреть на этих женщин. Более чем уверена, им очень некомфортно жить с таким огромным весом, мягко говоря. Тут дело даже не в эстетике, а в проблемах со здоровьем, которые при такой избыточной массе тела, однозначно, есть. Невольно задаешься вопросом, как эти женщины довели себя до такого состояния? Это от систематического переедания или что-то гормональное? В любом случае, крайняя степень ожирения - очень серьезная болезнь, тут одними диетами не обойтись, я думаю. В Америке таким пациентам делают бандажирование желудка, смотрела в одной передаче как-то.

Лучше б им не бандажирование делали, а промывали мозги. В Америке насколько я помню, более 60 % населения страдает ожирением, это национальное бедствие, поэтому и политику должны проводить соответствующую.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Дарина » 04 апр 2017, 16:32

Лиза хорошенького решила отбить всем охоту кушать! Спасибо за подобного рода фотографии, не знаю как кому, но меня впечатлило. Нужно стараться держать себя в форме и контролировать свой вес и питание. Конечно тут собрались не модельные девушки с идеальными параметрами фигуры. Но всё же я считаю, что необходимо понимать грань, когда стоит бить тревогу и начинать что-то делать с лишним весом. Ведь это не только не красиво, но и вредно для здоровья в целом. Сколько органов страдает, а они как будто и не обращают на это внимание. Возможно эти женщины даже и хотят носить подобное звание "самой полной в мире", всё же внимание к своей персоне.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя