Самый толстый человек в мире - фото

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Светослава » 31 май 2017, 19:24

Эти женщины на фотографиях сами себя вогнали в такую кабалу жира. Ни кто им не виноват. Меньше кушать надо было всяких: колбасок гриль, тортов и булочек. Мне их не жалко. С таким весом не только стоять, но и ходить очень трудно. Поэтому о спорте и речи быть не может, он им только навредит. Тут уже нужна операция по стягиванию желудка и откачивание жира аппаратом. Постоянный массаж. Строгая диета и дробный прием пищи. Не хотелось бы попасть в подобную ситуацию. У меня аппетит пропадает когда я подобные фото вижу. Отличный метод для испуга и размышлений. Заставляет задуматься о своем весе в будущем и принимать меры уже сейчас.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Ариадна » 03 июн 2017, 19:56

Оксана121 писал(а):Источник цитаты На самом деле подобные картинки заставляют всерьез задуматься над тем, чтобы ни в коем случае не запустить ситуацию с лишним весом до такого состояния. И понимаешь, что если ничего не делать и оставить организм на самотек, то вес будет только увеличиваться и сам по себе меньше не станет. Когда я пострела данное фото, я пол дня находилась в шоке и меня реально посещали катастрофические мысли, что меня может постигнуть такая же участь. После такого стресса я ещё более интенсивно начала заниматься в тренажерном зале, увеличив нагрузку на беговой дорожке, и ещё строже стала придерживаться диеты. И поставила себе запрет больше ни одного килограмма в плюс.

Да, глядя на эти фотки, о многом начинаешь задумываться. Это предупреждение для всех нас.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение SaraFord » 08 июн 2017, 18:43

Даже трудно мне представить насколько ей сложно самой жить. Передвигаться нормально нельзя, чувство голода постоянно, своим телом вероятнее всего недовольна. Самой с таким весом справится практически нереально.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Катерина » 09 июн 2017, 22:03

Это очевидно, что "наесть" такой вес невозможно, это по-любому проблемы со здоровьем, как по мне. Меня радует, что таких людей поддерживает их семья, друзья и знакомые. Но одновременно меня поражает и то, что эти люди ничего не делают с такой массой. Да, это сложно, и здесь не обойтись без хирургического вмешательства. Я видела очень много программ, где таким людям помогали, и они становились намного худее и были счастливы. Почему же эти люди не обращаются за помощью? С таким весом очень сложно жить, особенно когда знаешь, что с каждым днем твоя смерть приближается. Мне очень их жаль, ведь это безумно тяжело.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение MariNka » 04 июл 2017, 11:03

fatalmod писал(а):Источник цитаты Видно же, что у этого человека серьезные проблемы со здоровьем, и помочь тут может разве что чудо. Не думаю, что если нормально питаться, то можно загнать себя в такую яму.


Да, чтобы получить ТАКОЙ вес, обычных наших погрешностей в питании (булочки-конфетки, пару штук в день, или газировка стакан в день) точно будет мало. Это или какие-то психологические проблемы (постоянный жор), или физиологические.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Дарина » 06 июл 2017, 11:04

MariNka писал(а):Источник цитаты
fatalmod писал(а):Источник цитаты Видно же, что у этого человека серьезные проблемы со здоровьем, и помочь тут может разве что чудо. Не думаю, что если нормально питаться, то можно загнать себя в такую яму.


Да, чтобы получить ТАКОЙ вес, обычных наших погрешностей в питании (булочки-конфетки, пару штук в день, или газировка стакан в день) точно будет мало. Это или какие-то психологические проблемы (постоянный жор), или физиологические.

Вы правы, обычным перееданием столько килограмм не наберёшь. Конечно можно хорошо постараться, но на это тоже нужно много времени. Скорее всего тут явные проблемы со здоровьем. Возможно наследственные гормональные заболевания или сахарный диабет. Да вариантов много, но думаю явно одной диетой не обойдёшься в таком случае, нужна консультация врача и лечение.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Рассудительная » 06 июл 2017, 17:53

Всегда, когда вижу таких людей, в интернете ли, или по телевизору, очень, очень жалко их, просто до слез! Ведь должны быть какие-то особенные причины, чтобы стать такими. Возможно, генетика, или гормональные причины, или еще что-то. Не только лишь переедание в неимоверных количествах. Таких больных надо лечить, возможно, оперировать, сейчас же много различных методик. Это же прямая дорога в могилу, такой вес. Просто страшно становится, глядя на этих несчастных.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Gallina » 10 июл 2017, 20:15

Да уж! Глядя на это фото точно аппетит надолго пропадет! Давненько такого безобразия не видела!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение MariNka » 13 июл 2017, 13:52

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):
Да, чтобы получить ТАКОЙ вес, обычных наших погрешностей в питании (булочки-конфетки, пару штук в день, или газировка стакан в день) точно будет мало. Это или какие-то психологические проблемы (постоянный жор), или физиологические.

Вы правы, обычным перееданием столько килограмм не наберёшь. Конечно можно хорошо постараться, но на это тоже нужно много времени. Скорее всего тут явные проблемы со здоровьем. Возможно наследственные гормональные заболевания или сахарный диабет. Да вариантов много, но думаю явно одной диетой не обойдёшься в таком случае, нужна консультация врача и лечение.


Да, я тоже так думаю. В любом случае в такой ситуации людям не позавидуешь. И жить им, таким объемным, гораздо сложнее - даже в транспорте передвигаться или в машине. И при таких пробелах со здоровьем самочувствие тоже, мягко говоря, "не айс". А лечиться серьезно - это, как правило, огромные затраты. В общем, только жалость и сочувствие. Никакого возмущения.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Самый толстый человек в мире - фото

Сообщение Марина Тарыгина » 14 июл 2017, 11:08

Gallina писал(а):Источник цитаты Да уж! Глядя на это фото точно аппетит надолго пропадет! Давненько такого безобразия не видела!

Не волнуйтесь! Не пропадет! У меня во всяком случае не пропал. Но задуматься над возможными последствиями переедания невольно пришлось. И уверенности в том, что я правильно делаю, что худею, тоже добавилось.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей