Как похудеть на 15 кг за месяц

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Ksena_top » 15 сен 2017, 19:46

Единственный способ это голод и беговая дорожка, но очень сомневаюсь, что у Вас это получится, 15 кг это очень много! Из более щадящих методов похудения я рекомендую диету под названием неинвазивная липосакция. На 15 кг за месяц Вы не похудеете, но на 5-6 кг уж точно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Ольга Конева » 16 сен 2017, 14:59

Nata Li писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Нелли, ведь о свадьбе Вы наверняка. знали заранее? И встречаясь с женихом, имели лишний вес и Вашего жениха это устраивало? То теперь-то чего паниковать и пытаться сделать невозможное, ведь если жених Вас полюбил с лишним весом, то будет любить, даже если Вы не похудеете.

Ольга правильно написала. Нелли, откуда такая цифра взялась вообще? Почему не 20 кг тогда уже или 30? Подгоняете себя под размер платья? Вы замуж выходите для мужа и себя, а не для кучи родственников. Боитесь что они скажут, что будут обсуждать? Так зачем тогда таких людей приглашаете на свой праздник? Похудеть конечно можно, на хлебе и воде сидеть, угробить желудок, почки, печень, сердце от истощения, падать в голодные обмороки и получать скачки давления с угрозой инсульта. Можно. Но зачем? Вам еще детей рожать, для них здоровье надо беречь. Я сбросила десять кг за месяц на минералке и сухарях, но вот такое кошмарное самочувствие и отражение в зеркале с обвисшей кожей наводили ужас. Дряблый подбородок, отвисшая кожа на боках, ногах, руках, животе - их куда денете? Я когда себя такой увидела сразу притормозила и за три месяца сбалансированой по бжу диете сбросила еще пять, но уже с тренировками, чтобы подтянуть кожу и тело. И то полгода ушло чтобы действительно все подтянулось. А так как вы хотите, чтоб еще и в платье влезть, это только липосакция с хирургическим усечением лишней кожи. И даже это длительный, болезненный и многоэтапный процесс. Сбросьте в зале килограм пять за месяц, это реально, подберите королевское пышное платье и будете выглядеть шикарно без таких критических мер.

Натали, Вы меня убили. Как это на минералке и сухарях? :o Ели весь месяц только сухари и запивали минеральной водой? То есть вообще не ели клетчатку, белок, жиры, которые тоже необходимы организму?

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Александра121 » 16 сен 2017, 16:12

Для того чтобы похудеть на 15кг за месяц вам стоит очень сильно потрудиться и комплексно подойти к решению данной задачи. Вам следует пойти на прием к диетологу, которая должна будет вам составить индивидуальную диету, которая будет подходить именно вам и которую вы будете беспрекословно выдерживать в течение этого месяца. А также вам следует записаться в тренажерный зал, где заручиться поддержкой жесткого тренера, который будет давать вам упражнения исключительно направленные на похудение. Такими усилиями думаю вы сможете похудеть.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение catalynx » 18 сен 2017, 12:21

Я думаю, что это вполне возможно. Жесткие диеты и активные занятия спортом могут здоров помочь в этом, вот только есть одна проблема - резко худеть нельзя, это всегда плохо сказывается на здоровье, поэтому крайне не рекомендуется достигать такого результата как похудение аж на 15 килограмм за месяц. Лучше постепенно худеть без какого-либо вреда для здоровья. Если вы в этом не уверены, то лучше проконсультироваться со знающим человеком, который даст дельный совет насчет этой ситуации и убережет от возможных рисков. Лишний вес - это плохо, но также плохо очень быстро от него избавляться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Alla10081978 » 20 сен 2017, 16:56

Александра121 писал(а):Источник цитаты Для того чтобы похудеть на 15кг за месяц вам стоит очень сильно потрудиться и комплексно подойти к решению данной задачи. Вам следует пойти на прием к диетологу, которая должна будет вам составить индивидуальную диету, которая будет подходить именно вам и которую вы будете беспрекословно выдерживать в течение этого месяца. А также вам следует записаться в тренажерный зал, где заручиться поддержкой жесткого тренера, который будет давать вам упражнения исключительно направленные на похудение. Такими усилиями думаю вы сможете похудеть.

А мне больше всего нравится, что невеста начинает худеть буквально за две недели до свадьбы! А раньше что никак нельзя было заняться своей фигурой?! И платье что покупаться будет в последний день?! Такие вещи не планируются за две недели. Но если сильно постараться, то конечно возможно, только вот как она себя будет чувствовать на свадьбы. Ведь чтобы потерять такое огромное количество килограммов, нужно ничего не есть, и не вылазить из спортзала.

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение bastinda » 22 сен 2017, 23:07

Неужели такое реально вообще? Может, пока до 25 лет, то килограммы быстро уходят. Но сейчас я стала постарше, так это просто борьба буквально за каждые 200 грамм ушедшего веса. Считаю, что 15 кг за пару недель сбросить нереально. Реально за такой срок сбросить 8 кило с жесткими диетами и тренировками. К сожалению, еще не придумали волшебных средств по быстрому снижению веса без усилий.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Александра121 » 30 сен 2017, 20:59

Для того чтобы вам сделать этот рывок в довольно короткий период времени, вам следует запастись большим терпением, которое будет вас удерживать от всевозможных соблазнов во время желания перекусить или вкусно поесть. После этого сходить на прием к диетологу, который составит индивидуальную диету, которая идеально будет подходить вашему организму, который под таким натиском будет отдавать активно килограммы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Alla10081978 » 01 окт 2017, 13:25

Александра121 писал(а):Источник цитаты Для того чтобы вам сделать этот рывок в довольно короткий период времени, вам следует запастись большим терпением, которое будет вас удерживать от всевозможных соблазнов во время желания перекусить или вкусно поесть. После этого сходить на прием к диетологу, который составит индивидуальную диету, которая идеально будет подходить вашему организму, который под таким натиском будет отдавать активно килограммы.

А еще можно совсем не есть. Я уже писала выше, что здесь одного желания и стремления мало. Меня поражает, с какой безответственностью люди относятся к своему тело. Оно у нас одно, и так издеваться над ним - в короткие сроки потерять такой вес - это огромный стресс, который может потом вылиться в еще более тяжелое заболевание. Неужели нельзя было раньше начать худеть. А даже если девушки и удастся похудеть на такое количество килограммов, то не думаю, что кожа тоже успеет стянуться. Скорее всего она провиснет и невеста будет не такой уж и привлекательной, как себе представляется. Ох уж эти импульсивные девушки!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение NatNat » 01 окт 2017, 15:00

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Александра121 писал(а):Источник цитаты только вот как она себя будет чувствовать на свадьбы. Ведь чтобы потерять такое огромное количество килограммов, нужно ничего не есть, и не вылазить из спортзала.

Вот и у меня тот же вопрос. Допустим, что наша невеста обладает железной волей (что само по себе еще большой вопрос) и смогла придерживаться жестких диет и бегать каждый день в спортзал все эти две недели. И вот она истощенная и исхудавшая, но довольная, садится за праздничный стол. А праздничный стол это что? Это обязательный алкоголь и обилие тяжелой жирной пищи. После жестких диет она набросится на еду так, что забудет, зачем вообще изначально присутствует на мероприятии. И хорошо, если ее организм выдержит такие перепады и все обойдется без госпитализации. Но, думаю, ни о какой брачной ночи после такого пиршества для нее и речи не будет.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Оксана121 » 07 окт 2017, 12:18

Для того чтобы похудеть на такое количество килограмм за месяц, нужно делать все комплексно: заниматься спортом, сидеть на диете и пить специальные средства.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей