Как похудеть на 15 кг за месяц

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Nelly » 16 авг 2017, 14:59

Девочки! Помогите, просто умоляю!!!
Через два месяца свадьба, через месяц нужно будет свадебное платье покупать, но от красивой и стройной фигуры меня отделяют 15 кг.
Подскажите, есть ли какой-нибудь способ быстро сбросить эту ношу и стать самой красивой невестой?

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Рассудительная » 17 авг 2017, 19:58

Я бы Вам не советовала так резко худеть. Лишиться 15 килограммов за месяц - это очень, слишком много! И небезопасно. Неизвестно, как отреагирует организм на подобное похудение, ведь может ударить с той стороны, откуда совсем не ждете. Например, начнут выпадать волосы, вплоть до светящейся кожи головы, лишитесь нормальных ногтей. Я через все это прошла, к сожалению. Не помогали никакие витаминные комплексы, даже самые дорогие и лучшие. А могут начаться проблемы с органами пищеварения, сбой обмена веществ, нарушение менструального цикла. Так что поверьте, не стоит так рисковать и гнаться за идеалом, да еще за месяц. Лучше наберитесь терпения и похудейте за несколько месяцев без ущерба для здоровья.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Ариадна » 18 авг 2017, 22:48

Во-первых, успокойтесь и не нервничайте :-) Я вас понимаю, на свадьбе хочется выглядеть сногсшибательно, но вряд ли вы сможете скинуть пятнадцать кг за месяц, это слишком короткий срок, не рекомендую прибегать к экстремальным диетам, ни к чему хорошему это не приведет. Тем не менее, пять-шесть килограмм при желании можно скинуть, причем без вреда для здоровья, что важно. Откажитесь от мучного и сладкого, налегайте на овощи, ешьте только постное мясо и рыбу, пейте больше жидкости и как можно больше двигайтесь. Ежедневные пробежки или прогулки не помешают, но лучше походить в спортзал.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Фуксия » 19 авг 2017, 12:46

Нелли, вы в самом деле думаете, что если похудеете на 15 килограммов за месяц, то будете выглядеть сногсшибательно?))) Я лично уверена в обратном. Даже если каким-то чудом женщине удается это сделать, то она выглядит ужасно и вызывает не восторг окружающих, а лишь сочувствие и непонимание того, как можно добровольно довести себя до такого удручающего состояния.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Nika_RED » 19 авг 2017, 13:57

А чем Вы раньше думали? В 1 кг жира = 7700 калорий, даже голодая в день уходит не более 300 г. так что если хотите быстро, то о здоровье говорить не приходится.

Ирина77
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Ирина77 » 19 авг 2017, 22:52

Похудеть на 15 кг за месяц? Очень просто!
Откажитесь от еды вообще, занимайтесь по 10-14 часов в день в спортзале. И поговорите с лучшей подругой, пусть утешит вашего мужа в раннем вдовстве, ведь его жена через неделю после свадьбы скончалась!
Боже, вам не килограммы надо сбрасывать, а к психологу пойти! Вместо того, чтобы потерпеть 7-8 месяцев, вы хотите похудеть в совершенно диком темпе. И все это из-за свадебных фоток?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Ольга Конева » 21 авг 2017, 21:53

Нелли, ведь о свадьбе Вы наверняка. знали заранее? И встречаясь с женихом, имели лишний вес и Вашего жениха это устраивало? То теперь-то чего паниковать и пытаться сделать невозможное, ведь если жених Вас полюбил с лишним весом, то будет любить, даже если Вы не похудеете. Я понимаю, что любая невеста хочет быть сногсшибательной в важный день своей жизни. И за пол-года-год приводит себя в порядок. 4-5 кг за 2 месяца сбросить реально и это будет заметно. Откажитесь от простых углеводов - все сладкое, мучное под запретом. Жареное, жирное - тоже не есть. Убрать алкоголь и сладкие напитки. Запишитесь в фитнес-зал, пусть на 2-месячный абонемент. В любом случае, похудеете или нет - будете счастливы в этот день.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение NataShik » 22 авг 2017, 16:34

Я, готовясь к свадьбе, незаметно похудела на 4-5 кг. Подружки восхищались и "завидовали", а вот старшее поколение приглашенных родственников говорили: "Чуточку бы поправиться", а некоторые даже спрашивали у моей мамы не заболела ли я. :lol: Поэтому подумайте не будет ли шоком для гостей увидеть Вас на свадьбе похудевшей на 15 кг, если все же удастся это сделать. Вид будет явно не здоровый. :cry:

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Ludik » 23 авг 2017, 21:05

В принципе это возможно, но если совсем голодать, при условии, что у Вас большой вес, ибо основной вес первое время уходит за счет воды, так и худеют на 5-10 кг за первый месяц, а потом результата идет на спад,но горит именно жир. А вообще,если уж совсем-совсем горит, то сливайте воду на белковой диете, кг 7 за месяц точно уйдет, только не забудьте почитать противопоказания и отзывы других худеющих о последствиях.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение SaraFord » 25 авг 2017, 15:50

Есть невероятно малая возможность сбросить 15 кг за месяц. В основном, это сильнейший стресс, голодовка, болезнь. Это реально травматично для организма.
Не понимаю, почему вам прям так нужно похудеть. Во-первых научитесь любить себя. Если свадьба назначена, значит ваш жених вас любит такую.
Хотя вы можете взять 6-7 недель и за этот период похудеть на 10 кг. Это намного реальнее. Платье можно купить в последний момент. Тогда реально сбросить больше. Совет для похудения простой - меньше есть, больше двигаться. Лучше не голодать, а кушать на 1000-1500 ккал в сутки. Активность максимальная.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей