Как похудеть на 15 кг за месяц

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Alla10081978 » 05 апр 2018, 11:06

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Для того чтобы похудеть на такое количество килограмм за месяц, нужно делать все комплексно: заниматься спортом, сидеть на диете и пить специальные средства.

Ну насчет средств я вообще очень сомневаюсь, что их нужно пить. Тут мне недавно рассказывала знакомая совершенно жуткую историю о своей двоюродной сестре. Она у нее всегда была пышечкой, но настроилась решительно похудеть, но вместо того, чтобы сходить в доктору, обсудить проблему и пройти обследование, она понадеялась на "волшебные" препараты. Не знаю какое оно пила, этот момент я не уточняла, может быть подделка, но факт тот, что у нее отказала печень, и молодой девушки 27 лет не стало. Не буду утверждать, что все препараты опасны для здоровья, но факт остается фактом, можно загнать себя в могилу.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Vitalina » 05 апр 2018, 16:57

Ужас какой то, как же у людей хватает совести продавать такие препараты. Ведь ведутся люди на легкие "чудо" способы похудеть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Фуксия » 05 апр 2018, 18:26

Alla10081978 писал(а):Ну насчет средств я вообще очень сомневаюсь, что их нужно пить. Тут мне недавно рассказывала знакомая совершенно жуткую историю о своей двоюродной сестре. Она у нее всегда была пышечкой, но настроилась решительно похудеть, но вместо того, чтобы сходить в доктору, обсудить проблему и пройти обследование, она понадеялась на "волшебные" препараты. Не знаю какое оно пила, этот момент я не уточняла, может быть подделка, но факт тот, что у нее отказала печень, и молодой девушки 27 лет не стало. Не буду утверждать, что все препараты опасны для здоровья, но факт остается фактом, можно загнать себя в могилу.

Кошмарная история! Очень жаль бедную девушку и ее близких... То,что чудо-средства обычно бесполезны, знают многие, оказывается, они еще и смертельно опасными бывают.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение MariNka » 09 апр 2018, 12:36

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Для того чтобы похудеть на такое количество килограмм за месяц, нужно делать все комплексно: заниматься спортом, сидеть на диете и пить специальные средства.

Ну насчет средств я вообще очень сомневаюсь, что их нужно пить. Тут мне недавно рассказывала знакомая совершенно жуткую историю о своей двоюродной сестре. Она у нее всегда была пышечкой, но настроилась решительно похудеть, но вместо того, чтобы сходить в доктору, обсудить проблему и пройти обследование, она понадеялась на "волшебные" препараты. Не знаю какое оно пила, этот момент я не уточняла, может быть подделка, но факт тот, что у нее отказала печень, и молодой девушки 27 лет не стало. Не буду утверждать, что все препараты опасны для здоровья, но факт остается фактом, можно загнать себя в могилу.


Ничего себе история... Я считаю, что если и принимать какие-то препараты, способствующие похудению (к примеру, пребиотики тоже способствуют сбросу веса, так как нормализуют пищеварение), то стоит делать это чрезвычайно осторожно, и лучше не покупать всякие сомнительные снадобья через интернет, а делать это в крупных аптечных сетях и желательно после тщательного изучения РЕАЛЬНОГО состава препаратов и консультации с врачом. Многие, якобы безвредные, "натуральные" препараты можно принимать далеко не всем - они и давление могут поднять или, наоборот, снизить, и почки угробить, и, как видите, печень... и многое другое.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Фуксия » 09 апр 2018, 19:11

MariNka писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Для того чтобы похудеть на такое количество килограмм за месяц, нужно делать все комплексно: заниматься спортом, сидеть на диете и пить специальные средства.

Ну насчет средств я вообще очень сомневаюсь, что их нужно пить. Тут мне недавно рассказывала знакомая совершенно жуткую историю о своей двоюродной сестре. Она у нее всегда была пышечкой, но настроилась решительно похудеть, но вместо того, чтобы сходить в доктору, обсудить проблему и пройти обследование, она понадеялась на "волшебные" препараты. Не знаю какое оно пила, этот момент я не уточняла, может быть подделка, но факт тот, что у нее отказала печень, и молодой девушки 27 лет не стало. Не буду утверждать, что все препараты опасны для здоровья, но факт остается фактом, можно загнать себя в могилу.


Ничего себе история... Я считаю, что если и принимать какие-то препараты, способствующие похудению (к примеру, пребиотики тоже способствуют сбросу веса, так как нормализуют пищеварение), то стоит делать это чрезвычайно осторожно, и лучше не покупать всякие сомнительные снадобья через интернет, а делать это в крупных аптечных сетях и желательно после тщательного изучения РЕАЛЬНОГО состава препаратов и консультации с врачом. Многие, якобы безвредные, "натуральные" препараты можно принимать далеко не всем - они и давление могут поднять или, наоборот, снизить, и почки угробить, и, как видите, печень... и многое другое.

Согласна с вами, Маринка! Я бы никогда в жизни не стала использовать средства для похудения без рекомендации врача. Тем более, что диетологи (реальные, а не те, что "в интернетах" пишут заказные отзывы) категорически против такого самолечения, предупреждают об опасности назначения самим себе каких бы то ни было препаратов и приводят примеры того, что их пациенты, которые пытались худеть радикальными способами (до обращения к доктору) не только вес не сбросили, но и долго восстанавливали здоровье после приема всяких "чуд-юд".

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Helen » 11 май 2018, 14:00

Жуткая история. Почаще б такое мелькало в СМИ, а то девочки-глупышки начитаются купленных хвалебных отзывов о препаратах для похудения, а потом пичкают себя подобной отравой.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Ирина Головина » 22 июн 2018, 13:35

А вы о свадьбе только за месяц узнали? Обычно люди заранее такие события планируют. Это я к тому, что месяц - слишком маленький срок, чтобы без вреда для организма сбросить 15 кг. Если бы у вас 5-6 кг лишних было, тогда - без проблем. Советую вам скорректировать рацион, убрать все вредные продукты, по возможности питаться часто и маленькими порциями, пить побольше воды и заниматься физическими упражнениями. Плюс не лишним будет считать калории. Посмотрите в интернете формулу, по которой можно рассчитать свой нормальный калораж на сутки и вычтите из него 100-200 кКал, чтобы запустить процесс похудения.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Тая » 03 июл 2018, 21:15

Фуксия писал(а):Источник цитаты у нее отказала печень, и молодой девушки 27 лет не стало.

Верю, верю. Сейчас как раз умерла артистка Ольга Лозовая, в самом расцвете лет. Слышали, наверное? Да конечно, слышали. Так вот, она как раз умерла от диет. От монодиет, кстати. Это вообще опасно. Помню, артистка Анна Самохина умерла, такая красавица была, тоже от изнурительных диет. У нее начался рак желудка. Так что, с этим делом надо быть очень и очень осторожными.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Дарья » 18 окт 2018, 11:11

Про Анну Самохину говорили, что она из-за косметологических процедур заболела. Якобы она не хотела стареть и стволовые клетки колола. Говорят, что это они и спровоцировали онкологию.
А если по теме, то худеть на 15 кг в месяц - это очень много. Я от резкого похудения лицо себе испортила (кожа потеряла упругость и мешки под глазами вылезли). Сразу старее выглядеть стала. После такого сюрприза уже и похудение не радовало. Худеть нужно постепенно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть на 15 кг за месяц

Сообщение Фуксия » 22 окт 2018, 11:08

Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты у нее отказала печень, и молодой девушки 27 лет не стало.

Верю, верю. Сейчас как раз умерла артистка Ольга Лозовая, в самом расцвете лет. Слышали, наверное? Да конечно, слышали. Так вот, она как раз умерла от диет. От монодиет, кстати. Это вообще опасно. Помню, артистка Анна Самохина умерла, такая красавица была, тоже от изнурительных диет. У нее начался рак желудка. Так что, с этим делом надо быть очень и очень осторожными.

Тая, это была не моя история - ее Алла рассказала, я всего лишь прокомментировала. Хотя, конечно, это ничего не меняет - ужасная смерть, к тому же ужасно нелепая. Насчет Анны Самохиной - тоже жуть жуткая, согласна. Безумно красивая женщина была, надо же так было довести себя, очень ее жаль((( Я читала интервью ее дочери, да и ее рассказы о способах похудения тоже мелькали после ее смерти...
Но там еще сильный стресс повлиял, ее "кинула" какая-то компания - она вложила почти все свои сбережения в новое жилье, а они отказались от своих обязательств, были суды и т.п. - она очень это переживала. О стрессовой этиологии онкологических заболеваний, думаю, всем известно... Ну, а "диета" окончательно подкосила актрису...


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей