Корица для похудения

Ирина Головина
Профи

Re: Корица для похудения

Сообщение Ирина Головина » 12 апр 2018, 13:39

inna81 писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Не думаю, что пирожки с корицей и яблоками настолько калорийны, имею виду печеные, а не жареные, конечно. Если есть в меру, ничего страшного не случится, я уверена, ешьте на здоровье.

Да вы что. Вы реально думаете, что пирожки можно кушать тем, кто мечтает о похудении. У меня нет слов. Девочки хотите похудеть переходите на одни каши. Вот тогда и результат будет.

Ну на одних кашах тоже не похудеешь особо. Каши хороши для завтраков, особенно, овсянка. Главное, есть ее не вприкуску со сладким чаем и булками. А желательно без сахара, с фруктами или ягодами. Ну или с сухофруктами. А в остальные приемы пищи лучше есть побольше овощей в свежем виде или отваренными на пару. Плюс нежирный белок в виде куриной грудки, творога и яиц.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 18 апр 2018, 11:03

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
inna81 писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Не думаю, что пирожки с корицей и яблоками настолько калорийны, имею виду печеные, а не жареные, конечно. Если есть в меру, ничего страшного не случится, я уверена, ешьте на здоровье.

Да вы что. Вы реально думаете, что пирожки можно кушать тем, кто мечтает о похудении. У меня нет слов. Девочки хотите похудеть переходите на одни каши. Вот тогда и результат будет.

Ну на одних кашах тоже не похудеешь особо. Каши хороши для завтраков, особенно, овсянка. Главное, есть ее не вприкуску со сладким чаем и булками. А желательно без сахара, с фруктами или ягодами. Ну или с сухофруктами. А в остальные приемы пищи лучше есть побольше овощей в свежем виде или отваренными на пару. Плюс нежирный белок в виде куриной грудки, творога и яиц.

Ха, фруктами и ягодами тоже не стоит злоупотреблять! По крайней мере, теми, где много углеводов.

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Anastasya » 10 май 2018, 11:02

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Девочки хотите похудеть переходите на одни каши. Вот тогда и результат будет.

Неправильно говорите. Нельзя питаться чем-то "одним", рацион должен быть сбалансированным. А то похудеете не из-за диеты, а из-за болезни. И нельзя сразу переходить на жесткую диету, надо постепенно менять распорядок дня, уменьшать порции, добавлять продукты с отрицательной калорийностью, есть часто, но помалу и больше пить. Вот тогда похудеете.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 10 май 2018, 17:29

inna81 писал(а):Да вы что. Вы реально думаете, что пирожки можно кушать тем, кто мечтает о похудении. У меня нет слов. Девочки хотите похудеть переходите на одни каши. Вот тогда и результат будет.

Насчет пирожков - поддерживаю! Не нужны они нам, ни печеные, ни жареные. А вот насчет "одних каш" поспорила бы, я за сбалансированные рационы, т.е. должно быть достаточно белковой пищи и полезных жиров.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 14 июн 2018, 12:10

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Девочки хотите похудеть переходите на одни каши. Вот тогда и результат будет.

Неправильно говорите. Нельзя питаться чем-то "одним", рацион должен быть сбалансированным. А то похудеете не из-за диеты, а из-за болезни. И нельзя сразу переходить на жесткую диету, надо постепенно менять распорядок дня, уменьшать порции, добавлять продукты с отрицательной калорийностью, есть часто, но помалу и больше пить. Вот тогда похудеете.

Что-то я глубоко сомневаюсь, что на одних кашах можно существенно похудеть. Каши очень питательны, особенно они не подойдут для ужина. В первой половине дня, на завтрак-это отличный вариант. Ну а потом каша пойдёт Вам в бока. Это уже не говоря о том, что на одной каше долго не просидишь. Да и организму нужны витамины, белки, а это уже овощи и мясо. Лучше сочетать гарнир с овощными салатами.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»