Низкокалорийные сладости - ТОП 10, отзывы

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Низкокалорийные сладости - ТОП 10, отзывы

Сообщение maee10 » 03 апр 2017, 20:41

У меня есть подружка, которая свято верит во все эти конфетки и батончики. Пробовала она много чего и естественно после этого рассказывала мне, что ей понравилось, а что нет. Признаюсь честно, многое она вообще не хвалила. А то, что хвалила, просто говорила, есть можно. Ну, так говорит интересно, эффекта вау нет. Так что если хотите просто потратить деньги, берите эти батончики.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Alla10081978 » 11 апр 2017, 16:49

Anastasya писал(а):Источник цитаты Ну, зря в треде такой скептицизм. Сейчас делают низкокалорийные сладости с протеином, вплоть до арахисового масла и блинчиков. Смысл в том, что они сытные, а калорий мало.

Это ведь не те, которые для диабетиков, потому что мне они совсем не понравились. Я у подруги пробовала, вроде бы сладкие, но совсем не тот вкус, какой-то как по мне даже неприятный.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Марина Тарыгина » 13 май 2017, 11:06

Все эти батончики - это банальный развод на деньги! Производители знают, как мы любим сладости, поэтому и играют на наших слабостях. Никакой пользы такие конфеты не несут, а стоят дороже нормальных.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Фуксия » 14 май 2017, 23:12

Совершенно не понимаю, зачем придумывать, как похудеть при помощи сладостей, произведенных искусственно и, судя по составу, не имеющих никакой пользы для здоровья, если есть фрукты - вкусно, полезно, малокалорийно.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Alla10081978 » 27 июн 2017, 19:41

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Таких конфет не существует. Им замена натуральные ягоды, клубника, черешня. Чем они не конфеты?

То что вы здесь написали в качестве заменителей, очень вкусно и полезно, я очень люблю клубнику, но она мне никогда не заменит сладенького, хотя я себе такое позволяю крайне редко. Ведь почему мы едим шоколад? Потому что получаем от этого удовольствие, вырабатываются "гормоны счастья", и поэтому нас тянет к шоколаду, особенно молочному, снова и снова. Я уже писала, что есть сладости, которые разрешены, но конечно в очень ограниченных количествах - зефир, мармелад, пастила. Но согласитесь, по вкусовым качества им до шоколада очень и очень далеко. И тут приходится выбирать, или "сладкое счастье" или красивая фигура и здоровье.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Катерина » 01 июл 2017, 15:13

Я тоже их пробовала. Как обычные конфеты, хотя результата действительно ноль. Хотя может я делала что-то неправильно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Фуксия » 03 июл 2017, 18:25

Эти якобы полезные батончики продаются в аптеках и супермаркетах уже лет 15, как минимум. Честно говоря, мне очень странно, что их рекомендует Лиза-тренер. Я думала, всем давно известно, что в этих батончиках нет вообще ничего полезного, внимательный человек купит такую сладость не больше одного раза - прочитает состав и больше не будет)) В общем, обычный развод для наивных и доверчивых, увы. Если очень любите сладкое и не можете обойтись только фруктами-ягодами, покупайте шоколад с высоким содержанием какао (хотя бы от 70 процентов), он очень вкусный! Его, кстати, даже очень грамотные диетологи рекомендуют.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение MariNka » 06 июл 2017, 16:05

Фуксия писал(а):Источник цитаты Эти якобы полезные батончики продаются в аптеках и супермаркетах уже лет 15, как минимум. Честно говоря, мне очень странно, что их рекомендует Лиза-тренер. Я думала, всем давно известно, что в этих батончиках нет вообще ничего полезного, внимательный человек купит такую сладость не больше одного раза - прочитает состав и больше не будет)) В общем, обычный развод для наивных и доверчивых, увы. Если очень любите сладкое и не можете обойтись только фруктами-ягодами, покупайте шоколад с высоким содержанием какао (хотя бы от 70 процентов), он очень вкусный! Его, кстати, даже очень грамотные диетологи рекомендуют.


Подсластители, консерванты, ароматизаторы... Да, точно, нет ничего полезнее этих замечательных веществ! :)

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение catalynx » 16 авг 2017, 14:58

Поспособствовать похудению такие конфеты вряд ли могут, а вот если заменить ими всеми любимые обычные конфеты, то эффект будет, поскольку здесь, как я понял, вообще ничего калорийного нет.

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Низкокалорийные сладости - ТОП 10, отзывы

Сообщение bastinda » 14 сен 2017, 13:55

Не знаю даже, кто верит в действие конфет или капель для похудения. Ничем все же не заменишь умеренное питание и спорт. Я знаю, как это все лень делать. Выготавливать на пару и ходить не тренировки. Некоторые втягиваются, конечно. Но не я. Заставляю себя потихоньку, уговариваю. Ведь если много тренировок пропустить, то снова будет больно мышцам. Тут советуют этими конфетами заменять обычные сладости. Но они позиционируются, как конфеты именно для похудения, поэтому дорого стоят. Так и правда будет дешевле купить плитку горького шоколада. Да и состав этих конфет далек от натурального. Но кто-то же их покупает...


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей