Низкокалорийные сладости - ТОП 10, отзывы

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Низкокалорийные сладости - ТОП 10, отзывы

Сообщение Ариадна » 28 ноя 2016, 15:03

Здорово! С удовольствием съела бы сразу дюжину таких конфет, я еще та сладкоежка, но по понятным причинам не могу есть столько сладкого, сколько хочется. А эти батончики с мюсли, йогуртом и фруктами не только не калорийные, а еще и очень полезные, сплошные витамины. Надо поискать в аптеках, я как-то не приглядывалась раньше, поспрашиваю. Спасибо за наводку.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Дарина » 29 ноя 2016, 13:57

По моему, это самая лучшая вкуснятина, которую только можно было придумать! Прям сбылась моя мечта, ведь раньше есть конфеты и одновременно худеть не представлялось возможным. Это мне по нраву! :D Можно ещё и конфетную диету придумать, на такой я смогу очень долго просидеть. :lol: :lol: :lol: Почему-то вкусные вещи чаще всего необходимо исключать из рациона, вот как например конфеты. :roll:

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение NatNat » 29 ноя 2016, 15:19

Девочки, а они точно помогают похудеть? В каком количестве их можно есть в день, чтобы быть уверенным, что они не принесут вреда? Просто, насколько я помню, эти батончики сладкие. И я сомневаюсь, что туда кладут мед. Скорее всего, сахар или фруктозу. Тогда это означает, что их употребление тоже надо жестко ограничивать. Или я чего-то не понимаю? Хотелось бы конечно, чтобы существовала полезная и безопасная вкусняшка. Но не разобравшись, сложно быть уверенным, что все именно так, как хочется. Кто вникал в вопрос и употреблял эти конфеты достаточно долго, поделитесь своим житейским опытом)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение MariNka » 03 дек 2016, 12:26

Я тоже не очень верю, что какие бы ни были батончики, если они содержат сладкое в любом виде, то помогут похудеть. Другое дело, что они могут быть менее калорийными, чем традиционные сникерсы-марсы-твиксы, за счет отсутствия шоколада в их составе. Я дома люблю делать сама что-то типа таких батончиков. Но они не для похудения, а чтобы, например, перекусить в дороге, не покупая в магазине непонятно что. Я делаю такие батончики из различных видов орехов - грецких, кедровых, фундука. Добавляю мелко порубленные сухофрукты. Скрепляется это все медом, заворачивается в пленку. Как сладкая колбаска - сначала в пленку, потом режу на кусочки и заворачиваю в отдельные кусочки фольги.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение alenazzz » 08 дек 2016, 20:33

Лиза-тренер писал(а):Источник цитаты Это батончики с мюсли и фруктами и йогурте! Не хуже сникерса и шоколадных конфет! Очень вкусно. :)

Если внимательней посмотреть на состав этих батончиков то можно с легкостью понять то, что при похудении их кушать не желательно, в них так же содержатся сахар, как и в снигерсе, да конечно, его там немного меньше, но все же. Целлюлит от таких батончиков обеспечен. Но конечно если делать их самим то тогда да, это полезно. Вот например, мне нравится так, овсянка, орехи, курага, изюм, финики все в блендер, после скатать шарики и обмакнуть в какао. Только важно понимать, что их нужно кушать утром, и не все сразу, ведь все эти ингредиенты довольно калорийны. А да, чуть не забыла написать, протеиновые батончики также идут с сахаром, и вообще все псевдо "пп" конфеты.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение MariNka » 16 дек 2016, 13:47

alenazzz писал(а):Источник цитаты
Лиза-тренер писал(а):Источник цитаты Это батончики с мюсли и фруктами и йогурте! Не хуже сникерса и шоколадных конфет! Очень вкусно. :)

Если внимательней посмотреть на состав этих батончиков то можно с легкостью понять то, что при похудении их кушать не желательно, в них так же содержатся сахар, как и в снигерсе, да конечно, его там немного меньше, но все же. Целлюлит от таких батончиков обеспечен. Но конечно если делать их самим то тогда да, это полезно. Вот например, мне нравится так, овсянка, орехи, курага, изюм, финики все в блендер, после скатать шарики и обмакнуть в какао. Только важно понимать, что их нужно кушать утром, и не все сразу, ведь все эти ингредиенты довольно калорийны. А да, чуть не забыла написать, протеиновые батончики также идут с сахаром, и вообще все псевдо "пп" конфеты.


Спасибо за идею! Непременно сделаю такие на выходных. Сто процентов, что они будут гораздо полезнее для организма, чем любая магазинная продукция, в которую черт знает что намешано.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение NatNat » 17 дек 2016, 14:04

alenazzz писал(а):Источник цитаты Вот например, мне нравится так, овсянка, орехи, курага, изюм, финики все в блендер, после скатать шарики и обмакнуть в какао. Только важно понимать, что их нужно кушать утром, и не все сразу, ведь все эти ингредиенты довольно калорийны.

И я попробую ваш рецепт. Курагу, правда не очень люблю. Можно ли заменить черносливом? Надеюсь, что будет не хуже.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение alenazzz » 20 дек 2016, 16:25

NatNat писал(а):Источник цитаты
alenazzz писал(а):Источник цитаты Вот например, мне нравится так, овсянка, орехи, курага, изюм, финики все в блендер, после скатать шарики и обмакнуть в какао. Только важно понимать, что их нужно кушать утром, и не все сразу, ведь все эти ингредиенты довольно калорийны.

И я попробую ваш рецепт. Курагу, правда не очень люблю. Можно ли заменить черносливом? Надеюсь, что будет не хуже.

Почему бы и нет =) Так еще и кишечник почистите :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение SaraFord » 20 дек 2016, 18:32

Для меня эти конфеты просто находка. Очень люблю сладкое, а при похудении понятное дело, что стараюсь не есть углеводы. А этот батончик меня очень выручает. Побольше бы подобных продуктов.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Ольга Конева » 03 янв 2017, 11:05

Попробовала я этот батончик ради интереса. На мой вкус обычное сладкое, которое я есть не буду никогда. И углеводов там много, поэтому точно не похудеешь.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей