Низкокалорийные сладости - ТОП 10, отзывы

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Низкокалорийные сладости - ТОП 10, отзывы

Сообщение Ариадна » 09 янв 2017, 16:56

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Annet писал(а):Источник цитаты Да, полноценный молочный белок.

А что они реально вкусные, я их никогда не пробовала, но много слышала. Неужели такие же как и молочный шоколад? Я его обожаю, а если есть молочный белок то я бы с удовольствием попробовала.

Я бы тоже с удовольствием попробовала, поскольку обожаю сладкое. Про молочный белок, если честно, знаю немного, но, хочется надеяться, это довольно полезно для здоровья и сытно.

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение divinior » 10 янв 2017, 17:23

Я вот на счет дибетиков точно не знаю, но слышал, что они с сахарозаменителем, это исключает содержание в них быстрых углеводов, которые могут превратиться в жир и отвиснуть у вас на боках. Это нужно смотреть на состав. Я их ел, они и вправду очеь вкусные, от них не толстеешь, сейчас много фирм спортивного питания, которые выпускают продукцию даного типа!!

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Nika_RED » 14 янв 2017, 15:20

Конфета-лакомство, при том запретное, сколько его не заменяй "ПП" вариантами все равно не то будет, лучше скушать пару нормальных конфет, главное вписываться в суточную калорийность своего рациона.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Ольга Конева » 30 янв 2017, 11:14

MariNka писал(а):Источник цитаты Я тоже не очень верю, что какие бы ни были батончики, если они содержат сладкое в любом виде, то помогут похудеть. Другое дело, что они могут быть менее калорийными, чем традиционные сникерсы-марсы-твиксы, за счет отсутствия шоколада в их составе. Я дома люблю делать сама что-то типа таких батончиков. Но они не для похудения, а чтобы, например, перекусить в дороге, не покупая в магазине непонятно что. Я делаю такие батончики из различных видов орехов - грецких, кедровых, фундука. Добавляю мелко порубленные сухофрукты. Скрепляется это все медом, заворачивается в пленку. Как сладкая колбаска - сначала в пленку, потом режу на кусочки и заворачиваю в отдельные кусочки фольги.

Маринка, Вы правы - эти так называемые конфеты, действительно калорийны. Я не знаю, сколько калорий в этих Марсах и Сникерсах и прочих Твиксах, но думаю, что много. Мне было интересно, что за батончик такой, я вообще люблю пробовать все новое - от чая Тайфун до стелек и патчей для похудения. Так вот на вкус эта конфета сладкая(ну, наверное, для любителей сладостей это нормально). В составе злаки в основном. В принципе, такую конфетину можно носить в сумке на случай отсутствия возможности поесть - на перекус до 18-00 она подойдет, но уж точно не использовать как именно десерт. Ваша конфета из орехов, наверняка вкусная, но калорийная. По мне так лучше просто пару-тройку орешков кинуть в рот, без меда.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Alla10081978 » 04 мар 2017, 12:33

Девочки попробовала я эти сказочные конфеты, подруга меня угостила, она долго искала рецепт и сама сделала, но если честно, я не вижу в них альтернативу любимому мною шоколаду. Вкусно но не более того. Как по мне так действительно все ингредиенты скушать отдельно или же заменить их сухофруктами. Я например обожаю чернослив, так что я лучше будут кушать его, чем эти конфетки. Хотя допуская, что у них будет большая армия поклонников. Но все же нужно искать более "легкие" варианты, эти действительно достаточно калорийные, не для худеющих это уж точно. Хотелось бы услышать еще мнения по этому поводу.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Марина Тарыгина » 06 мар 2017, 13:42

Что-то я не очень доверяю всем этим новомодным батончикам. Я думаю, что надо внимательно изучить состав.

marina_k
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение marina_k » 21 мар 2017, 13:32

Батончики - это десерт. Какой бы у них состав ни был, даже если там есть протеин, в них высокое содержание сахара или заменителей сахаров (что еще вреднее), что приведет к скачкам сахара в крови и вызовет быстро голод!

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение NataShik » 27 мар 2017, 23:59

Тоже пробовала, но меня, как большую почитательницу шоколада, вкус не впечатлил. Лучше позволить себе в таком случае горького шоколада. А вообще считаю, что чем проще состав продукта - тем полезнее.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Мирана » 30 мар 2017, 19:37

Иногда очень хочется сладкого, но отказываешься от него, чтобы не потолстеть. Но, батончики не дадут появиться лишнему весу. Так что можно иногда и полакомиться - они очень вкусные.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Anastasya » 01 апр 2017, 12:41

Ну, зря в треде такой скептицизм. Сейчас делают низкокалорийные сладости с протеином, вплоть до арахисового масла и блинчиков. Смысл в том, что они сытные, а калорий мало.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей