Полезные конфеты, помогающие похудеть

maee10
Профи

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение maee10 » 03 апр 2017, 20:41

У меня есть подружка, которая свято верит во все эти конфетки и батончики. Пробовала она много чего и естественно после этого рассказывала мне, что ей понравилось, а что нет. Признаюсь честно, многое она вообще не хвалила. А то, что хвалила, просто говорила, есть можно. Ну, так говорит интересно, эффекта вау нет. Так что если хотите просто потратить деньги, берите эти батончики.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 11 апр 2017, 16:49

Anastasya писал(а):Источник цитаты Ну, зря в треде такой скептицизм. Сейчас делают низкокалорийные сладости с протеином, вплоть до арахисового масла и блинчиков. Смысл в том, что они сытные, а калорий мало.

Это ведь не те, которые для диабетиков, потому что мне они совсем не понравились. Я у подруги пробовала, вроде бы сладкие, но совсем не тот вкус, какой-то как по мне даже неприятный.

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 13 май 2017, 11:06

Все эти батончики - это банальный развод на деньги! Производители знают, как мы любим сладости, поэтому и играют на наших слабостях. Никакой пользы такие конфеты не несут, а стоят дороже нормальных.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 14 май 2017, 23:12

Совершенно не понимаю, зачем придумывать, как похудеть при помощи сладостей, произведенных искусственно и, судя по составу, не имеющих никакой пользы для здоровья, если есть фрукты - вкусно, полезно, малокалорийно.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 18 июн 2017, 16:42

Таких конфет не существует. Им замена натуральные ягоды, клубника, черешня. Чем они не конфеты?

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 27 июн 2017, 19:41

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Таких конфет не существует. Им замена натуральные ягоды, клубника, черешня. Чем они не конфеты?

То что вы здесь написали в качестве заменителей, очень вкусно и полезно, я очень люблю клубнику, но она мне никогда не заменит сладенького, хотя я себе такое позволяю крайне редко. Ведь почему мы едим шоколад? Потому что получаем от этого удовольствие, вырабатываются "гормоны счастья", и поэтому нас тянет к шоколаду, особенно молочному, снова и снова. Я уже писала, что есть сладости, которые разрешены, но конечно в очень ограниченных количествах - зефир, мармелад, пастила. Но согласитесь, по вкусовым качества им до шоколада очень и очень далеко. И тут приходится выбирать, или "сладкое счастье" или красивая фигура и здоровье.

Катерина
Эксперт

Сообщение Катерина » 01 июл 2017, 15:13

Я тоже их пробовала. Как обычные конфеты, хотя результата действительно ноль. Хотя может я делала что-то неправильно.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 03 июл 2017, 18:25

Эти якобы полезные батончики продаются в аптеках и супермаркетах уже лет 15, как минимум. Честно говоря, мне очень странно, что их рекомендует Лиза-тренер. Я думала, всем давно известно, что в этих батончиках нет вообще ничего полезного, внимательный человек купит такую сладость не больше одного раза - прочитает состав и больше не будет)) В общем, обычный развод для наивных и доверчивых, увы. Если очень любите сладкое и не можете обойтись только фруктами-ягодами, покупайте шоколад с высоким содержанием какао (хотя бы от 70 процентов), он очень вкусный! Его, кстати, даже очень грамотные диетологи рекомендуют.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 06 июл 2017, 16:05

Фуксия писал(а):Источник цитаты Эти якобы полезные батончики продаются в аптеках и супермаркетах уже лет 15, как минимум. Честно говоря, мне очень странно, что их рекомендует Лиза-тренер. Я думала, всем давно известно, что в этих батончиках нет вообще ничего полезного, внимательный человек купит такую сладость не больше одного раза - прочитает состав и больше не будет)) В общем, обычный развод для наивных и доверчивых, увы. Если очень любите сладкое и не можете обойтись только фруктами-ягодами, покупайте шоколад с высоким содержанием какао (хотя бы от 70 процентов), он очень вкусный! Его, кстати, даже очень грамотные диетологи рекомендуют.

Подсластители, консерванты, ароматизаторы... Да, точно, нет ничего полезнее этих замечательных веществ! :)

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 16 авг 2017, 14:58

Поспособствовать похудению такие конфеты вряд ли могут, а вот если заменить ими всеми любимые обычные конфеты, то эффект будет, поскольку здесь, как я понял, вообще ничего калорийного нет.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»