Полезные конфеты, помогающие похудеть

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение Alla10081978 » 21 сен 2018, 14:12

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Не думаю, что какие-либо конфеты могут способствовать похудению. Это просто нонсенс, кто так думает. Вот на чурчхеле, эта такая вкусная грузинская сладость,вот на ней можно похудеть, она ещё и полезная!

Сомневаюсь, что на чурчхелле можно похудеть. Орехи в оболочке из концентрированного сока - чаще всего виноградного. Калорийность ее колеблется в пределах 400 кКал на 100 грамм. Но конечно, что вкусно тут спорить не буду, действительно вкусно. Если съесть пару кусочков а не наворачивать целую косичку. Мне тоже нравится. Иногда позволяю себе такое лакомство.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Re: Полезные конфеты, помогающие похудеть

Сообщение KatyaL » 16 окт 2018, 17:44

Тая писал(а):Источник цитаты
bastinda писал(а):Источник цитаты Не знаю даже, кто верит в действие конфет или капель для похудения.

Вчера как раз я наткнулась на статью, в которой сказано,что ни конфет, ни порошков, ни капель, ничего подобного для реального похудения не существует, и это просто маркетинговый ход для желающих разбогатеть людей. И я верю, потому что если бы они были, в мире не было бы столько толстых людей, все бы ели вкусные батончики, и фигура бы у всех была, как у Софи Лорен.

Если производитель в ароматную и сладкую начинку подмешал слабительного или какой блокатор аппетита, то такое с виду привлекательное средство вполне может работать по назначению действующего вещества. ;) Только стоить сладкая конфетка будет в разы дороже. :D

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»