Уколы для похудения - отзывы 

Катрин
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:55

Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Катрин » 27 ноя 2018, 13:43

Сейчас такой огромный выбор процедур для избавления от веса, что глаза разбегаются. И что самое смешное - полных людей по прежнему очень много. Или просто "забивают" на фигуру или не помогают эти хваленые разрекламированные способы?

Хочу посоветоваться с коллегами по форуму: планирую делать уколы в живот для похудения. Живот у меня самая проблемная зона, хоть что делаю, не могу убрать жир никаким образом. Вот знаете, бывает человек стройный внешне, никто и не скажет что толстая, а живот внушительный. Занимаюсь физическими упражнениями, на пресс нагрузка приличная. Но жирок как будто на зло не поддается.

У сестры есть подруга, я иногда с ней общаюсь, так вот она делала себе уколы чтобы убрать живот. Эти процедуры стоят хороших денег. Нужно 8-10 сеансов, каждый укол около 2 тысяч. Сами посчитайте сколько в итоге денег заплачено.

Как делаются уколы для похудения

Расскажу с ее слов о том, как это все делается. Первый укол делается чтобы вывести лишнюю воду из организма. Потом уже идут уколы, направленные непосредственно на убирание живота. 3 антицеллюлитных и 4 жиросжигающих. Уколы, говорит, очень болезненные, после которых оставались болезненные синяки и шишки.

22.jpg
22.jpg (46.9 КБ) 4088 просмотров


Результаты уколов для похудения

Живота нет. Вот реально плоский животик, гладкий ровный. На бедрах целлюлита меньше, ягодицы стаи красивее. Где-то 2-3 см ушло в объеме по бедрам и талии. Но вот в чем основная проблема, из-за которой я сомневаюсь, стоит ли ввязываться в эту авантюру.

Дело в том, что профилактические уколы для похудения надо делать раз в пол-года. А иначе... все вернется назад. То есть надо быть готовой к тому, что 20 тысяч рублей раз в пол-года надо отдавать и терпеть боль. ладно боль, любая боль проходит, но деньги-то немалые.

Врачи говорят что если сделал укол, получил эффект, то держать очень строгое питание надо, чтобы деньги не пошли по ветру. И физические нагрузки регулярные, а не от случая к случаю.

Вот раздумываю, но склоняюсь к тому, что делать не буду. Хотя, муж не против, говорит что денег давать будет два раза в год сколько нужно. И тут же муж говорит: я люблю тебя в любом виде, хоть с животиком, хоть без. Сестра моя сразу сказала, что не надо себя мучить, что выгляжу хорошо. А я все читаю отзывы и ищу дополнительную информацию про уколы для похудения. И хочется и колется))

32.jpg
32.jpg (53.07 КБ) 4088 просмотров

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 05 дек 2018, 21:14

Если вам очень хочется убрать живот, но не получается с помощью диеты и упражнений, сходите на консультацию к врачу, услугами которого пользовалась подруга сестры. Заодно узнайте, почему или зачем этот врач делает "очень болезненные" инъекции - ведь даже дилетантам известно, что любые косметологические процедуры можно и нужно обезболивать - это вообще элементарно! Конечно, если врач грамотный.
И насчет шишек и синяков, образующихся в результате уколов, я бы тоже обязательно поинтересовалась. Еще меня очень смущает, что нужно раз в полгода "профилактически" проходить курс. Как это? То есть - жира нет, а липолитик будут колоть?

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Тамара1983 » 29 дек 2018, 11:03

Все не так радужно с этими уколами

ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Если неправильно подобрать липолитик или рассчитать его количество для инъекций, то возможны неприятные последствия. В таком случае, процесс реабилитации будет проходить достаточно тяжело и долго.

Делайте процедуру только в специализированных учреждениях у грамотных специалистов с медицинским образованием
Если были допущены ошибки, то у пациентов нередко бывают большие отеки, гематомы, покраснения. Может возникнуть аллергия на компоненты препарата, уплотнение или онемение тканей в месте уколов. Нарушения со стороны пищеварительной и мочеполовой системы также не редкость в этом случае. Если плохо соблюдались правила гигиены, возможны повышение температуры тела и высыпания.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 08 янв 2019, 17:33

Это, наверное, для тех у кого не очень большие животы? У меня очень. Я думаю, что мне и это не поможет.

Аватара пользователя
Ласка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:23
Благодарил (а): 2 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Ласка » 04 апр 2019, 16:48

Уколы, липосакция и чудо-таблетки - я думаю это все дает временный эффект. Без пересмотра питания реального улучшения веса не будет. Нас почему-то все толкают по ложному пути. Типа, можете ничего не делать, кушать от пуза - а мы вам дадим чудо пилюли (уколы, диеты) и само собой все рассосется. И мы надеемся, а при этом теряем время и веру т.к. ничего из этого не получается. Самый простой и эффективный способ - это для начала пойти к диетологу, провериться на обмен веществ и действовать по разработанному плану. Именно не системность и лень мешают добиваться результата. Нужно не праздное времяпрепровождение, а ежедневная работа над собой.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение DianeRose » 23 апр 2019, 21:49

Никогда бы не решилась на уколы ради похудения, что-то я сильно сомневаюсь в их безопасности. Не рискуйте своим здоровьем, лучше запишитесь в спортзал, пользы точно больше будет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 29 апр 2019, 21:50

DianeRose писал(а):Источник цитаты Никогда бы не решилась на уколы ради похудения, что-то я сильно сомневаюсь в их безопасности. Не рискуйте своим здоровьем, лучше запишитесь в спортзал, пользы точно больше будет.

Согласна с вами. Даже если пройти курс уколов и получить желаемый результат (представим себе идеальную ситуацию), то ведь через полгода-год все жиры вернутся - ведь человек не изменил свои привычки, из-за которых поправился, а просто получил эффект благодаря процедурам.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Валентина » 18 июн 2019, 22:30

Мне инъекции липолитиков помогли избавиться от второго подбородка. Кстати, липолитикам для лица посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?t=12810.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение BannyBag » 07 июл 2019, 11:03

Валентина писал(а):Источник цитаты Мне инъекции липолитиков помогли избавиться от второго подбородка. Кстати, липолитикам для лица посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?t=12810.

Думаю, что худеть нужно не липолитиками, а естественным путем. Насчет подбородка - там действительно похудеть очень сложно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 10 июл 2019, 11:09

BannyBag писал(а):Думаю, что худеть нужно не липолитиками, а естественным путем. Насчет подбородка - там действительно похудеть очень сложно.

К липолитикам прибегают не от хорошей жизни)) Это делают как раз те, кто не смог похудеть "естественным путем".


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость