Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

fattyLucy
Эксперт
Благодарил (а): 4 раза

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение fattyLucy » 31 май 2019, 15:42

Cat_in_red писал(а): практиковать контрастный душ.

Меня всегда это немного шокировало. Этот контрастный душ такой стресс для груди! Мне кажется, последние остатки жиров из молочных желез выбьет. :lol: Хочется реальных отзывов, действительно ли подтягивается кожа от таких мер? И есть ли риск простудить орган, травмировать ткани?

Тамара1983
Эксперт

Сообщение Тамара1983 » 14 июн 2019, 13:03

Девочки, никакие силовые упражнения не помогут улучшить форму груди. В молочных железах нет мышц, и накачать их невозможно. Да при похудении грудь уменьшается, но не у всех. У меня стабильно третий размер груди, не зависимо от того, какой у меня вес. Она не становится не больше, ни меньше. А вот с возрастом конечно кожа обвисает, и тут ничего не поделаешь, стареем девчонки.

Нейтири
Эксперт
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Нейтири » 11 июл 2019, 17:50

Тамара1983 писал(а):Девочки, никакие силовые упражнения не помогут улучшить форму груди. В молочных железах нет мышц, и накачать их невозможно. Да при похудении грудь уменьшается, но не у всех. У меня стабильно третий размер груди, не зависимо от того, какой у меня вес. Она не становится не больше, ни меньше. А вот с возрастом конечно кожа обвисает, и тут ничего не поделаешь, стареем девчонки.

Плюсую вам миллион раз. Все мои знакомые 30+, хоть сколько бы они ни занимались спортом, имеют обвисшую грудь. У меня большая грудь, сужу по себе. У кого маленькая, расскажите, как у вас.

Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»