Анорексия - фильм

Lomonoff
Профи

Re: Анорексия - фильм

Сообщение Lomonoff » 23 июн 2020, 19:20

Nika_RED писал(а):Да, гробят себя девчата из-за ложных идеалов, страшно все это, сама знаю что такое неприятие собственного тела.

Полностью с вами соглашусь, ведь это действительно ужас, когда с собой такое делают люди. Конечно, кто-то скажет, что это их тело и их жизнь, но я считаю, что это просто ужас, так нельзя.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение _ALLA_ » 17 июл 2020, 11:03

Часто девушки морят себя голодом из-за неуверенности в себе и из-за отсутствия поддержки от близких. Поначалу это идет просто как диета и первые результаты внушают радость, но потом процесс уже невозможно контролировать, организм начинает сам себя поедать и тут без помощи врачей, а главное - хорошего психолога точно не обойтись.

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение fattyLucy » 30 июл 2020, 11:04

_ALLA_ писал(а):Часто девушки морят себя голодом из-за неуверенности в себе и из-за отсутствия поддержки от близких. Поначалу это идет просто как диета и первые результаты внушают радость, но потом процесс уже невозможно контролировать, организм начинает сам себя поедать и тут без помощи врачей, а главное - хорошего психолога точно не обойтись.

Я раньше поражалась, куда у таких дочерей смотрят матери и все ли у них в порядке с головой. Но потом вспомнила, что и женщины в любом возрасте "увлекаются" анорексией, тогда вопрос уже не возникает. Это болезнь, иногда передаются по наследству. Похоже, так.

Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»