Нервная анорексия

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нервная анорексия

Сообщение Лейла » 12 дек 2018, 17:07

SaraFord писал(а):Мне кажется, что любой психически нездоровый человек не признает, что он болен. Именно поэтому важна помощь со стороны. Конечно, знакомые или приятели помощь вряд ли смогут оказать. Но близкие родственники, друзья должны обратить внимание на изменение поведения, в том числе пищевого. Чем раньше выявить проблему, тем проще найти методы ее решения и помочь человеку.

Согласна, без помощи со стороны сложно решить психологические проблемы. Нужна помощь специалистов.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нервная анорексия

Сообщение Lomonoff » 17 дек 2018, 14:04

К сожалению, сейчас такая тенденция, которая длится уже несколько лет, что девушки обязательно должны быть худыми, причем эту тенденцию развивают сами девушки, которые почему-то недовольны своим весом и фигурой. Я лично был знаком с несколькими, которые постоянно сетовали на то, что имеют лишние килограммы, причем боролись с этим одним лишь способом - голоданием. Я такого не понимаю и не признаю. Если вы хотите себе стройную фигуру, так идите в спортзал, соблюдайте диеты, делайте для этого хоть что-нибудь, а не плачьте в подушку и устраивайте себе голодовку. Я такого действительно не пойму.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей