Как бороться со срывами в диете

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Как бороться со срывами в диете

Сообщение MariNka » 01 окт 2017, 20:23

Очаровашка писал(а):
MariNka писал(а):
Дельный совет. :) А еще не смотреть телевизор и отворачиваться на улице от рекламных плакатов с едой. :) Не у всех получится, но если слушать электронную книжку, когда идешь по улице, то хорошо от всякой ерунды рекламной отвлекаешься.

С книжкой нужно быть осторожней. Вы отвлекаетесь и под ноги не смотрите. Просто надо хотя бы первое время думать о Цели. Какая вы станете стройная после этого, какая красивая и здоровая :))

Нет, я как раз когда что-то слушаю, совершенно не отвлекаюсь от визуального ряда - по крайней мере, от того, что перед глазами и близко от меня. Вот если бы я не слушала, а читала книжку или просто шла, в смартфон уткнувшись, как многие жителей мегаполисов привыкли делать - тогда да, тогда можно и в люк провалиться, и под машину попасть. Книжка занимает мысли, и нет желания глазеть по сторонам - на плакаты всякие там зазывные, на тупую рекламу и прочее. Это так, о прикладной пользе книжек. А еще - если книга умная и хорошая - она прочищает мозг и делает людей думающими и менее восприимчивыми к рекламе. ;)

Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»