Как не довести себя до такого...

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как не довести себя до такого...

Сообщение Дарья » 31 июл 2018, 21:34

Тая писал(а):
catalynx писал(а):я таких людей, которые доходят до такого состояния, совершенно не понимаю.

Понять-то можно. Мода навязывает нам свои стандарты, и не хочется выглядеть хуже других. Моду бы эту искоренить, потому как женщине положено быть кругленькой. Недаром природа об этом позаботилась - жировая прослойка защищает нерожденных младенцев. Например, от всевозможных ударов. А худыми от природы мы все до беременности побывали, а теперь хотим вернуть былое.


Да уж не все худыми до беременности побывали. Многие девушки, вообще, никогда худыми не были.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как не довести себя до такого...

Сообщение Alla10081978 » 15 авг 2018, 20:29

Дарья писал(а):
Тая писал(а):
catalynx писал(а):я таких людей, которые доходят до такого состояния, совершенно не понимаю.

Понять-то можно. Мода навязывает нам свои стандарты, и не хочется выглядеть хуже других. Моду бы эту искоренить, потому как женщине положено быть кругленькой. Недаром природа об этом позаботилась - жировая прослойка защищает нерожденных младенцев. Например, от всевозможных ударов. А худыми от природы мы все до беременности побывали, а теперь хотим вернуть былое.


Да уж не все худыми до беременности побывали. Многие девушки, вообще, никогда худыми не были.

А некоторые наоборот после родов стали худыми. Такое тоже случается. У меня знакомая такая есть. Она была всегда пышечкой, и после первых родов еще больше поправилась. Постоянно сидела на диетах, ничего ей не помогало особенно. А вот когда второй раз родила я ее через год не узнала, от нее осталась только треть. Настолько сильно она похудела, что я ее даже не узнала. Не знаю, что произошло, видимо какая-то гормональная перестройка в организме, но теперь она есть все что хочет и не поправляется, а ведь раньше, как я и говорила из диет не вылазила. Но так везет далеко не всем, некоторые наоборот поправляются.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как не довести себя до такого...

Сообщение KatyaL » 01 дек 2018, 11:16

Когда встаешь на путь анорексии (не похудательной, а, если так можно выразиться, "оздоровительной", как это было в моем случае), то тебе кажется, что все то, что ты наел (даже если нет лишнего веса) - сплошь яды и токсины от вредного питания и нездорового образа жизни. :evil: Не понимаешь, что голодовками подрываешь иммунитет, загоняя его в стресс, провоцируя возможную разбалансировку всей системы и отдаленные последствия, о которых будешь потом горько жалеть, оставляя немалые деньги в аптеке. :cry:
Если промотать время назад, я бы ни за что не встала на этот путь. Пожалуй, среди моих методов опасного похудания он у меня первый в рейтинге.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей