Как выходить из диеты, чтобы не набрать вес

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Re: Как выходить из диеты, чтобы не набрать вес

Сообщение KatyaL » 08 ноя 2018, 14:56

За время диеты можно сделать подборочку и пересмотреть несколько документальных фильмов о похудении, правильном питании. Для сладкоежек будет полезно впечатлиться фильмами, в которых показывается, из чего делаются сладости, и что они вызывают в нашем организме - все планирую сама поглядеть (никак не могу избавиться от глубоко засевшего детского убеждения, что сладости не только вкусны, но и полезны :D).

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Как выходить из диеты, чтобы не набрать вес

Сообщение Фуксия » 08 ноя 2018, 18:04

KatyaL писал(а):За время диеты можно сделать подборочку и пересмотреть несколько документальных фильмов о похудении, правильном питании. Для сладкоежек будет полезно впечатлиться фильмами, в которых показывается, из чего делаются сладости, и что они вызывают в нашем организме - все планирую сама поглядеть (никак не могу избавиться от глубоко засевшего детского убеждения, что сладости не только вкусны, но и полезны :D).

Катя, прочла вначале - за время диеты можно сделать уборочку))) Это, видимо, у меня ваша травмированная соседка не выходит из подсознания))) Хотя я помню, что с ней все в порядке!
Насчет сладостей - я бы не стала смотреть ужастики, у меня и так богатое воображение)) Только вижу всю эту... все эти "сладости" в магазинах, мне аж плохо становится - честно)) Думаю, и как они только едят все эти зефиры по доброй воле??? Фрукты-ягоды - нашефсё)) Но когда хочется какойнить дряни, ем как раз условный эклерчик))), и довольна, как все слоны сразу!

Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»