Чандрапрабха вати - отзывы 

Марго98
Участник

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Марго98 » 20 сен 2019, 23:08

Nelly писал(а):А вот я уже и в Индии на Гоа!!! Как и обещала, покупаю этот препарат, потом напишу свой отзыв. Начну пить его уже здесь)) надеюсь, его прием не испортит мой отдых.

Жду Ваш отзыв, очень интересно. Планирую тоже потом заказать препарат, но уже в России.

Юна
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юна » 27 дек 2019, 17:49

Марго98 писал(а):
Nelly писал(а):А вот я уже и в Индии на Гоа!!! Как и обещала, покупаю этот препарат, потом напишу свой отзыв. Начну пить его уже здесь)) надеюсь, его прием не испортит мой отдых.

Жду Ваш отзыв, очень интересно. Планирую тоже потом заказать препарат, но уже в России.

Все пишут: отпишусь, отпишусь, и никто не отписывается. Зачем тогда обещать? :evil:
Автор, ПМС - это не серьезная болезнь, не смешите. Он у всех женщин. Был, есть и будет. Или вам придется всю жизнь этот препарат глотать. ;)
Еще посмешило, что он псориаз лечит. Псориаз, вообще-то, неизлечимая болезнь. Про лечение бесплодия тоже глупое обещание. И это уже серьезные болезни.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 25 янв 2020, 14:39

Может, для жителей Индии этот препарат и подходит, но лично я бы его принимать не стала. Меня вообще пугают всякие таблетки для похудения. А если на пузырьке еще и четко по-русски ничего невозможно прочитать, то это у меня вызывает еще больше подозрений. Автор, желаю вам понять одну простую истину - чтобы избавиться от лишнего веса, не нужно принимать таблетки! Это же не болезнь! Проблема лишнего веса решается потреблением правильной пищи в том количестве, которое необходимо вашему организму, а не в том, в котором вам хочется, чтобы наесться до отвалу, а потом метаться в поисках таблеток, которые помогут похудеть.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 19 фев 2020, 15:39

Виктория_Р. писал(а):Может, для жителей Индии этот препарат и подходит, но лично я бы его принимать не стала. Меня вообще пугают всякие таблетки для похудения. А если на пузырьке еще и четко по-русски ничего невозможно прочитать, то это у меня вызывает еще больше подозрений. Автор, желаю вам понять одну простую истину - чтобы избавиться от лишнего веса, не нужно принимать таблетки! Это же не болезнь! Проблема лишнего веса решается потреблением правильной пищи в том количестве, которое необходимо вашему организму, а не в том, в котором вам хочется, чтобы наесться до отвалу, а потом метаться в поисках таблеток, которые помогут похудеть.

А чем это индийцы отличаются от нас? Мы все люди. И тут разницы нет. Просто тут работает маркетинг, якобы индийцам он помогает. На самом деле, у индийцев нет проблем с ожирением, они ведут активный образ жизни.

Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»