Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Оксанчик » 14 мар 2018, 23:32

Я уже похудела на 10 кг, при этом фитнесом заниматься нет ни времени, ни сил. В итоге ноги и ягодицы все равно выглядят дрябло.
В интеренете я прочитала, что джеггинсы Slim Jeggins помогают смоделировать фигуру, выглядеть подтянуто, удержать вес и даже еще больше похудеть. На фото выглядят очень круто!
Кто уже купил, подскажите, правда ли это, или же очередной развод на деньги?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Дарья » 16 мар 2018, 16:49

Оксанчик писал(а):Я уже похудела на 10 кг, при этом фитнесом заниматься нет ни времени, ни сил. В итоге ноги и ягодицы все равно выглядят дрябло.
В интеренете я прочитала, что джеггинсы Slim Jeggins помогают смоделировать фигуру, выглядеть подтянуто, удержать вес и даже еще больше похудеть. На фото выглядят очень круто!
Кто уже купил, подскажите, правда ли это, или же очередной развод на деньги?

Эти джеггинсы не помогают худеть, а просто подтягивают фигуру. Благодаря этому, тело кажется стройнее и подтянутее. Но это лишь визуальный обман. Сняв эти штаны, жирок снова отвиснет. Точно таким же подтягивающим эффектом и обычные легинсы (их простого магазина) обладают. Ведь все они сшиты из плотного эластичного материала, который способен плотно обтянуть и немного уменьшить объемы. Так что, не вижу смысла переплачивать.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Дарья » 17 мар 2018, 17:01

Кстати, я вчера на нескольких отзовиках об этих чудо джеггинсах почитала и практически никто их не хвалит. Все на них жалуются и гневные отзывы пишут. Там даже фото предоставлены. Внешний вид меня просто поразил. Выглядят как застиранная тряпка. Еще и стоимость у них,оказывается, не маленькая. Даже жалко этих девушек. Почитайте о них на досуге и все вопросы отпадут.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Alla10081978 » 17 мар 2018, 21:07

Дарья писал(а):Кстати, я вчера на нескольких отзовиках об этих чудо джеггинсах почитала и практически никто их не хвалит. Все на них жалуются и гневные отзывы пишут. Там даже фото предоставлены. Внешний вид меня просто поразил. Выглядят как застиранная тряпка. Еще и стоимость у них,оказывается, не маленькая. Даже жалко этих девушек. Почитайте о них на досуге и все вопросы отпадут.

Сама лично не пробовала их действие на себе, я вообще на такие вещи не сильно обращаю внимание, потому что уверена в том, что только постоянная работа над собой может привести к положительному результату А все эти джегинссы, специальные бриджи для похудения - созданы для того, чтобы вытягивать деньги из доверчивых женщин. Но легких способов, увы, не существует.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Ольга Конева » 18 мар 2018, 14:39

Для моего мнения о этих джеггинсах подходит фраза "не читал, но осуждаю". Я вообще не могу представить, чтобы ЛЮБАЯ одежда помогла похудеть без физических занятий. Да, есть корсеты. утягивающее белье, корректирующие бриджи.. НО. Это чисто внешне проявляется, за счет кроя и плотной ткани. На самом деле, человек как был той же фигуры, до надевания джеггинсов, так и остался.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Дарина » 18 мар 2018, 15:45

Я так понимаю, что джегинсы помогают скоректировать фигуру и внешне выглядеть подтянутой. А надеяться, что они будут работать за Вас и помогать терять вес при этом, явно не стоит!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Фуксия » 18 мар 2018, 17:02

Оксанчик писал(а):Я уже похудела на 10 кг, при этом фитнесом заниматься нет ни времени, ни сил. В итоге ноги и ягодицы все равно выглядят дрябло.
В интеренете я прочитала, что джеггинсы Slim Jeggins помогают смоделировать фигуру, выглядеть подтянуто, удержать вес и даже еще больше похудеть.

Мне не верится в то, что ношение джеггинсов поможет избавиться от дряблости ног и ягодиц, да еще и похудеть. "Смоделировать" фигуру - вполне, примерно так же, как "моделирует" фигуру корректирующее белье. То есть, пока вы в нем, то кажетесь окружающим более стройной и подтянутой, но сами-то знаете всю правду о своей фигуре)))
Резюме: я бы не стала покупать эту вещь.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение MariNka » 19 мар 2018, 21:47

Это просто утягивающие штаны, таких полно, причем не обязательно покупать именно эту модель. Любые утягивающие брюки, леггинсы, джинсы, колготки более или менее подтягивают и формируют фигуру. Этой же цели служит различное утягивающее белье. Но это не для похудения, это чтобы КАЗАТЬСЯ более худой и подтянутой. Не стоит себя обманывать и ждать от одежды того, чего не может быть.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Ирина Головина » 20 мар 2018, 12:25

Если хотите выглядеть подтянутой, тогда покупайте эти джегинсы, конечно. А если хотите быть (!) подтянутой, тогда нужно заниматься в зале. Просто похудеть мало, нужно обязательно выполнять комплекс упражнений на бедра и ноги. При чем выполнять регулярно. Плюс еще массаж может помочь с вашей проблемой. Но только в дополнение к тренировкам, а не вместо них.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение MariNka » 22 мар 2018, 12:17

Ирина Головина писал(а):Если хотите выглядеть подтянутой, тогда покупайте эти джегинсы, конечно. А если хотите быть (!) подтянутой, тогда нужно заниматься в зале. Просто похудеть мало, нужно обязательно выполнять комплекс упражнений на бедра и ноги. При чем выполнять регулярно. Плюс еще массаж может помочь с вашей проблемой. Но только в дополнение к тренировкам, а не вместо них.


Все верно, ни убавить, ни прибавить! Я где-то читала, что если постоянно носить утягивающие брюки или колготки, то это не избавляет от целлюлита, а наоборот, провоцирует его появление.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей