Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Фуксия » 22 мар 2018, 15:54

MariNka писал(а):Все верно, ни убавить, ни прибавить! Я где-то читала, что если постоянно носить утягивающие брюки или колготки, то это не избавляет от целлюлита, а наоборот, провоцирует его появление.

Кстати, вполне возможно - ведь если тело жестко стянуто одеждой, нарушается кровообращение и лимфоотток.

Аватара пользователя
Semenova
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Semenova » 25 мар 2018, 20:09

А мне кажется в джеггинсах можно похудеть. если их надеть и пойти в спортзал! Только так. От ношения какого-там белья или одежды, которая перетягивает и якобы моделирует тело - это нанотехнологии! Даже те же шорты или бриджи Артемис сами по себе не дают эффект похудения, они только помогают при тренировке более интенсивнее худеть.

tanyshenka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:04
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение tanyshenka » 26 мар 2018, 14:58

Эти джеггинсы полная ерунда! Правильно говорит Ирина Головина, если хотите быть подтянутой а не просто выглядеть - они попросту ни к чему. Вот сами посудите, когда талия и все что ниже ее перетянуто, то в первую очередь нарушается нормальное кровообращение. Кислород не поступает ни в мышцы и органы, ни в мозг. Какая от этого польза??? Скорей всего только вред и для фигуры, и для самочувствия и для здоровья. От дряблости может помочь самомассаж. Тем более, что на таких местах его вполне реально делать самой себе. А утягивающее белье выбросите и из головы и из шкафа, если оно там есть! Красота не стоит таких жертв! :ugeek:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Дарина » 01 апр 2018, 19:10

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):Все верно, ни убавить, ни прибавить! Я где-то читала, что если постоянно носить утягивающие брюки или колготки, то это не избавляет от целлюлита, а наоборот, провоцирует его появление.

Кстати, вполне возможно - ведь если тело жестко стянуто одеждой, нарушается кровообращение и лимфоотток.

Не знаю как на счёт того, что спровоцирует целлюлит, но кровообращению точно навредит. У меня от длительного ношения утягивающего белья даже дышать тяжело становится. Так что больше 3-4 часов подряд не рекомендуется.

marina_k
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение marina_k » 01 апр 2018, 20:47

Весь эффект от подобной одежды в том, что увеличивается поотделение и уходит жидкость из организма. После тренировки вы заметите результат, но обезвоживание быстро восполняется и цифры снова побегут вверх.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Фуксия » 07 апр 2018, 15:13

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):Все верно, ни убавить, ни прибавить! Я где-то читала, что если постоянно носить утягивающие брюки или колготки, то это не избавляет от целлюлита, а наоборот, провоцирует его появление.

Кстати, вполне возможно - ведь если тело жестко стянуто одеждой, нарушается кровообращение и лимфоотток.

Не знаю как на счёт того, что спровоцирует целлюлит, но кровообращению точно навредит. У меня от длительного ношения утягивающего белья даже дышать тяжело становится. Так что больше 3-4 часов подряд не рекомендуется.

А я никогда не носила утягивающее белье, даже не примеряла)) Не знаю, почему, но у меня какое-то предубеждение к таким вещам, вот даже интересно не было, как бы я выглядела, утянувшись))

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Рассудительная » 08 апр 2018, 19:23

Интересно, каким же это волшебным образом джеггинсы или вообще какая-либо утягивающая одежда помогает похудеть? Большинству понятно, что утягивание и корректирование фигуры еще не есть похудение. Это обычная моделирующая одежда, белье. Причем разного качества и я не думаю, что она полезна для здоровья. В частности, для сосудов. Лучше добиваться стройности проверенными способами.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение KatyaL » 16 апр 2018, 15:39

Semenova писал(а):А мне кажется в джеггинсах можно похудеть. если их надеть и пойти в спортзал! Только так. От ношения какого-там белья или одежды, которая перетягивает и якобы моделирует тело - это нанотехнологии! Даже те же шорты или бриджи Артемис сами по себе не дают эффект похудения, они только помогают при тренировке более интенсивнее худеть.

По личному опыту тренировок и торговли спортивной одеждой для фитнеса в пору студенчества могу сказать, что для занятий лучше выбирать быстросохнущую, не стесняющую движений (как вторая кожа) экипировку - в ней комфортнее и амплитуда движений больше. Для лучшего потоотделения можно взять болоньевый костюм, но это для определенных видов физ. активности. Единственное, добавлю, что для интенсивных тренировок лучше выбирать форму из полностью искусственного материала, хлопок с эластаном быстро приходит в негодность, хотя и смотрится поначалу на фигуре более выигрышно, чем эластичная синтетика.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Gallina » 08 июн 2018, 22:35

Оксанчик писал(а):Я уже похудела на 10 кг, при этом фитнесом заниматься нет ни времени, ни сил. В итоге ноги и ягодицы все равно выглядят дрябло.
В интеренете я прочитала, что джеггинсы Slim Jeggins помогают смоделировать фигуру, выглядеть подтянуто, удержать вес и даже еще больше похудеть. На фото выглядят очень круто!
Кто уже купил, подскажите, правда ли это, или же очередной развод на деньги?

Без занятий не поможет никакая одежда. Нужно хотя бы элементарную зарядку делать, чтобы похудеть.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение SaraFord » 15 июн 2018, 16:18

Ну похудеть от одежды никогда не получится. Я так понимаю, что это просто моделирующая модель. Наверное, выполнены из очень эластичного, плотного материала. За счет этого и достигается эффект утяжки ягодиц и бедер.
Можно купить и носить, если есть желание. Но опять таки, надевать их ежедневно однозначно не получится. Подойдут не ко всей одежде, стилю и т.д.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя