Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение SaraFord » 28 июн 2018, 14:12

Вот именно, правильно вы выразились, что такая одежда подходит именно для коррекции фигуры, но никак не для похудения.
Вообще нужно понимать, что ни утягивающее белье, ни одежда не оказывают никакого воздействия на потерю веса. Это временное решение проблемы. Эффект будет заметен только на людях с небольшим лишним весом, когда небольшая утяжка способствует сглаживанию рельефа тела. Например, при ожирении 3 ст, джеггинсы уже не смогут особо помочь, так как фигура сама по себе массивная.
Еще один минус, на мой взгляд, что летом довольно сложно носить такую одежду, так как в них очень жарко.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение MariNka » 18 авг 2018, 21:10

SaraFord писал(а):Вот именно, правильно вы выразились, что такая одежда подходит именно для коррекции фигуры, но никак не для похудения.
Вообще нужно понимать, что ни утягивающее белье, ни одежда не оказывают никакого воздействия на потерю веса. Это временное решение проблемы. Эффект будет заметен только на людях с небольшим лишним весом, когда небольшая утяжка способствует сглаживанию рельефа тела. Например, при ожирении 3 ст, джеггинсы уже не смогут особо помочь, так как фигура сама по себе массивная.
Еще один минус, на мой взгляд, что летом довольно сложно носить такую одежду, так как в них очень жарко.


Летом это вдвойне вредно. Тело, затянутое в такой тугой "кокон", вообще перестанет дышать. Так можно опрелости получить и раздражение кожи из-за повышенного потоотделения. Жарко же...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Тая » 23 авг 2018, 22:40

Я как-то давненько заказала себе из журнальчика ("Мир книги", по-моему) черные бриджики. Какие же они хорошие! Я их уже несколько лет с себя не снимаю, все время на велосипеде в них. Ткань настолько прочная, что вообще не рвется. Ни одной дырочки! И хорошо тянутся. А внутри сделаны в виде сот. Снимаешь - отпечатки на коже остаются. Стираю в машинке. От них не худеешь, но утягивают изумительно. И очень приятно в них. Еще бы такие купила, только не знаю где.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Nata Li » 11 сен 2018, 15:56

Очередной развод на деньги. Подруга покупала и выкинула, никакого толку. С таким же успехом можно пленкой ноги обмотать. Вообще этот эффект сауны хвалёный используют спортсмены перед соревнованиями, но сгоняется так не жир а лишняя вода. Перестараетесь и заработаете обезвоживание. А целлюлит без тренировок никуда не денется.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Рассудительная » 07 окт 2018, 19:06

Если честно, фраза "Джеггинсы для похудения" звучит по меньшей мере странно для грамотного человека. В первую очередь в голову невольно приходит мысль о том, что некто верткий и предприимчивый решил успешно продавать джеггинсы, ибо они давно уже считаются китчем в современной моде. То, что они подтягивают тело, делая визуально его стройнее, еще не говорит о том, что уходят лишние килограммы. Причем утягиваться тоже в меру надо, ведь при этом сдавливаются сосуды, что как минимум не полезно. Поэтому раз и навсегда стоит усвоить, что только поборов собственную лень можно похудеть, да и то не сразу. Но уж никак не с помощью одежды.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Лейла » 02 янв 2019, 13:46

Никогда не думала, что одежда может хоть как-то помочь похудеть. Не стоит ждать от джеггинсов такого эффекта.
Одежда может только скорректировать недостатки фигуры. Например, подтянуть немного бедра, ягодицы, живот и бока. Если модель выполнена из плотной ткани, скрыть проявление целлюлита, но не более того.
В общем, эффект исключительно визуальный.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: Джеггинсы для похудения Slim Jeggins

Сообщение Insomnia » 23 фев 2019, 21:21

Оксанчик писал(а):Я уже похудела на 10 кг, при этом фитнесом заниматься нет ни времени, ни сил. В итоге ноги и ягодицы все равно выглядят дрябло.
В интеренете я прочитала, что джеггинсы Slim Jeggins помогают смоделировать фигуру, выглядеть подтянуто, удержать вес и даже еще больше похудеть. На фото выглядят очень круто!
Кто уже купил, подскажите, правда ли это, или же очередной развод на деньги?

Визуально да, джеггинсы, да и любые другие леггинсы делают фигуру стройнее, подтянутее. Особенно если ткань плотная и эластичная. Но чтобы похудеть от них - это из области фантастики. На мой взгляд, даже ребенок не поведется на такой абсурд.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость