Чернослив для похудения - отзывы

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Чернослив для похудения - отзывы

Сообщение Ekaterrina » 21 апр 2019, 21:00

Fabia писал(а):
Ekaterrina писал(а):Не думаю, что нужно злоупотреблять чернослив, иначе хотеться в туалет будет бесконечно.)

Чтобы постоянно бегать в туалет, вам нужно его съесть не меньше 50 грамм. Я столько не ем. Может быть 3-4 штуки, не больше. Так что если вы не будете увлекаться, то вам ничего не грозит.

Ну если не увлекаться, то и смысл в похудении теряется. 3-4 штуки это мало для того, чтобы снизить вес.

Ksu85
Эксперт

Сообщение Ksu85 » 27 май 2019, 11:12

Ekaterrina писал(а):
Fabia писал(а):
Ekaterrina писал(а):Не думаю, что нужно злоупотреблять чернослив, иначе хотеться в туалет будет бесконечно.)

Чтобы постоянно бегать в туалет, вам нужно его съесть не меньше 50 грамм. Я столько не ем. Может быть 3-4 штуки, не больше. Так что если вы не будете увлекаться, то вам ничего не грозит.

Ну если не увлекаться, то и смысл в похудении теряется. 3-4 штуки это мало для того, чтобы снизить вес.

Чтобы похудеть нужно не на черносливе сидеть, а правильно питаться, и побольше давать себе физических нагрузок. Тогда будет эффект, а надеяться на какой-то продукт, чтобы похудеть - это глупо.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 07 авг 2019, 19:40

Сухофруктами хорошо заменять сладости. Я люблю чернослив, знаю, что он полезный, но ем нечасто, так как, в моем случае, он провоцирует повышенное вздутие в животе. Не очень приятные ощущения.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение _ALLA_ » 31 авг 2019, 16:59

Сухофруктами вообще хорошо перебивать аппетит. Я часто с собой беру сушеные яблоки, чернослив, курагу, можно манго взять или цукаты. Пара штук и пара глотков воды и голод проходит. Помогает не набирать лишний вес в течение дня. только конечно не нужно есть их килограммами, иначе будет только прибавляться лишний вес. Еще вкусно добавлять к сухофруктам орешки и йогурт нежирный, получается вкусный, сытный и полезный перекус или завтрак. Про каши с фруктами и не говорю - уже все их едят.

Zoe
Профи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Zoe » 06 сен 2019, 11:05

Лейла писал(а):Сухофруктами хорошо заменять сладости. Я люблю чернослив, знаю, что он полезный, но ем нечасто, так как, в моем случае, он провоцирует повышенное вздутие в животе. Не очень приятные ощущения.

Поддерживаю. У меня от него тоже пучит живот. Обычно ем его с кашей и думала, что это от каши, но нет, сегодня ела ячневую кашу безо всего и отлично все прошло, без вздутия. :)

Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»