Леовит для похудения - отзывы

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 67 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 май 2019, 21:54

Bad_Cat писал(а):Ну, тут калорий в обрез, а стоит не мало, просто считайте калорий и питайтесь, как раньше, эффект одинаковый, ведь форму похудения одна для всех!

Видимо, многим людям неохота напрягаться и считать калории, думать, что съесть, - а тут за них уже все сделано)))

Ksu85
Эксперт

Сообщение Ksu85 » 30 май 2019, 16:54

Fabia писал(а):
Bad_Cat писал(а):Ну, тут калорий в обрез, а стоит не мало, просто считайте калорий и питайтесь, как раньше, эффект одинаковый, ведь форму похудения одна для всех!

А я вообще не понимаю, как можно есть еду из пакетиков, там же сплошная химия. Полно консервантов и усилителей вкусов.

Не всегда, есть хорошие супчики, я раньше покупала наборы "Эксклюзив." Там просто положены крупы с грибами и специями. Очень удобно.

Dafne
Эксперт

Сообщение Dafne » 17 авг 2019, 16:48

Ksu85 писал(а):
Fabia писал(а):

А я вообще не понимаю, как можно есть еду из пакетиков, там же сплошная химия. Полно консервантов и усилителей вкусов.

Не всегда, есть хорошие супчики, я раньше покупала наборы "Эксклюзив." Там просто положены крупы с грибами и специями. Очень удобно.

Просто люди не особенно любят заморачиваться, легче взять у кого-то пакетик, чем самому что-то приготовить, это ведь так сложно, нужно что-то достать, нарезать, добавить специй. А тут высыпал пакетик и все.

Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»