Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Лейла » 12 июн 2019, 11:01

Странный рецепт, не имеющий никакого отношения к похудению. Вкус вина с чесноком мне точно не понравится.

Тамара1983
Эксперт

Сообщение Тамара1983 » 16 июн 2019, 22:15

Лейла писал(а):Странный рецепт, не имеющий никакого отношения к похудению. Вкус вина с чесноком мне точно не понравится.

Мало того, вино само по себе достаточно калорийное. У крепленного калорийность составляет 200-250 кКал на 100 грамм, а у ликера и того больше - 300 кКал. Так что неизвестно, можно с ним похудеть или нет. Тем более, что сюда добавляется очень сильная пряность, которую не все любят, я представляю как будет стоять амбре, когда выпьешь такой настоечки, и никто не сможет меня убедить, что это ускоряет обмен веществ.

Тоша
Новичок

Сообщение Тоша » 07 июл 2019, 13:47

Представляю какое впечатление на окружающих произведет женщина у которой изо рта будет пахнуть вином и чесноком. Это просто моветон какой-то. :shock:

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение KatyaL » 09 июл 2019, 11:15

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):Однажды принимала водный настой с чесноком и лимоном для чистки сосудов - вода и лимон немного сгладили вкус чеснока, а вино, думаю, вообще сделает вкус снадобья удобоваримым. По столовой ложке вина 3 раза в день - это немало, но и не сравнится с 3 ложками водочных настоек, от которых реально ходишь пьяный.

Но тут возникает главный вопрос - а зачем все это надо?)) Кто-то реально смог отчистить сосуды?))

Фуксия, ну это ж надо анализы идти сдавать, чтобы узнать. А мы, те, кто чистками занимается, народ, по большей части дикий и темный, по врачам не ходим, верим в исцеление природой-матушкой бесприкословно. Сказано, что алоэ с кагором иммунитет поднимает - верим и принимаем. Сказано, что чеснок сосуды чистит - морщимся, но пьем. "Терпим, любим, понимаем.", принимаем. :lol: Действительно, хоть бы кто-нибудь отчитался, что проконтролировал подобное лечение по анализам. Похудательный-то эффект и так будет заметен невооруженным глазом. Хотя контролировать анализы и при похудении не помешало бы.

Vernik_Olga
Участник

Сообщение Vernik_Olga » 31 июл 2019, 19:26

И ведь кто-то придумал!? :lol: Вообще баловаться с чесноком не советую, ни на грамм не похудеете, зато тело будет смердеть, да-да! :)

Dafne
Эксперт

Сообщение Dafne » 07 авг 2019, 16:43

Vernik_Olga писал(а):И ведь кто-то придумал!? :lol: Вообще баловаться с чесноком не советую, ни на грамм не похудеете, зато тело будет смердеть, да-да! :)

Вот совершенно с вами согласна, чеснок потом с потом выходит и ужасно воняет. Но самое интересное, что найдутся таки люди, которые обязательно опробуют этот рецепт. Такие всегда найдутся!

Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»