Нормальный вес девушки

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Ариадна » 19 ноя 2017, 22:24

annagamova писал(а):У каждого свой нормальный вес. Нормальный вес - это такой, при котором ты себя отлично чувствуешь.

В целом согласна. Если человек чувствует себя прекрасно и нет никаких проблем со здоровьем, значит, это и есть его идеальный вес.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение SaraFord » 20 ноя 2017, 14:20

Относительно нормального веса трудно судить. Так как каждый человек имеет собственные представления о том, что понимать под понятием "нормально" и "ненормально" "красиво и некрасиво".
Конечно есть суждение, что вес должен быть приближен к общепринятым стандартам. Наиболее распространено мнение о том, что нужно отнять рост минус 110.
Но мое мнение такое, что даже человек с нестандартным весом может выглядеть привлекательно. Считаю, что понятие "низкого веса" и понятие "красоты" не могут приравниваться друг к другу.
Хотя сейчас веяния моды склоняют нас к тому, что только стройный и худой человек красивый.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Alla10081978 » 04 дек 2017, 21:27

SaraFord писал(а):Относительно нормального веса трудно судить. Так как каждый человек имеет собственные представления о том, что понимать под понятием "нормально" и "ненормально" "красиво и некрасиво".
Конечно есть суждение, что вес должен быть приближен к общепринятым стандартам. Наиболее распространено мнение о том, что нужно отнять рост минус 110.
Но мое мнение такое, что даже человек с нестандартным весом может выглядеть привлекательно. Считаю, что понятие "низкого веса" и понятие "красоты" не могут приравниваться друг к другу.
Хотя сейчас веяния моды склоняют нас к тому, что только стройный и худой человек красивый.

А я себя нормально чувствую при весе рост - 100. Если -110, до у меня все ребра видны, и щеки западают.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение АлинаКУЛ » 16 дек 2017, 12:26

Мне кажется от веса разницы нет, главное не запускать себя, чтоб что то висело, бывают девушки и 50 висят, а висит все и выглядит это так себе, а бывает девушка ростом 175 и вес 70, а выглядит очень даже приятно. В таком случае у нее попа прокачана и грудь, поэтому и вес, ну и конечно еще и кость сказывается, если она легкая то все гуд, если тяжелая, то напротив вес будет чуть больше.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение MariNka » 16 дек 2017, 21:34

АлинаКУЛ писал(а):Мне кажется от веса разницы нет, главное не запускать себя, чтоб что то висело, бывают девушки и 50 висят, а висит все и выглядит это так себе, а бывает девушка ростом 175 и вес 70, а выглядит очень даже приятно. В таком случае у нее попа прокачана и грудь, поэтому и вес, ну и конечно еще и кость сказывается, если она легкая то все гуд, если тяжелая, то напротив вес будет чуть больше.


Да, точно. Не в килограммах - не в абсолютных цифрах - чаще всего дело. Как выглядит и чувствует себя человек - вот что важно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение MariNka » 27 дек 2017, 12:18

Дарина писал(а):По поводу того, что не всем идёт худощавость, у меня есть пример из жизни. Подруга всегда была не то чтобы толстой, но скажем так "девушкой в теле". Я никогда не считала, что ей нужно худеть, да и она так не думала. Пока не влюбилась и решила завоевать понравившегося парня. За месяц она похудела примерно на 7 килограмм и признаюсь честно, потеряла всю свою привлекательность. Черты лица стали какими-то острыми, ну а про формы я совсем молчу. Всё ушло с лишними килограммами. Внимание парня она завоевала, оказывается он давно был к ней неровнодушен. Но первое что он попросил, это набрать немного в весе чтобы выглядеть как раньше. Ему тоже не нравилась это худощавость в ней. Хорошо когда вкусы совпадают и парень поддерживает!


Самое интересное, что, как только речь заходит не о "поглазеть на фотки", а о чем-то более реальном, многие из парней предпочитают не девушек модельной внешности с тонкими ногами и отсутствием жировой прослойки на теле и даже не мс рельефными мышцами, а тех, кто имеет, так сказать, более округлые очертания, выраженный контраст между талией и бедрами, пышную грудь. В общем, чтобы были мягкими. :) Так что не всегда сброс веса и голодный взгляд из-за постоянного недоедания помогает завоевать внимание молодого человека. Многим девушкам, боящимся своей "толстости", надо бы об этом почаще вспоминать.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Anastasya » 28 дек 2017, 11:01

Нормальный - это вес, при котором девушка хорошо выглядит. Далеко не всем идет худоба, а многие толстушки выглядят замечательно.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение АлинаКУЛ » 02 янв 2018, 11:03

Точный вес невозможно узнать, потому что зависит все от роста, костяка и многих факторов, главное, чтоб ничего не весило, а это может произойти и при 60 кг, и при 40, рост, костяк многое решает. Вообще я рекомендую хотя бы 3 раза в неделю на пару часов ходить в зал и только тогда вы не будете задавать такие вопросы, потому что у вас все будет крайне идеально это факт.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение catalynx » 02 янв 2018, 16:08

Что значит "нормальный вес" вообще? Я считаю нормальным весом любой, который устраивает человека. Для него этот вес нормальный. Конечно, есть таблица правильного соотношения веса и роста, но это уже другой разговор. Конечно, этой самой таблицы стоит придерживаться, если хотите выглядит хорошо и быть здоровым, а лишние килограммы никому не рекомендуется иметь, ибо вредно для здоровья.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение SaraFord » 09 янв 2018, 18:08

Нормальный вес это настолько относительное понятие, что сложно судить об этом. Кто-то считает, что понятие нормального веса граничит с анорексией. Многие восхваляют чрезмерную худобу, на грани болезни. Есть девчонки, которые при росте 1,70 и выше считают, что нужно весить 48-50 кг. Хотя для такого роста, это недостаточный вес. Мое мнение, вес должен быть: рост-110.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя