Нормальный вес девушки

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Alla10081978 » 14 июн 2018, 14:59

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
tanyshenka писал(а):На стремлении женщин все время выглядеть как можно лучше строят огромные бизнес-сети. Просто адекватно относиться к себе никогда не помешает.

Согласна с вами! Лучше, стройнее, моложе, сексуальней)) И еще этот тренд - стань богиней, так надо)))
Если у женщины проблемы с самооценкой, убедить ее в необходимости применения разнообразных недешевых "примочек" - раз плюнуть))

Я уверена, что практически каждая женщина найдёт в себе что-то, что хотела бы исправить. Недостатки в своей внешности и фигуре мы чаще всего придумываем сами. Или по крайней мере со стороны не всё так ужасно, как мы себе рисуем. Но реклама и дешёвые уловки способны убедить даже самую привлекательную девушку в том, что нужно что-то в себе исправить. Думаю тут важно нравится себе и тогда таких проблем не возникнет просто.

Нормальный человек оценивает себя адекватно, и поэтому он не будет комплексовать по поводу своих недостатков, а просто начнет их исправлять, ну а если невозможно, тогда просто полюбит.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение MariNka » 08 июл 2018, 19:22

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
tanyshenka писал(а):На стремлении женщин все время выглядеть как можно лучше строят огромные бизнес-сети. Просто адекватно относиться к себе никогда не помешает.

Согласна с вами! Лучше, стройнее, моложе, сексуальней)) И еще этот тренд - стань богиней, так надо)))
Если у женщины проблемы с самооценкой, убедить ее в необходимости применения разнообразных недешевых "примочек" - раз плюнуть))

Я уверена, что практически каждая женщина найдёт в себе что-то, что хотела бы исправить. Недостатки в своей внешности и фигуре мы чаще всего придумываем сами. Или по крайней мере со стороны не всё так ужасно, как мы себе рисуем. Но реклама и дешёвые уловки способны убедить даже самую привлекательную девушку в том, что нужно что-то в себе исправить. Думаю тут важно нравится себе и тогда таких проблем не возникнет просто.


Мы не так просто придумываем свои недостатки сами. Это идет от внутренней неуверенности и заниженной самооценки. Вот и начинаем копаться в себе, искать "блох" то в зеркале, то в голове.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Alla10081978 » 14 июл 2018, 13:17

Да и вообще нормальный вес тема довольно щекотливая - я чувствую себя хорошо в пределах от 58 до 65 кг, а вот все что выше уже вызывает дискомфорт. Рост 168.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Марина Тарыгина » 17 июл 2018, 16:45

annagamova писал(а):У каждого свой нормальный вес. Нормальный вес - это такой, при котором ты себя отлично чувствуешь.

Пока ты молодая, то можешь себя прекрасно чувствовать даже с сильно избыточным весом. С годами становится все сложнее справляться проблемами, вызванными лишним весом: одышка, гипертония, нагрузка на суставы ног и т.д.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение SaraFord » 28 сен 2018, 18:12

Марина Тарыгина писал(а):
annagamova писал(а):У каждого свой нормальный вес. Нормальный вес - это такой, при котором ты себя отлично чувствуешь.

Пока ты молодая, то можешь себя прекрасно чувствовать даже с сильно избыточным весом. С годами становится все сложнее справляться проблемами, вызванными лишним весом: одышка, гипертония, нагрузка на суставы ног и т.д.

Соглашусь. Часто молодые девушки не понимают в полной мере вред лишнего веса. С возрастом появляются проблемы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Тая » 19 окт 2018, 22:40

annagamova писал(а):У каждого свой нормальный вес. Нормальный вес - это такой, при котором ты себя отлично чувствуешь.

А при огромном весе кто себя нормально чувствует? В смысле здоровья. Да и в психологическом смысле хреново.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Фуксия » 25 окт 2018, 11:11

Марина Тарыгина писал(а):
annagamova писал(а):У каждого свой нормальный вес. Нормальный вес - это такой, при котором ты себя отлично чувствуешь.

Пока ты молодая, то можешь себя прекрасно чувствовать даже с сильно избыточным весом. С годами становится все сложнее справляться проблемами, вызванными лишним весом: одышка, гипертония, нагрузка на суставы ног и т.д.

Я бы обязательно добавила к определению нормального веса не только хорошее физическое самочувствие, но и то, что человек должен себе нравиться - то есть смотрит в зеркало и думает: "Господи, ну до чего же я хороша! Сама совершенство!)))"
Потому что можно и при среднем росте со 120-ю килограммами живого веса неплохо себя чувствовать, но нравятся себе при такой комплекции - единицы. А уж то, что это очень вредно для здоровья - очевидно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение SaraFord » 03 ноя 2018, 15:03

Фуксия писал(а):Потому что можно и при среднем росте со 120-ю килограммами живого веса неплохо себя чувствовать

Не уверена, что при сильном избыточном весе можно хорошо себя чувствовать. Сердце перегружено, суставы не выдерживают. Человеку явно сложно. У всех полных людей страдает, как минимум, сердечно-сосудистая система.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Lomonoff » 09 фев 2019, 13:57

Можно простым образом выяснить нормальный вес человека, если найти в интернете таблицу соотношение роста и веса. Лишний вес и его недостаток тоже негативно влияют на здоровье в целом, поэтому необходимо стремиться к нужному значению. Считаю, что такая таблица соотношение роста и веса действительно полезная, поскольку позволяет отслеживать нормальную цифру веса при вашем росте.
Считаю, что лишний вес у человека вообще должно отсутствовать как таковой, поскольку он вредит здоровью, но и слишком худеть в погоне за очень стройной фигурой я бы тоже не советовал, ибо это не полезнее, чем излишний вес.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормальный вес девушки

Сообщение Bad_Cat » 22 фев 2019, 14:28

Есть формула: рост -110 = идеальный вес. Я с этой формулой согласна, но эти показатели будут верны только в том случае, если девушка не занимается спортом, ведь мышцы так-же имеют вес, а определенная жировая прослойка все-равно быть должна, иначе может наступить аменорея, это из своего опыта знаю. А вообще не гонитесь за весами, знать эти цифры ни чему, Вашим ориентиром должно быть зеркало, опирайтесь на отражение в нем, рассматривайте себя, смотрите что и где Вам не нравится, так проще сдерживать себя на диете, а еще со временем придете к спорту, ведь без этого красивой фигуры не получится добиться.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей