Что делать, когда мотивация похудеть не работает

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Что делать, когда мотивация похудеть не работает

Сообщение Дарья » 01 авг 2017, 22:44

Не понимаю, какой тогда прикол сидеть на форуме, если у вас нет мотивации похудеть. Нет мотивации, значит продолжайте есть и не жалуйтесь. Все просто.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Что делать, когда мотивация похудеть не работает

Сообщение Ольга Конева » 12 авг 2017, 14:40

Мирана писал(а):Смотреть побольше на фитоняшек и тогда мотивация сама по себе появляется, к тому же можно сделать перерыв на дня 3, чтоб отдохнуть морально от нагрузок.

Мирана, я Вам расскажу про свое видение про "фитоняшек". Раньше, года 3-4 назад, я читала в ЖЖ журнал Лены Миро, как она себя сама называет - "фитнес-эксперт №1 в России". Мотивирует она весьма странным способом - вы, тупые жирные куры и свиньи, вы вонючие жирные отбросы, на которых даже плюнуть противно(ну пусть не дословно, но близко к тексту). Тогда она еще показывала себя часто, фитнес-постов было много, и даже иногда она отвечала, если задать ей вопрос. Да, у нее красивое тело, да, она его сама построила. Но простите, от такого "говна" мне никакая мотивация не нужна, хотя, поначалу, могу сказать - все же она меня сподвигнула оторвать задницу от дивана. Но теперь я понимаю - мне не надо смотреть на чужую фитоняшную фигуру, чтобы была мотивация.
Сейчас этих фитоняшек, как дерьма за баней. Только какая-нибудь соплюшка скинула вес - уже считает себя гуру.

Вернуться в «Психологические причины лишнего веса»