Как прийти в себя после развода

Stanley
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение Stanley » 16 июл 2017, 14:59

Заедать, конечно, плохо, как же вы собираетесь тогда в будущем найти другого? Разводятся 50% пар, не стоит долго об этом думать. Да, это тяжело, это больно, но многие проходят через это. Мужчины запивают, женщины заедают, но это же не решит вопроса. Нужно выходить из дома и занимать свой день с 8 утра до 24 ночи, чтобы мысли не лезли в голову. Или в живот.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение catalynx » 28 июл 2017, 19:11

Вам так просто никогда никто дельного совета по этому поводу не даст. Просто не уходите в себя, а продолжайте заниматься повседневными делами, больше пытайтесь развлекаться - это действительно помогает. Отличным занятием в такой ситуации является спорт - и вес сбросите, и отвлечетесь, возможно даже новые знакомства заведете с интересными людьми и просто укрепите здоровье.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение Helen » 30 июл 2017, 11:02

Не буду давать советов, тут уже много чего написали. Хочу просто пожелать вам женского счастья. Не отчаивайтесь, вы еще встретите своего принца.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение ЕлеСкаЖ » 08 авг 2017, 12:24

Здесь ни советы, ни чей-то опыт (пусть даже положительный) не помогут. Все нужно пропустить через себя, до всего дойти самой. Внутри должно что-то щелкнуть, какой-то выключатель старой жизни, так что стоит только прислушиваться к себе внимательнее.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение Оксана121 » 15 авг 2017, 18:21

После развода вы должны для открыть новую страничку в вашей жизни и быть готовой принять нового человека в свою жизнь, и ни в коем случае не впадать в депрессию, потому как это чревато лишними килограммами.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение MariNka » 16 авг 2017, 11:04

ЕлеСкаЖ писал(а):Здесь ни советы, ни чей-то опыт (пусть даже положительный) не помогут. Все нужно пропустить через себя, до всего дойти самой. Внутри должно что-то щелкнуть, какой-то выключатель старой жизни, так что стоит только прислушиваться к себе внимательнее.


Золотые слова! Единственное, что нужно позаимствовать у других - это мысль. что развод не финал жизни.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение annagamova » 17 авг 2017, 13:58

Мы можем вам рассказывать сотни историй, но на самом деле прийти в себя достаточно просто - нужно лишь большое количество времени. Развод, особенно если инициатором был муж, женщиной всегда воспринимается очень тяжело и в такой ситуации лечит только время, а не наши советы, которых мы тут уже на восемь страниц надавали. Знаю, что такое тяжелое расставание не по твоей инициативе и переживала его очень тяжело - полгода мне было сложно, у меня была депрессия, но потом постепенно жизнь наладилась - я нашла нового парня, новую работу, изменила себя и зажила также хорошо, как раньше. Все у вас будет точно также.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение Astochka » 19 авг 2017, 15:27

Самое главное полюбить себя и быть самодостаточной женщиной. Перестаньте себя жалеть, винить или чувствовать себя одинокой. Живите новой жизнью и для себя, ведь жизнь продолжается. Почувствуйте себя свободной, знакомьтесь с мужчинами, сходите на свидание. Ходите на танцы, в тренажерный зал, на йогу. Сейчас много всевозможных мастер классов проводят.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение Ариадна » 22 авг 2017, 22:16

ЕлеСкаЖ писал(а):Здесь ни советы, ни чей-то опыт (пусть даже положительный) не помогут. Все нужно пропустить через себя, до всего дойти самой. Внутри должно что-то щелкнуть, какой-то выключатель старой жизни, так что стоит только прислушиваться к себе внимательнее.

Согласна, время лечит. Нужно больше общаться, не замыкаться в себе, рано или поздно боль пройдет.

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как прийти в себя после развода

Сообщение bastinda » 21 сен 2017, 23:20

Время вроде бы и лечит, как здесь пишут. Но у моей сестры развод, как огромный стресс, спровоцировал развитие диабета второго типа. Это просто кошмар.


Вернуться в «Психологические причины лишнего веса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя