Когда приходит любовь...

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Соня » 08 ноя 2016, 15:22

Я тоже, когда влюбляюсь всегда худею. Для меня любимый человек это лучший мотиватор на преображение.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение milka » 08 ноя 2016, 18:59

Научно доказано, что психологические проблемы в любви у женщин откладываются на бедрах, животе, ягодицах. И когда оглядываешься вокруг понимаешь, сколько у на несчастных женщин. Меня лично любовь сдерживает от чрезмерного переедания. Что бы не говорили, но мужчины любят худеньких и стройненьких.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение AlinaLiu » 08 ноя 2016, 19:17

Ради любви не только, можно быстро похудеть но и быстро набрать вес. Я думаю что во первых, нужно влюбиться в себя!!!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Дарина » 10 ноя 2016, 11:07

milka писал(а):Научно доказано, что психологические проблемы в любви у женщин откладываются на бедрах, животе, ягодицах. И когда оглядываешься вокруг понимаешь, сколько у на несчастных женщин. Меня лично любовь сдерживает от чрезмерного переедания. Что бы не говорили, но мужчины любят худеньких и стройненьких.

Ну тут могу поспорить, не все мужчины любят худых. Есть у меня знакомые, которые просто балдеют от пышных форм. И кстати, на счёт несчастливых полных женщин тоже не соглашусь с Вами. Ведь счастье не зависит от килограмм, оно зависит от состояния души. Счастливому человеку комфортно в своём теле и он доволен жизнь. Просто зачастую многие хотят быть стройными, но это не показатель равнять всех под этот уровень. Знаю пару девчонок, которые никогда не хотели быть худыми и комфортно себя чувствуют. А главное, у них глаза светятся счастьем и отбоя от мужчин у них нет. Так что наверное мужчины смотрят не только на фигуру, но и на огонёк.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение MariNka » 10 ноя 2016, 12:11

Дарина писал(а):
milka писал(а):Научно доказано, что психологические проблемы в любви у женщин откладываются на бедрах, животе, ягодицах. И когда оглядываешься вокруг понимаешь, сколько у на несчастных женщин. Меня лично любовь сдерживает от чрезмерного переедания. Что бы не говорили, но мужчины любят худеньких и стройненьких.

Ну тут могу поспорить, не все мужчины любят худых. Есть у меня знакомые, которые просто балдеют от пышных форм. И кстати, на счёт несчастливых полных женщин тоже не соглашусь с Вами. Ведь счастье не зависит от килограмм, оно зависит от состояния души. Счастливому человеку комфортно в своём теле и он доволен жизнь. Просто зачастую многие хотят быть стройными, но это не показатель равнять всех под этот уровень. Знаю пару девчонок, которые никогда не хотели быть худыми и комфортно себя чувствуют. А главное, у них глаза светятся счастьем и отбоя от мужчин у них нет. Так что наверное мужчины смотрят не только на фигуру, но и на огонёк.


Действительно, многие мужчины, глядя на "модельных" дам, говорят - "доска". Так что пышность форм - не помеха для любви.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Дарья » 10 ноя 2016, 13:39

А я от любовных переживаний всегда худею. Когда в отношениях все хорошо, то мой вес совсем не меняется. А во время ссор, я начинаю сильно переживать и совсем ничего есть не могу. Два года назад, мы с мужем разошлись ,и я за неделю 10 килограмм сбросила от стресса и продолжала худеть. Целыми днями плакала и ничего не ела. Когда я встала на весы, то глазам своим не верила. После этого, я целый год не могла восстановиться и просто в дистрофика превратилась. Потом, нервишки успокоились и личная жизнь наладилась. После чего, я начала поправляться (и душевно и физически). Сейчас вес нормализовался.
Последний раз редактировалось Дарья 16 сен 2017, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение MariNka » 15 ноя 2016, 14:00

Дарья писал(а):А я только от любовных переживаний худею. Когда в отношениях все хорошо, то мой вес совсем не меняется. А во время ссор очень переживаю и совсем ничего есть не могу. Два года назад мы с мужем разошлись и я за неделю 10 килограмм сбросила от стресса и продолжала худеть. Целыми днями плакала и ничего не ела. Когда я встала на весы, то глазам своим не верила. После этого, я целый год не могла восстановиться и просто в дистрофика превратилась.


Это совершенно нормально, когда худеешь от стресса, тем более вызванного любовными неудачами и семейными неприятностями. Нормально в том смысле, что так и должен реагировать человеческий организм. Когда эти проблемы "заедаешь", то организму гораздо хуже. Ибо проще восстановить потерянные килограммы, чем ликвидировать набранные в результате "заедания". Я тоже резко худела, когда рассталась с любимым человеком (не по моей инициативе). Переживала так, что не могли ни готовить, ни кушать толком. Другое дело, что в руки себя брать нужно все равно, так как жизнь не заканчивается. А то, что вес исчез - в некотором смысле позитивный результат неприятного события.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение AnnaGo » 18 ноя 2016, 16:02

Да, средство действительно хорошее! :) В голове крутятся мысли только вокруг объекта обожания, бывает даже поесть забываешь. :D Я на 4 кг за месяц похудела, когда с мужем только встречаться начала.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Соня » 19 ноя 2016, 13:46

SaraFord писал(а):Как интересно, а мне вот наоборот почему-то любовь дает повод расслабиться и наесть лишние киллограмчики. Такое было не единожды. Первый раз, когда просто встречалась с парнем, до знакомства с ним была вполне худенькой, после немного набрала, После расставания с ним опять похудела, до того момента как встретила мужа своего нынешнего. С ним потолстела на 5-7 кг, а беременность принесла еще 10. Теперь вот худею, пока результаты небольшие, но главное, что движение есть и отвесики все-таки присутствуют. Сейчас пытаюсь работать не только над телом, но и над головой, так как это ненормально так разъедаться, когда есть рядом любимый человек.

SaraFord, вы наверно просто чрезмерно уверенны в себе раз встреча любимого человека позволяет так расслабиться и запустить себя. Или ваш возлюбленный говорит вам кучу комплиментов. которые вас и заставляют думать. что вы в любом весе прекрасны. Но думаю, что лучше не расслабляться, так как вы и сами знаете, какие мужчины на самом деле. в большинстве своем.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение NatNat » 25 ноя 2016, 13:49

Средство-то хорошее, но тут, по-моему, получается, что просто одна зависимость сменяется на другую. Любовь - не вечна и когда она заканчивается... возможен такой откат, что прежний вес покажется благодатью.


Вернуться в «Психологические причины лишнего веса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей