Когда приходит любовь...

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Когда приходит любовь...

Сообщение Лисенок » 04 окт 2016, 19:21

Мне похудеть помогла именно большая любовь... ;)
Со школы я была толстушкой, толстушкой поступила в универ. Потом с первого взгляда влюбилась в своего однокурсника, и это помогло мне похудеть на целых 20 кг! Сейчас он мой муж :D
Так что всем желающим похудеть я советую влюбиться!!! Уж совсем не до обжорства становится ;)

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Gallina » 04 окт 2016, 19:49

В этом Вы однозначно правы. Любовь способна на многое. Причем такие переживания не только для похудения полезны :). Если любовь взаимная, то у человека словно крылья вырастают и он готов свернуть горы. Я себя в университете тоже помню влюбленной. За свиданиями толком и поесть некогда было. Но о еде все же забывать не стоит. Потому что так и гастрит заработать можно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение MariNka » 04 окт 2016, 22:07

Дело тут не только в правильной мотивации. Не зря многие пишут, что любовь заставляет наш организм работать интенсивнее. Поэтому и худеем. Больше тратим энергии - на эмоции, переживания. Ну и на секс, если любовь уже до этой стадии дошла :)

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение maee10 » 05 окт 2016, 13:51

Вы знаете, я вам больше скажу любовь она настолько сильная она настолько активная она насколько открытая, что может совершить любое чувство. Как правило, толстеют девчонки именно тогда, когда их покидает это волшебное чувство. Так что народ любите друг друга желайте, и тогда в нашем мире будут одни стройные девушки. А за себя скажу одно, я, когда влюбилась, похудела на 10 кг.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Ольга Конева » 08 окт 2016, 11:03

Мне любовь не помогала худеть. Я вообще не верю в это явление - похудение от любви. Частые встречи, прогулки, секс - это просто физическая активность, вот и уходит вес.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Gallina » 10 окт 2016, 18:19

Ольга Конева писал(а):Мне любовь не помогала худеть. Я вообще не верю в это явление - похудение от любви. Частые встречи, прогулки, секс - это просто физическая активность, вот и уходит вес.

Тут Вы не совсем правы. Если бы не любовь, то как раз этого всего (прогулки, секс) и не было. Так что первопричиной похудения как раз и является любовь, которая заставила подняться с дивана.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение SaraFord » 18 окт 2016, 12:31

Как интересно, а мне вот наоборот почему-то любовь дает повод расслабиться и наесть лишние киллограмчики. Такое было не единожды. Первый раз, когда просто встречалась с парнем, до знакомства с ним была вполне худенькой, после немного набрала, После расставания с ним опять похудела, до того момента как встретила мужа своего нынешнего. С ним потолстела на 5-7 кг, а беременность принесла еще 10. Теперь вот худею, пока результаты небольшие, но главное, что движение есть и отвесики все-таки присутствуют. Сейчас пытаюсь работать не только над телом, но и над головой, так как это ненормально так разъедаться, когда есть рядом любимый человек.

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Svetlana K » 19 окт 2016, 18:39

Влюбившись, появляется естественное чувство понравиться человеку и не понятно откуда берутся силы взять себя в руки.

Alena1985
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 21:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение Alena1985 » 26 окт 2016, 22:07

Любовь, если она не мимолетная, а настоящая, способна творить чудеса. Лично я когда начала встречаться со своим мужем сразу же села на диету и записалась в тренажерный зал. Появилось стремление стать лучше, чтоб мой любимый мною гордился.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Когда приходит любовь...

Сообщение alenazzz » 27 окт 2016, 20:33

Действительно иногда любовь заставляет нас худеть, это происходить скорей всего из-за того что ты постоянно переживаешь о том что сейчас делает твоя вторая половинка.


Вернуться в «Психологические причины лишнего веса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей