Диета доктора Назардана для похудения

Xelena
Новичок

Диета доктора Назардана для похудения

Сообщение Xelena » 04 фев 2019, 13:24

Существует много диет, названных по имени автора методики. Все мы знаем диеты Малышевой, Королевой, Королькова, а я вот хочу поделиться своим опытом, как я сидела на диете доктора Назардана для похудения.

Это американской хирург, который изобрел свою диету, и благодаря которой очень большое количество людей смогли вылечить тяжелые степени ожирения (даже лишних 150 кг для врача не проблема). Может кто удивится - а почему хирург, а не диетолог? Доктор Назардан оперировал людей с желудочно-кишечными проблемами, а так же тех, у кого после похудения появлялась обвислая дряблая кожа.

Перед тем, как оперировать человека с лишним весом, надо от этого веса избавиться. Чтобы не было проблем во время операции. И вот доктор придумал питьевую белковую диету, с ограниченным количеством жира и углеводов. Как утверждает врач - для него нет того человека, которого бы он не смог похудеть. Доктор Назардан ведет собственную передачу на телевидении под названием "Я вешу 300 килограммов". Участники - обычные люди, которые обратились за помощью. И всегда ее получают.

3.jpg
3.jpg (55.07 КБ) 81 просмотр

Теперь непосредственно о диете доктора Назардана для похудения:

1) Запрещены все те продукты, которые не разрешены во многих диетах.

2) Это алкоголь, сахар, все сахаросодержащие продукты и блюда, мучные изделия.

3) В сутки надо "выпивать еды" около 3 литров суммарно.

4) Вот абсолютно все - мясо, рыбу, картофель, каши - надо при помощи блендера доводить до состояния пюре. Например, отварное мясо залить бульоном, в котором оно варилось, вот и порция еды. Любой овощной суп, любую кашу. Отварили гречку, залили кефиром, "взблендерили" и пьем.

Есть надо через каждый час. Порция еды-питья 200 граммов.

Что можно пить?

- овсяной отвар,
- соки,
- кефир,
- бульоны,
- смузи,
- кисели,
- овощные и мясные супы,
- травяные чаи,
- обычные чай и кофе,
- морсы,
- компоты,
- белковые и ягодные коктейли - все разрешено.

Честно, я даже не каждый час пила как положено, ибо голода не испытывала. Надоедало, конечно, все блендерить, но ради избавления от 4 кг стоило потерпеть.

Вряд ли подойдет диета доктора Назардана для похудения работающему не дома человеку. Я работаю на дому, поэтому мне проще соблюдать питьевой режим.

Мой опыт похудения на диете доктора Назардана для похудения

Сама диета длится 14 дней, но это не для всех показатель. Если ненужный вес составляет 3-5 кг, как у меня был, то мне хватило 7 дней диеты. Повторюсь - радует то, что нет вообще голода. Да, поначалу непривычно, хочется чего-нибудь пожевать.

Первые три дня были, извините за подробности, проблемы со стулом. Жидкая пища - жидкий стул. Подкорректировала меню - убрала на день бульоны, заварила гранатовые корки, пила по 2-3 стакана горького настоя в день. Стул нормализовался. Точно буду еще эту диету использовать, понравилось.

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Диета доктора Назардана для похудения

Сообщение Яна » 14 мар 2019, 13:02

Когда лишний вес всего 3-5 кг, желудок не растянут, поэтому и не хочется так сильно есть. А если ты весишь (тут перекрещусь) 300 кг!

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Диета доктора Назардана для похудения

Сообщение Фуксия » 16 мар 2019, 17:45

Жуть какая - есть каждый час! А этот человек точно имеет медицинское образование? Странно как-то.

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»