Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ekaterrina » 26 апр 2020, 10:01

Ella87 писал(а):Источник цитаты
Admin писал(а):Источник цитаты
Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Теперь про ультразвуковую липосакцию. Не больно, не страшно. Ложишься на кушетку и мастер водит специальной штучкой-ручкой по телу где жир. Ни проколов ни крови. Ультразвук разрушает жировые клетки, но выход не через канюлю (как я говорила - никаких проколов), а через кровоток, через печень, через естественные пути выхода. В перечне услуг этот вид называется кавитация и стоит в моем салоне 10 минут 1300 рублей. Кавитация усиливает результат неинвазивной липосакции. За 2 недели желательно сделать хотя бы 4-6 сеансов кавитации.

Таким образом, стоимость 10 минутной процедуры ультразвуковой липосакции - 1300 рублей.

В принципе это не так уж и дорого, если эффект будет, то почему бы и не попробовать эту процедуру.

Насколько мне известно, чтобы добиться необходимого результата в похудении с помощью ультразвуковой липосакции, нужно пройти не одну процедуру. В связи с этим выйдет приличная сумма денег.

Ruslana198777
Участник

Сообщение Ruslana198777 » 13 май 2020, 14:18

Чего только не придумают, чтоб спортом не заниматься, люди просто ходите в спортзал или бегайте по утрам и все будет хорошо.

Люся
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Люся » 18 май 2020, 11:19

Доктор писал(а):Источник цитаты Это не неинвазионная липосакция, это вреднейшая КЕТО диета, которая может привести к смерти, особенно если ее использовать ее больше 2 недель, одна известная спортсменка умерла, ее состояние было уже необратимо!

Верю. А также меня удивляет: понятно, когда рекламируют какие-нибудь таблетки - это ради продаж, но это-то зачем рекламировать? Да такая массивная реклама! Ради того только, чтобы в нее между делом вставить рекламу про салонный ультразвук? Читаю, и у меня просто идет отторжение. Одним жиром питаться я не собираюсь. И вообще, слишком много развелось сомнительных методов похудения.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 22 май 2020, 09:05

Люся писал(а):Источник цитаты
Доктор писал(а):Источник цитаты Это не неинвазионная липосакция, это вреднейшая КЕТО диета, которая может привести к смерти, особенно если ее использовать ее больше 2 недель, одна известная спортсменка умерла, ее состояние было уже необратимо!

Верю. А также меня удивляет: понятно, когда рекламируют какие-нибудь таблетки - это ради продаж, но это-то зачем рекламировать? Да такая массивная реклама! Ради того только, чтобы в нее между делом вставить рекламу про салонный ультразвук? Читаю, и у меня просто идет отторжение. Одним жиром питаться я не собираюсь. И вообще, слишком много развелось сомнительных методов похудения.

Согласна с вами с тем, что очень много развелось методов похудения. У людей желающих похудеть только глаза разбегаются!)

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»