Диета Магги для похудения

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Фуксия » 11 май 2018, 17:40

MariNka писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Еда, богатая трансжирами, консервантами, красителями и т.п., жареное, копченое, сахар, недостаток пищевых волокон в ежедневном рационе большинства людей - все это постоянно разрушает наше здоровье.

Разделяю ваше мнение. Ведь удивительно, что сейчас люди стали чаще болеть серьезными заболеваниями.
Опухоли появляются по непонятным причинам. Вероятнее всего, что одной из причин могут быть питание и образ жизни.

Да что тут говорить... плакать только хочется от всего этого. И ведь даже если ты решишь для себя, что не будешь есть всякую гадость, вредную для здоровья, где гарантия, что те же самые трансжиры не буду содержаться в купленных в магазинах продуктах, при этом отсутствуя в составе? Уже много раз попадалось такое "сливочное масло", что на вкус сплошная нефть А на обложке - изготовлено из пастеризованных сливок. Ага, ага...

Ну, тут уже приходится выбирать из того, что доступно. Сливочное масло и в самом деле часто бывает весьма странного вкуса, поэтому приходится опытным путем определять производителей, которые выпускают качественный продукт - тот, что похож на масло из детства)) К сожалению, даже частники на рынке иногда продают масло подозрительно ненатурального вкуса, так что, гарантий никто не даст, увы.
Исходя, как говорится, из вышеизложенного, мне кажется, стоит все же исключить из рациона заведомо вредную пищу, где без вариантов, - сладости, мучное, маргарин и "легкое" масло, полуфабрикаты, колбасы и копченое мясо, соки, десерты и подобное.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Ирина Головина » 18 июл 2018, 14:19

Helen писал(а):Источник цитаты И масло и молоко, и мясо, и даже хлеб сейчас покупать страшно, там столько гадости напичкано...

Да уж, если обо всём этом задумываться, то и с ума сойти недолго от какого-нибудь невроза или помешательства на нервной почве. Знаю, что все продукты сейчас далеко не идеального качества (и это мягко говоря), но что поделать? Это не значит, что можно есть всё подряд, ссылаясь на то, что всё сейчас вредно. Всё-таки из двух зол следует выбирать меньшее и поменьше размышлять на эту тему.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Тая » 23 авг 2018, 16:14

Дарина писал(а):Источник цитаты стоит внимательно относиться к продуктам, которые употребляете.

Сейчас многие стали внимательней относиться - поняли уже, чем это чревато. Но трудно разбираться в том, что нам продают. Впечатление такое, что ничего нет нормального. А в деревне мало кто живет.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Anastasya » 19 ноя 2018, 10:01

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты И масло и молоко, и мясо, и даже хлеб сейчас покупать страшно, там столько гадости напичкано...

Да уж, если обо всём этом задумываться, то и с ума сойти недолго от какого-нибудь невроза или помешательства на нервной почве. Знаю, что все продукты сейчас далеко не идеального качества (и это мягко говоря), но что поделать? Это не значит, что можно есть всё подряд, ссылаясь на то, что всё сейчас вредно. Всё-таки из двух зол следует выбирать меньшее и поменьше размышлять на эту тему.

Я перестала об этом беспокоиться давным-давно. Вода, земля, воздух - все отравлено, и мы этим дышим с детства. Так какой смысл беспокоиться о здоровых продуктах.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Лейла » 01 фев 2019, 20:13

Про такую диету слышала, но не придерживалась. Не люблю диеты, которые четко определяют, что мне есть.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Fabia » 24 фев 2019, 16:28

Лейла писал(а):Источник цитаты Про такую диету слышала, но не придерживалась. Не люблю диеты, которые четко определяют, что мне есть.

Вообще диеты - это неправильно, все должно основываться на правильном питании. И конечно, важно разнообразие.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета Магги для похудения

Сообщение Яна » 01 мар 2019, 17:35

SaraFord писал(а):Источник цитаты Опухоли появляются по непонятным причинам. Вероятнее всего, что одной из причин могут быть питание

От питания полностью зависит наше здоровье. И не только то, что касается ЖКТ, а вообще всё. Рост онкологических заболеваний тогда и пошел, когда "накормили страну".


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей